Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слава Богу, у меня дочери

От них есть трое внуков, и я могу гулять и играть с ними свободно. И не надо поддакивать вечно недовольной девице, как приходится делать моим подругам. У которых сыновья и, соответственно, невестки. Ну родила невестка и что подвиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Anna AvonarThiS
снова здравствуйте...
Ольга
а дочка родила, это подвиг ? )))
ЗанусяВ ответ на Ольга
Ольга
а дочка родила, это подвиг ? )))
СсылкаПожаловаться
КонЭчно)))) это ж дочка)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странная логика.
История переписки4
А ребенок от вашего сына ниже уровнем?
История переписки6
ну если бы был? Это второй сорт?
История переписки8
Я не спроста спрашиваю, просто сам сталкиваюсь с таким отношением. У меня два красивых сына, моя мать вообще к ним равнодушна, как к чужим, а теща готова зацеловать до смерти.
И самого в детстве бабушка по матери меня любила, а по отцу обожала мою сестру двоюродную от дочери, ко мне отношение было как к второсортному внуку.
Сам считаю что так неправильно.
Я тамВ ответ на Bomber
Bomber
ну если бы был? Это второй сорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, второй сорт, если не третий... (После любимой дичи и кота) Наша бабуля так и сказала, что сын это не то, а дочь это все и с детьми от сына не интересно общаться...
История переписки2
А, левая деваха, это разве не выбор сына и не чь то дочь???!!...

Развели тут , понимаешь
С Наступающим!
Дмитрий КучерВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Это сарказм, я надеюсь?
Оля Матвеева
И охота вам на старости лет детвору нянчить? Да ну
nadya
Согласна. Тоже дочу хочу
Jaloe
Я так же считаю. Когда есть дочки, это очень хорошо, лучше чем когда есть сыновья. Хотя просто дети - это счастье
ЕленаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я так же считаю. Когда есть дочки, это очень хорошо, лучше чем когда есть сыновья. Хотя просто дети - это счастье
СсылкаПожаловаться
я вообще не представляю у себя девочку, никогда не хотела
Оля МатвееваВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
Особенно дочки в красных труселях и перогидролью на голове с выпученными сиськами и криком души" ну ахните меня уже хоть кто то"... )))
ЗанусяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Особенно дочки в красных труселях и перогидролью на голове с выпученными сиськами и криком души" ну ахните меня уже хоть кто то"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас такая? В маму?
Оля МатвееваВ ответ на Зануся
Зануся
У вас такая? В маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мальчишки слава богу))
nadyaВ ответ на Зануся
Зануся
У вас такая? В маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Барса
Вы правы.Дети дочерей как то ближе.Невестки часто не довольны действиями свекровей.Хотя, бывают и очень хорошие отношения. У меня-дочь.Я люблю общаться со своим внуком.Да и он тоже мне всегда рад.
Солнечный слон
вот у вас курятник...
Жужа
Хотела, чтоб у меня была дочь. Насчет невесток не думала, но мне девочки ближе мальчишек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем