Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько дней задержка месячных бывает если бросить гормональные посередине цикла?

сколько дней задержка месячных бывает если бросить гормональные посередине цикла? Пропила таблетки 3 месяца,на 4-й на 10 день бросила таблетки. Пришли месячные замены. После прошло 28 дней. И задержка уже 4 дня. С 3 на 4 марта был половой акт незащищенный,но он успел. Могу ли я быть беременна? Или же это гормональный сбой? Если гормональный? То сколько еще ждать месячные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Натали
может у врача спросите, тут форум не гинекологов.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
может у врача спросите, тут форум не гинекологов.
СсылкаПожаловаться
Гинеколог у нас молодой мужчина,очень уж стеснительно с ним консультироваться...((
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Гинеколог у нас молодой мужчина,очень уж стеснительно с ним консультироваться...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай.. он для этого там и сидит)
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то...
amore -
а зачем таблетки бросать пить на 10 день? так вроде нельзя...у вас точно сбой...
АнонимВ ответ на amore -
amore -
а зачем таблетки бросать пить на 10 день? так вроде нельзя...у вас точно сбой...
СсылкаПожаловаться
Я болела...куча таблеток и уколов было,желудок загинался,поэтому решила бросить
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Я болела...куча таблеток и уколов было,желудок загинался,поэтому решила бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, лучше гормональную систему загубить... С врачом не судьба была посоветоваться? Идиотизм редкостный.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Ну конечно, лучше гормональную систему загубить... С врачом не судьба была посоветоваться? Идиотизм редкостный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судьба, я из дома не выходила. Почти все время лежала. Я болела.
Kanareika
недели две....не переживайте..восстановится само...не обязательно идти к врачу
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
недели две....не переживайте..восстановится само...не обязательно идти к врачу
СсылкаПожаловаться
Спасибо...у подружки тоже такое было...Она сказала,что у нее задержка была 11-12 дней. А все равно переживаю.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...у подружки тоже такое было...Она сказала,что у нее задержка была 11-12 дней. А все равно переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у самой так было когда - то..кажется 2 недели была задержка, если не больше
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет пила гормональные никаких задержек не было. Наоборот еще мес два после как часы, а потом уже свои начинались. Тест делали?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Сколько лет пила гормональные никаких задержек не было. Наоборот еще мес два после как часы, а потом уже свои начинались. Тест делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала,отрицательный,если считать по половому акту,то завтра-послезавтра будет 3 недели. У меня при первой беременности тест показал на 4-5 неделе только результат.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я бросила пить таблетки ,то дня через 4 наступили КД
Kanareika
врядли беремена...
Морская игуана
Вам сколько лет? Надеюсь, не больше 20, иначе уже непростительно быть такой дурой в вопросах собственного здоровья! Вам разве не говорили, когда назначали таблетки, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя бросать в середине? Не допить было пару недель? Теперь сбой конечно. Восстановится со временем, но больше так не шутите, ох и проблем потом можно огрести с этим....!!!
Морская игуана
Вам сколько лет? Надеюсь, не больше 20, иначе уже непростительно быть такой дурой в вопросах собственного здоровья! Вам разве не говорили, когда назначали таблетки, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя бросать в середине? Не допить было пару недель? Теперь сбой конечно. Восстановится со временем, но больше так не шутите, ох и проблем потом можно огрести с этим....!!!
СсылкаПожаловаться
Больше 20. Значит ДУРА. Гормональные первый раз принимала. Врач,когда назначала,ничего вобще ни сказала,даже консультации не провела по использованию,я по инструкции пользовалась. У нас тут такие врачи!
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 20. Значит ДУРА. Гормональные первый раз принимала. Врач,когда назначала,ничего вобще ни сказала,даже консультации не провела по использованию,я по инструкции пользовалась. У нас тут такие врачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет уроком. В инструкции об этом кстати тоже написано, раз уж врач такой..(( Все равно, люди пока на своих граблях не спляшут, не слушают никого и ничего. Возможно больше не возникнет желания к таким экспериментам, получив опыт.
Морская игуана
Будет уроком. В инструкции об этом кстати тоже написано, раз уж врач такой..(( Все равно, люди пока на своих граблях не спляшут, не слушают никого и ничего. Возможно больше не возникнет желания к таким экспериментам, получив опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! и уроком основательным будет!(((
Yanay Dreamer
пара тестов стоит 100 рублей..
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
пара тестов стоит 100 рублей..
СсылкаПожаловаться
По срокам рано еще делать
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
По срокам рано еще делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо? ща мы погадаем на кофейной гуще - тебе легче станет? =)
подожди пару-то недель=) что бы ни было - ерзать поздно. таблетки уже бросила, ПА уже был.
Yanay Dreamer
и чо? ща мы погадаем на кофейной гуще - тебе легче станет? =)
подожди пару-то недель=) что бы ни было - ерзать поздно. таблетки уже бросила, ПА уже был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала,может здесь есть люди,у кого были такие случаи. Гадать,конечно, не нужно=)
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала,может здесь есть люди,у кого были такие случаи. Гадать,конечно, не нужно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстрасенсов ищешь? =)
Yanay Dreamer
экстрасенсов ищешь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,конечно. Девочек,у которых были случаи,похожие на мой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем