Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 18:06, Главная форумов

Познакомился с милой, наивной девушкой...

Познакомился на просторах инета с милой девчушкой. Встретились попить кофе, посмотреть в глаза друг другу, поболтать о пустяках. Девочка чудесная, наивная, открытая, с большими удивленными глазами. Две недели я водил ее по кафе, театрам, выставкам. Две недели мне не хотелось работать ваще ваще, а хотелось слушать мою девочку, гулять с ней по набережным держась за руки, кормить ее десертом с ложечки в кофейне и ни о чем не думать. Пришло время ее благосклонности и первого поцелуя. Он оказался таким же наивным и милым, как все в ней. Ко мне пришло понимание. Хотя я удивил сам себя.Как опытный, взрослый мужчина, не распознал в наивной девочке невинность и чистоту, такие редкие в наше время. я не стал срывать этот цветок, куда мне брать такой грех на душу, поэтому я просто ушел с ее пути. Она звонила, плакала. Потом сама поняла причину и прислала смс, " пусть это будешь ты". И вот закрались сомнения. Кто знает, что может получится, как сложится и повернет жизнь, но став для нее первым, возможно я открою ей новый мир, научу тому, чему не научит эгоистичный мужчина или юнец. Научу получать удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Шекспир нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
это точно!! долго придумывал!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
александра
Значит вы далеко не идеал, раз сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
slideaway
пристрелить бы тебя
СсылкаПожаловаться
Irina
Прям Шиллеровский романтик...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
".... пусть это будешь ты..." кого я первого заражу гонореей.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

это ещё ладно, а может СПИДом
СсылкаПожаловаться
Анастасия

это ещё ладно, а может СПИДом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
За СПИД срок, за гонорею нет
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Супер)))
СсылкаПожаловаться
М М
Супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь так бывает)))
СсылкаПожаловаться
Я
Автор, а почему Вы сомневаетесь в себе? Что Вы не достойны стать первым?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
Автор, а почему Вы сомневаетесь в себе? Что Вы не достойны стать первым?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я сомневаюсь в девушке. Поясню. Став первым, став ее мужчиной я не уверен, что готов сейчас стпоить отношения. Девушка опытная пойдет дальше, а вот впервые познавшая мужчину, кто знает....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сомневаюсь в девушке. Поясню. Став первым, став ее мужчиной я не уверен, что готов сейчас стпоить отношения. Девушка опытная пойдет дальше, а вот впервые познавшая мужчину, кто знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости насчет последнего предложения
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше не надо рисковать
СсылкаПожаловаться
Сколько вам и ей лет, чтобы понимать суть дела?
СсылкаПожаловаться
Сколько вам и ей лет, чтобы понимать суть дела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О....ей 24....вот это то меня и сбило с толку...я старше. Сорока еще нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
О....ей 24....вот это то меня и сбило с толку...я старше. Сорока еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Залежалый неликвид
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Залежалый неликвид
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Она уже сама просит автора ахнуть ее...а он ведет себя так, как-будто он ее убить собирается
СсылкаПожаловаться
Она уже сама просит автора ахнуть ее...а он ведет себя так, как-будто он ее убить собирается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да он тоже видать девственник. Первый раз у всех
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Да он тоже видать девственник. Первый раз у всех
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
У некоторых в ее возрасте уже двое детей, а он все боится нарушить ее внутренний мир))))) я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
У некоторых в ее возрасте уже двое детей, а он все боится нарушить ее внутренний мир))))) я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну я и говорю, два неликвида встретились
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какое сейчас чудесное время для того чтобы гордиться такими "девичьими" подвигами?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И даже в 27 есть))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru