Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь сделать подлость, ибо сил терпеть уже нет

В общем у нас шумные соседи. Сверху. Там живет пара с двумя сыновьями, вроде им 2,5 и 4 года. Так вот они жутко шумят, причем под ночь уже. Несколько раз в неделю после полуночи раздаются топот, крик и смех. Как объясняет их мать - они так встречают отца с работы, у него сменный график, и регулярно приходит около часа ночи. Они без него уснуть не могут, а когда приходит - радуются, начинают бегать-прыгать и смеяться, и криком рассказывают что делали в этот день. Слышимость у нас очень хорошая, мы реально спать не можем. Мужу вообще чтобы выспаться к работе нужно уже в 23 спать, а он до двух иногда из-за них не спит. В общем сегодня опять к ним ходили, вместе с мужем, и в этот раз с менее вежливым разговором. Они нам посоветовали "вставить беруши". Ага, как будто мы еще этого не сделали. Они выпадают почти сразу, и мы опять просыпаемся от детской радости. Вернулись и подумали, что жить нам тут все равно недолго (временно снимаем), спать хочется, и законы о тишине днем у нас нет (не знаю как у вас, но в нашем доме точно нет, Питер если интересно). Мною было предложено включить на весь день что-нибудь потяжелее, чтобы ночью у них все уснули как миленькие. Муж тут же поддержал, а я сейчас чего-то сомневаюсь, совестно мне так делать. Предложила это на эмоциях, была злая. Но сейчас думаю, что другого выхода то нет. В полицию просто глупо звонить на них жаловаться, это без шансов. Видимо все таки придется лишать дитяток дневного сна, чтобы ночью не бузили( А вы как думаете, есть ли другой выход? Терпеть это точно не намерены, но хотелось бы как-то погуманней решить вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Аноним
Накатайте на них заяву в опеку о том, что они по ночам бьют и истязают своих детей.
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
Накатайте на них заяву в опеку о том, что они по ночам бьют и истязают своих детей.
СсылкаПожаловаться
дельный совет вообще-то.
в принципе приличные люди бы не позволили детям по ночам орать, раз это мешает соседям. но им пофиг. б.дло растит б.дло. тут любые меры хороши.
olga_0802В ответ на Аноним
Аноним
Накатайте на них заяву в опеку о том, что они по ночам бьют и истязают своих детей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что это самый мудрый совет.
KisyaВ ответ на Аноним
Аноним
Накатайте на них заяву в опеку о том, что они по ночам бьют и истязают своих детей.
СсылкаПожаловаться
Да, это вариант, раз по-хорошему не понимают.
Юля Шеремет
Вас может ждать крутой облом. У самой 4 летка, так вот если он днем не поспит, весь остальной вечер - из за перевозбуждения - беготня и капризы удваиваются, а то и утраиваются. К тому же дети не виноваты, что родители - нехорошие люди
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вас может ждать крутой облом. У самой 4 летка, так вот если он днем не поспит, весь остальной вечер - из за перевозбуждения - беготня и капризы удваиваются, а то и утраиваются. К тому же дети не виноваты, что родители - нехорошие люди
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сверху малой до часу лосит. Мой в 9.30 укладывается, сначала пугался (там снимают), а теперь привык. И мы привыкли. И вы привыкните, поверьте, это - лучший советю
Lilit LВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вас может ждать крутой облом. У самой 4 летка, так вот если он днем не поспит, весь остальной вечер - из за перевозбуждения - беготня и капризы удваиваются, а то и утраиваются. К тому же дети не виноваты, что родители - нехорошие люди
СсылкаПожаловаться
и это минимум последствий!))) Ведь если ребёнок не поспал днём, то вечером, помимо перевозбуждения, у ребёнка ещё и истерики будут, он будет постоянно капризничать и плакать (как правило очень громко) в перерывах между приступами очень бурного веселья)))) А уж как будут "рады" такой мести остальные соседи... Их благодарности не будет границ и пределов))))
Полина КобзеваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вас может ждать крутой облом. У самой 4 летка, так вот если он днем не поспит, весь остальной вечер - из за перевозбуждения - беготня и капризы удваиваются, а то и утраиваются. К тому же дети не виноваты, что родители - нехорошие люди
СсылкаПожаловаться
ничего. денек не поспит, другой, третий...на четвертый заснет как убитый.
Берегиня
Если вы начнете воевать с соседями - начнутся проблемы у вашего арендодателя.
Света Иванова
Че стесняться? тем более квартира съемная
ЛУКРЕЦИЯ ЯБЛОКОВА
у меня такие соседи,только снизу)))полиция безтолку)а вот тем кто снизу сочувствую
✨Серёгина✨
Меняйте кв или за свой счёт звукоизоляцию на потолок.
Мария Мирабелла
Перфоратор лучше включи во время дневного сна. Они быстро это оценят
Сирена
Блин, а у наших соседей мелкая собачка, которая лает и скулит часами по ночам, днем почему-то молчит(( Мешает страшно, что делать - непонятно.
Женская логикаВ ответ на Сирена
Сирена
Блин, а у наших соседей мелкая собачка, которая лает и скулит часами по ночам, днем почему-то молчит(( Мешает страшно, что делать - непонятно.
СсылкаПожаловаться
У нас такая же беда. Ничего с этим не сделать. Только она у наших игры затевает с 9 до 12 ночи, с катанием по полу какой-то грохочущей хрени, скачет (по силе прыжка как будто слон, ей богу).
Дарья КошкаВ ответ на Женская логика
Женская логика
У нас такая же беда. Ничего с этим не сделать. Только она у наших игры затевает с 9 до 12 ночи, с катанием по полу какой-то грохочущей хрени, скачет (по силе прыжка как будто слон, ей богу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас кошка ночью беситься начинает, ей вдруг приспичивает носиться по квартире в час ночи.
fata
люди, вы нормальные???!!! заведете своих детей, и, когда у ребенка зубки резаться начнут, и он будет орать ночи напролет, какой-нть нездоровый человек будет к вам приходить и просить его "как-нибудь заткнуть". мой муж такому "человеку" обещал по морде дать, а я пообещала коляской машину поцарапать. короче, сосед смирился, а зубы через пару недель вылезли, я извинилась перед соседом, ребенок стал спать ночами. родительство - это не просто. если был ваш дом... найдите другое жилье для съема, с детьми ничего не сделать, не выспавшиеся днем дети, будут засыпать около 7 вечера и просыпаться около 4х утра. вы еще больше взвоете.
Т КВ ответ на fata
fata
люди, вы нормальные???!!! заведете своих детей, и, когда у ребенка зубки резаться начнут, и он будет орать ночи напролет, какой-нть нездоровый человек будет к вам приходить и просить его "как-нибудь заткнуть". мой муж такому "человеку" обещал по морде дать, а я пообещала коляской машину поцарапать. короче, сосед смирился, а зубы через пару недель вылезли, я извинилась перед соседом, ребенок стал спать ночами. родительство - это не просто. если был ваш дом... найдите другое жилье для съема, с детьми ничего не сделать, не выспавшиеся днем дети, будут засыпать около 7 вечера и просыпаться около 4х утра. вы еще больше взвоете.
СсылкаПожаловаться
еще одна дикая яжемать
Дарья КошкаВ ответ на Т К
Т К
еще одна дикая яжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего дикого не увидела, она права, с ребенком ничего не сделать, если ему больно и он плачет.
fataВ ответ на Т К
Т К
еще одна дикая яжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, как бы вы, не дикая неяжемать ЗАТКНУЛИ орущего ребенка? мама с малышом действительно дичает, но с детьми ничего не сделаешь.
Т КВ ответ на fata
fata
ок, как бы вы, не дикая неяжемать ЗАТКНУЛИ орущего ребенка? мама с малышом действительно дичает, но с детьми ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в свое время затыкать не приходилось. Если ребенок сыт и здоров, если мать спокойна, то у ребенка будет адекватное поведение. У меня проблем такого рода с детьми не было.
fataВ ответ на Т К
Т К
Мне в свое время затыкать не приходилось. Если ребенок сыт и здоров, если мать спокойна, то у ребенка будет адекватное поведение. У меня проблем такого рода с детьми не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искренне вам желаю, чтобы ваш ребенок всегда был здоров и не плакал.
Т КВ ответ на fata
fata
ок, как бы вы, не дикая неяжемать ЗАТКНУЛИ орущего ребенка? мама с малышом действительно дичает, но с детьми ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С собой бы вам сделать... муж хам, сама хулиганка
Комментарий удален.Почему?
fataВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а че с детьми-то сделать? не дать им днем спать, они в 4 утра орать начнут. типа родителям нравится ор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем