Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышишь

-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Королева Снежная
Малевич рулит.
Королева Снежная
Малевич рулит.
СсылкаПожаловаться
все получится.
Максим .
ни хрена не слышу
виола
мне мама в децтве выколола глазки
штоб я в шкафу варенье не нашел
теперь я не пишу и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо
Любовь ПятковаВ ответ на виола
виола
мне мама в децтве выколола глазки
штоб я в шкафу варенье не нашел
теперь я не пишу и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на виола
виола
мне мама в децтве выколола глазки
штоб я в шкафу варенье не нашел
теперь я не пишу и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо
СсылкаПожаловаться
главврач немного растерялся
но объяснил ему медбрат
больной опять рисует чёрный
квадрат
виолаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
главврач немного растерялся
но объяснил ему медбрат
больной опять рисует чёрный
квадрат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

-В ответ на виола
виола

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там за третьим перекрестком И оттуда строго к югу Всадник с золотою саблей В травы густо сеет звезды. Слышишь, гроздьями роняет небо Из прорех зерно стальное, Горные лихие тропы Покрывая пеленою. Дороги сплелись В тугой клубок влюбленных змей, И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло. Лукавый, смирись – Мы все равно тебя сильней, И у огней небесных стран Сегодня будет тепло. Там у третьего причала Сизый парус, парус белый, Делят небо от начала До рассвета рваной раной, Слышишь? Море омывает шрамы, Посыпает крупной солью Струпья цвета бычьей крови, Словно память древней боли. Дороги сплелись В тугой клубок влюбленных змей, И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло… Лукавый, смирись – Мы все равно тебя сильней, И у огней небесных стран Сегодня будет тепло. Там у третьего порога, За широкою ступенью, Верно шелковые камни, Бьется надвое дорога, слышишь? Правый путь ведет на пристань, Путь окружный – в горы, к югу, Но на свете нет дороги, Чтобы нас вела друг к другу! Дороги сплелись В тугой клубок влюбленных змей, И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло… Лукавый, смирись – Мы все равно тебя сильней, И у огней небесных стран Сегодня будет тепло. Тугой клубок влюбленных змей, И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло… Лукавый, смирись – Мы все равно тебя сильней, И у огней небесных стран Сегодня будет тепло.

виолаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
главврач немного растерялся
но объяснил ему медбрат
больной опять рисует чёрный
квадрат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олег приходит в галерею
а там малевича квадрат
видать ещё не загрузилась
картина думает олег
Ишь ты, ИринаВ ответ на виола
виола
олег приходит в галерею
а там малевича квадрат
видать ещё не загрузилась
картина думает олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мари Фарт
Так себе
Мари Фарт
Так себе
СсылкаПожаловаться
Ролик был снят во время четырёхдневного тура по Уралу, в ходе которого режиссёру было разрешено фиксировать через объектив камеры все происходящее как на сцене, так и за кулисами.
Текст композиции был написан в 2010 году в Нью-Йорке. В тексте упомянуты происходившие в то время события, как, например, извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль, из-за которого было нарушено авиасообщение с рядом стран. Сингл «Дороги» на протяжении тринадцати недель удерживался в хит-параде «Нашего радио». Песня поднималась на вершину чарта, а в итоговом зачёте заняла почётное девятое место, что само по себе неплохо.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем