Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать "спасибо"

Тем людям, которые создают здесь интересные темы. Людям, которые уделяют этому своё личное время. Отвечают нам. А ведь это не одно два сообщения. А гораздо больше. Вы только задумайтесь, сколько труда и души они в это вкладывают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А в чем стеб? Разве это неправда?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не дурью. Это труд и довольно тяжёлый. Всем ответить, никого не пропустить.Никого не обидеть. Работа души, я бы сказала.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Нет не дурью. Это труд и довольно тяжёлый. Всем ответить, никого не пропустить.Никого не обидеть. Работа души, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже стала задумываться, а зачем мне это надо тратить своё личное время на базар, где мне ещё ярлыки привешивают. Мне же здесь ничего не надо и иллюзий никаких нет. А вот посмотрела на Любовь Юрьевну Козарновскую и подумала, как её дается этот проект, где люди проявляются в образах, которые нашему поколению были вообще недоступны. А теперь она взяла и открыла эту банку Пандоры. Мы все здесь учимся говорить друг с другом, поэтому я стараюсь быть открытой т вызывать корреспондента на открытый диалог. Так мы обретем себя в мире людей. Давайте будем искренними.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
я тоже стала задумываться, а зачем мне это надо тратить своё личное время на базар, где мне ещё ярлыки привешивают. Мне же здесь ничего не надо и иллюзий никаких нет. А вот посмотрела на Любовь Юрьевну Козарновскую и подумала, как её дается этот проект, где люди проявляются в образах, которые нашему поколению были вообще недоступны. А теперь она взяла и открыла эту банку Пандоры. Мы все здесь учимся говорить друг с другом, поэтому я стараюсь быть открытой т вызывать корреспондента на открытый диалог. Так мы обретем себя в мире людей. Давайте будем искренними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого поднимется рука, чтобы вам возразить?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
У кого поднимется рука, чтобы вам возразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откройте свое лицо, любезнейший или сохраняйте имидж.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
откройте свое лицо, любезнейший или сохраняйте имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я открою свое лицо, то это никому ничего не даст, там тоже будет абстрактное имя...))) Выше есть тема о том, как удобно быть анонимом...)))
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Если я открою свое лицо, то это никому ничего не даст, там тоже будет абстрактное имя...))) Выше есть тема о том, как удобно быть анонимом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удобно это за пределами правового поля или на карнавале.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Удобно это за пределами правового поля или на карнавале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чем форум не карнавал?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
а чем форум не карнавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как? На форме, как и на карнавале реальные люди.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Вот как? На форме, как и на карнавале реальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но эти люди настолько разные...есть хорошие, умные, а есть злые, готовые загрызть за любую мелочь...
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Но эти люди настолько разные...есть хорошие, умные, а есть злые, готовые загрызть за любую мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В реальном мире -реальные персонажи. Образ анонима неинтересен. Даже если загрызть - покажи зубы или используй арендованную персонализацию, например двойника. Но он должен это знать и быть согласен.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
В реальном мире -реальные персонажи. Образ анонима неинтересен. Даже если загрызть - покажи зубы или используй арендованную персонализацию, например двойника. Но он должен это знать и быть согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так и делаю-загрызаю по настроению. Загрызала и анонимно, и под своим ником...сейчас нет настроения...))))) а вообще-загрызть не цель...))))
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю-загрызаю по настроению. Загрызала и анонимно, и под своим ником...сейчас нет настроения...))))) а вообще-загрызть не цель...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой, вот это от души. Заказы примаете? Почем загрызть, а то у меня с зубами беда.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
ой, вот это от души. Заказы примаете? Почем загрызть, а то у меня с зубами беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я бы не сказала, что у вас с зубами беда))) это я вам, как грызун со стажем заявляю)))
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала, что у вас с зубами беда))) это я вам, как грызун со стажем заявляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сказать вам честно, в этом образе вы выглядите, как самый настоящий стоматолог. Одним словом дантист. Если не загрызете, то наточите до блеска.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
сказать вам честно, в этом образе вы выглядите, как самый настоящий стоматолог. Одним словом дантист. Если не загрызете, то наточите до блеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы обратили внимание, что на форуме сегодня творится?))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже так же поняла)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже так же поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же- это как?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Печатаю 3200 слов в минуту...правда такая ерунда получается:)
alexeyRВ ответ на Night Fury
Night Fury
Печатаю 3200 слов в минуту...правда такая ерунда получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печатаю 3 слова в минуту.тяжкий труд))
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Печатаю 3200 слов в минуту...правда такая ерунда получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Печатаю 3200 слов в минуту...правда такая ерунда получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк )))
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
слушай, я чо вспомнила то - у Машки Ланиной послезавтра свадьба! Или он там ее опять бросил??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем