Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето и всех волнует проблема целлита , растяжек и лишних волос.

Как Вы ухаживаете за собой? Можно ли за месяц добиться значительных результатов? Как избежать растяжек при резком похудении и что за процедуры их уберут навсегда?
772-63-64 стилист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ф
конечно можно, но только к делу надо подойти комплексно. Для начала в сауну, но в баню с пустыми руками не ходят, возьми з собой скраб, обязательно, на втором заходе в парилку рекомендуется нанести на кожу маску для обертываний, тогда эффект будет вдвойне, вот напирмер, посмотри на горячую активную маску для экспресс - процедур от Guam.

Ну а потом желательно завершить всю процедуру каким-то антицеллюлитным кремом. Будут ли все эти средства из одной серии - это уже на вкус.
Даня
ну за месяц эффект будет,но этого маловато. Я худеть начинаю с марта,к маю уже результат) Хожу в баньку раз в неделю и для тела-от целлюлита- использую соленой скраб с эфирными маслами-ножки и попа потом гладкие и упругие!!)) там какое-то супер маслице-результат заметила чере 2-3 недели,но мажусь 2 раза в неделю.Так что теперь я к пляжу готова)
ТанЯхаВ ответ на Даня
Даня
ну за месяц эффект будет,но этого маловато. Я худеть начинаю с марта,к маю уже результат) Хожу в баньку раз в неделю и для тела-от целлюлита- использую соленой скраб с эфирными маслами-ножки и попа потом гладкие и упругие!!)) там какое-то супер маслице-результат заметила чере 2-3 недели,но мажусь 2 раза в неделю.Так что теперь я к пляжу готова)
СсылкаПожаловаться
А сраб какой фирмы?
ДаняВ ответ на ТанЯха
ТанЯха
А сраб какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сраб какой фирмы?
я Natanel брала,просто потому что массажистка моя его посоветовала.Реально после каждого использования замечаю,что кожа ещё более ровная становится.
ТанЯхаВ ответ на Даня
Даня
А сраб какой фирмы?
я Natanel брала,просто потому что массажистка моя его посоветовала.Реально после каждого использования замечаю,что кожа ещё более ровная становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо. Покупали по Интернету или в магазине?
ДаняВ ответ на ТанЯха
ТанЯха
Cпасибо. Покупали по Интернету или в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпасибо. Покупали по Интернету или в магазине?



я покупала в их магазине,тк хотела запах выбрать. а вот подруга заказывала у них на сайте-говорит быстро привезли.
Мрия Логоватовская
Мне вот тоже Natanel советовали на форуме,надо бы попробовать.
Маша Ричини
меня эта проблема волнует всегда,а нет только летом
Александра Степанова
С целлюлитом нужно бороться не зависимо от времени года. Я предпочитаю использовать эфирное масло апельсина от Эльфарма.
Массаж: 10 капель на 10 мл основы (растительное масло, косметическое масло сандала или молочко для тела без ланолина)
Сауна, баня: 5-7 капель масла добавьте на камни на 1 сеанс.
Ванны: 3-5 капель на столовую ложку основы (соль, сливки, мед)
Людмила Павловская
Причина целюлита - плохо работают внутренние органы
ДАРУМА
Я беру крем для тела джонсонс беби добавляю в него по 5 капельэфирных масел-лимона,тимьяна,герани и можевельника размешиваю и делаю массаж массажёром от эвон - можна конечно любым другим -с шипами...десять минут такого массажа всё тело красное как будто ты из бани....и за недельку всё подтягивается плюс йога -пять тибетцев - отличная зарядка ...и на гречке с кифирчиком почиститься =отличный результат...
Людмила Буряк
Я прошла антицеллюлитный курс со скидкой 60%. Я зарегистрирована на купонаторе и мне по бесплатной рассылке пришло такое предложение. Очень удобно.
winifred hosford
Дана Ивакина
Мне очень нравится лазерная эпиляция. Действенная процедура, но после остаются ожоги, я их убераю Эмаланом. Отличное средство.
Татьяна Амосова
Во время беременности резко поправилась, а потом похудела. В результате очень много растяжек и на бедрах, и на груди. Мне очень понравилась смесь масел от растяжек с розмарином и жиром страуса TARA.. Состав просто прекрасный: масло миндаля, абрикосов, розмарина, жожоба, жир страуса Эму. Очень легко наносится и впитывается. Пользуюсь 2 раза в день.Растяжки значительно уменьшились и посветлели. Кожа выравнивается, становится эластичной и увлажненной. Масло очень эффективно борется со старыми растяжками и предотвращает появление новых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я к лету уже подготовилась, последний месяц делала дома обертывания тонизирующим гелем Лошадиная сила. Сперва сходила на две процедуры в салон, но потом увидела, что я и сама могу купить такой гель и делать с его помощью обертывания дома, что будет в сто раз дешевле. В результате к пляжному сезону согнала целлюлит и подтянула кожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем