Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, Главная форумов

Скоро первый день весны. Как вы готовитесь к ее встрече?

Привет всем! Скоро первый день весны. Вы как-то готовитесь к ее встрече?  А о том,что в интернете с началом весны появляется много инфы о разных видах диет, о комплексах упражнений и пр....Насколько актуальна проблема лишнего веса лично у вас и как вы ее решаете,если решаете))) За новогодние каникулы многие наели лишних пару-тройку килограммов...удалось их скинуть? О себе могу чесно сказать, что в новогодние каникулы набрала 3 кг (рост 170, вес 72кг)...К 1 марта выхожу с весом 67,2кг....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Василиса
Никак, не толстела.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак, не толстела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
))))))))))))))))))))) Во.
Никак.:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
остается только порадоваться за вас.
СсылкаПожаловаться
Снежана
ем понемногу, накупила косметики, впереди шопинг, в солярий планирую в марте походить
СсылкаПожаловаться
я и не толстела...а если и наела пару кг, то после праздников их сбросила-работа все жиры сгоняет
СсылкаПожаловаться
вешу 45 кг, при росте 155
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:) коллега)) я 47 при росте 165...ищу пару кг...никто не продаст?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) коллега)) я 47 при росте 165...ищу пару кг...никто не продаст?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
мне чужое не надо, свое вполне устраивает)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы худышка тоесть можно травмироваться прямо в кровати ай яяй как не хорошо
СсылкаПожаловаться
никто
Вы худышка тоесть можно травмироваться прямо в кровати ай яяй как не хорошо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пока еще не травмировалась:D
СсылкаПожаловаться
Купила новое платишко. Вчера выгуляла, понравилось, и многие одобрили. Достала демисезонные сапоги и пальто, пусть расправляются. Записалась на буст-ап (скоро шапку снимать).
Конфеты с печеньками в ссылке. Хотя бы так - на спортзал перестало хватать времени, йожусь дома )
СсылкаПожаловаться
Купила новое платишко. Вчера выгуляла, понравилось, и многие одобрили. Достала демисезонные сапоги и пальто, пусть расправляются. Записалась на буст-ап (скоро шапку снимать).
Конфеты с печеньками в ссылке. Хотя бы так - на спортзал перестало хватать времени, йожусь дома )
СсылкаПожаловаться
последние 3 года тоже помешана на них....платьюшки- это наше все))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотрела сейчас про буст-ап этот, как раз для меня, не знала что есть такое, вы делали уже? как эффект и куда ходите, мы из одного города?
СсылкаПожаловаться
Елена
посмотрела сейчас про буст-ап этот, как раз для меня, не знала что есть такое, вы делали уже? как эффект и куда ходите, мы из одного города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас город не указан в ММ. Я с Урала, из Екб. Если надо - дам телефон мастера. 6000 р. и 5 часов времени.
Сама пока не делала, но в окружении уже сделали все кому не лень, нра - но держится не 6 месяцев, как обещают.
СсылкаПожаловаться
У вас город не указан в ММ. Я с Урала, из Екб. Если надо - дам телефон мастера. 6000 р. и 5 часов времени.
Сама пока не делала, но в окружении уже сделали все кому не лень, нра - но держится не 6 месяцев, как обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 4 тыс это удовольствие. Калининград.
СсылкаПожаловаться
а также достаю потихоньку платюшки)))
СсылкаПожаловаться
а также достаю потихоньку платюшки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне их и прятать не пришлось, давно на платья перешла- меньше проблем с гардеробом- одела и сразу красавиццца
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
мне их и прятать не пришлось, давно на платья перешла- меньше проблем с гардеробом- одела и сразу красавиццца
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Главное потеплее одевать под платья, чтоб не как в частушке:
"Девки бегали по льду - простудили ерунду. а без этой ерунды ни туды и ни сюды" ))))
СсылкаПожаловаться
Главное потеплее одевать под платья, чтоб не как в частушке:
"Девки бегали по льду - простудили ерунду. а без этой ерунды ни туды и ни сюды" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже ношу платья, а достаю весенние платья, зимние в выходные постираю и спрячу
СсылкаПожаловаться
Biruza
Не набрала особо после НГ, но для поддержания фигуры в нужной форме кручу хала-хуп, прокачиваю пресс (иногда, реже, чем хотелось бы),записалась на танцульки,по субботам хожу:up:
СсылкаПожаловаться
Biruza
Не набрала особо после НГ, но для поддержания фигуры в нужной форме кручу хала-хуп, прокачиваю пресс (иногда, реже, чем хотелось бы),записалась на танцульки,по субботам хожу:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
маладессс!   года три подряд после нового года уезжала кататься на горнолыжку- сразу все наеды новогодние слетали...то ли от перемены стиля жизни, то ли от страха перед новыми вершинами в этом году не сложилось... кризис ...ёкорный бабай его.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
весна. из под юбок появились первые робкие коленки)
СсылкаПожаловаться
натахари
А я иду сегодня покупать туффффли на шпильке ! У нас +18 !  ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru