Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 09:35, Главная форумов

Снится ребенок

Второй день подряд снится крохотный чужой ребенок (мальчик), то его оставила мне его какая то женщина и не вернулась, то просто он взялся ниоткуда. И в каждом сне я с ним веду себя как с родным. Деток у меня нет и пока не думаю рожать. Не пойму к чему снится - где то читала к прибыли, сама знаю что детки - к хлопотам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
александра
Да, мальчики к хлопотам, а девочки к удивлению)))
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
созрела ты матушка к деторождению)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
А мне коты большие дикие снятся)))
Пантеры, тигры и львицы.
СсылкаПожаловаться
НБТ
Аборт не делали?
СсылкаПожаловаться
НБТ
Аборт не делали?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Даша Мироненко
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, не обижайтесь на мой вопрос. В Вашем случае ребенок снится ко всему хорошему, как и любой сон, от которого остались приятные впечатления. Улыбнитесь))))
СсылкаПожаловаться
НБТ
Даша, не обижайтесь на мой вопрос. В Вашем случае ребенок снится ко всему хорошему, как и любой сон, от которого остались приятные впечатления. Улыбнитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обижаюсь, не переживайте. Спасибо за хорошие слова)
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
С чужими проблемами сами будете расхлебываться и слова поперек не скажете. Чужие дела, проблемы заботы возьмете на себя...Если бы девочка приснилась - удивитесь чему-то. Мальчики - к хлопотам
СсылкаПожаловаться
Lilit L
как бы Вы там себе планы не строили, а организм Ваш своё требует уже))) Мозг Ваш очень явно и отчётливо кричит Вам, что пора ребёнка рожать.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
как бы Вы там себе планы не строили, а организм Ваш своё требует уже))) Мозг Ваш очень явно и отчётливо кричит Вам, что пора ребёнка рожать.
СсылкаПожаловаться
Завидно стало что ли ?Что у вас куча ,а у нее нет и она не хочет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Завидно стало что ли ?Что у вас куча ,а у нее нет и она не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мне завидно лишь тем, у кого куча детей)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Сплошная маята ждет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
для меня дети во сне это идеи. чужой ребенок - чужая идея но ты ее возьмешь как свою
СсылкаПожаловаться
Марфа
К прибыли, подарку! Главное - ваши ощущения!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это к Весне
СсылкаПожаловаться
Buton
щорт, сплю, как убитая...хоть бы приснилось что :)
СсылкаПожаловаться
Наточка
А я все путешествую во сне...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это ваши мысли о том, сможете ли вы стать матерью и заботиться о ребенке, а так как реальных предпосылок нет, то ребенок "взялся ниоткуда". и никаких скрытых смыслов))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это ваши мысли о том, сможете ли вы стать матерью и заботиться о ребенке, а так как реальных предпосылок нет, то ребенок "взялся ниоткуда". и никаких скрытых смыслов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
за ребенка не думаю вообще, сейчас за родных и за работу больше думаю (проблемы есть)
СсылкаПожаловаться
Даша Мироненко
за ребенка не думаю вообще, сейчас за родных и за работу больше думаю (проблемы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда считайте, что ребенок это проецирование ответственности, которая свалилась вам на плечи из ниоткуда))
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
это в деньгам!!! 25 сегодня!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
это в деньгам!!! 25 сегодня!
СсылкаПожаловаться
аванс дали 20 числа, зарплата - 5....в моем случае точно не к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
Даша Мироненко
аванс дали 20 числа, зарплата - 5....в моем случае точно не к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну левые деньги выпадут. У меня всегда. И еще, если не узнали меня..перепутали-это к деньгам. Если соль просыплю, хоть через любое плечо закидаюсь, поругаюсь. Жа не просто, а солено-солено. Бабушка научила посмотреть в зеркало и улыбнуться. Помогает
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну левые деньги выпадут. У меня всегда. И еще, если не узнали меня..перепутали-это к деньгам. Если соль просыплю, хоть через любое плечо закидаюсь, поругаюсь. Жа не просто, а солено-солено. Бабушка научила посмотреть в зеркало и улыбнуться. Помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если так то от денег не откажусь
СсылкаПожаловаться
Даша Мироненко

если так то от денег не откажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот и думайте о хорошем
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас