Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следить или не следить...

Всегда была против слежки за второй половиной. А теперь думаю иначе. Была уверена, доверяла. Отношения многолетние. И вдруг случайно все открылось. У него ребенок на стороне. И распродает все имущество. Бизнес, дом, машины. Видимо, собирается уезжать из страны. Чувствую себя полной дурой. Ничего не сказала ему. Просто заблокировала везде. Пройдет все, конечно. Время лечит. Но теперь я точно знаю, что держать ухо востро нужно всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
мария Аккуратова
а что Вы заблокировали?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а что Вы заблокировали?
СсылкаПожаловаться
не следила и не собираюсь
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а что Вы заблокировали?
СсылкаПожаловаться
В мессенджерах и телефон его в чс. И ворота на территорию жк не откроет, никак не заедет.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
В мессенджерах и телефон его в чс. И ворота на территорию жк не откроет, никак не заедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это даст?
имущество он распродает
Вы мимо денег, на все остальное видно ему будет по фиг
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
и что это даст?
имущество он распродает
Вы мимо денег, на все остальное видно ему будет по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в люьом случае к его имуществу отношения не имею. И не в нем дело. У меня своего достаточно. Ну пофиг, так еще лучше. Я пообсуждаю сейчас, закрою тему и все. Мне выговориться надо
Лада
Держи- не держи. Захочет если все равно уйдет.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Держи- не держи. Захочет если все равно уйдет.
СсылкаПожаловаться
Так а я о чем? Я-то наоборот его не держала. Ни общего быта, ни детей, ни штампа. Зачем было паоаллелить?
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Так а я о чем? Я-то наоборот его не держала. Ни общего быта, ни детей, ни штампа. Зачем было паоаллелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин таких большинство. Увы.
Сама когда- то вляпалась в такое.
Елена Петрова
Доверяю, но проверяй
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Доверяю, но проверяй
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь буду. Если захочу вообще что-то
Бетельгейзе
а тоже считала,как и многие ,гражданским мужем,ну или гостевым,а не любовником.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а тоже считала,как и многие ,гражданским мужем,ну или гостевым,а не любовником.
СсылкаПожаловаться
И так же вляпались?
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
И так же вляпались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,это высказывание по теме.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
не,это высказывание по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого считали-то?
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Кого считали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да живу долго,видела много.
Кудряшка Сью
Это частое явление, когда у мужчины просто регулярный секс, а женщина думает что в отношениях. Скорей всего, там у него были отношения, а с вами просто секс
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Это частое явление, когда у мужчины просто регулярный секс, а женщина думает что в отношениях. Скорей всего, там у него были отношения, а с вами просто секс
СсылкаПожаловаться
Ну тогда уж очень он вкладывался в регулярный секс. Постоянно ощущала его рядом
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда уж очень он вкладывался в регулярный секс. Постоянно ощущала его рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики и не такое могут, чтобы левая мадам не соскочила. Сами знаете, какие сказки сочиняют. Они же ленивы, соскочит мадам - надо новую искать, ухаживать, в койку заманивать.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мужики и не такое могут, чтобы левая мадам не соскочила. Сами знаете, какие сказки сочиняют. Они же ленивы, соскочит мадам - надо новую искать, ухаживать, в койку заманивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он нашел же. Зачем параллелить? Уже нашел левую, будучи в отношениях со мной. А год назад ребенка завели они. Нафига такой напряг был ему???
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Так он нашел же. Зачем параллелить? Уже нашел левую, будучи в отношениях со мной. А год назад ребенка завели они. Нафига такой напряг был ему???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, о том что у вас отношения, знали только вы. Он просто ахался. Отношения были там, ребенок родился. Но от аха с вами он не отказался, его все устраивало. Знаете присказку такую: "мужик третий раз женат, а любовница все та же". Не рассматривал он вас для отношений.
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Повторюсь, о том что у вас отношения, знали только вы. Он просто ахался. Отношения были там, ребенок родился. Но от аха с вами он не отказался, его все устраивало. Знаете присказку такую: "мужик третий раз женат, а любовница все та же". Не рассматривал он вас для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и меня он устраивал и положение вещей. Вы не понимаете что ли?
Таль
Ухо -востро,нос по ветру,руку-на пульсе,палец-на спусковом крючке...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Не тупите. Речь о другом. Читайте мли комментарии
Татьяна
Что ваш ребёнок на стороне, что тот. Правильно вам про штамп умные дамы говорят.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем