Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Странный сон...Я в красивом помещении с яркими разрисованными стенами.Вдруг лошадь откуда ни возьмись,светлой масти,не большая,я пытаюсь её погладить,а она зубами впивается мне в обручальное колечко. У меня страх, что повредит мне руку,кричу,а она колечко сорвала с руки и выплюнула погнутое...К цену?...проснулась и из головы сон не выходит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Лисина
Говорят, что лошадь к лжи или обману....
Любовь Лисина
Говорят, что лошадь к лжи или обману....
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже так слышал. Блондин какой-то внесет раздор в жизнь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Я тоже так слышал. Блондин какой-то внесет раздор в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинка скорее)
Абсолютное Зло
Блондинка скорее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и блондинка.. ) Подруга новая появится и.. ничего хорошего из этого не выйдет..
Абсолютное Зло
Лошадь - ложь.
Мила
....сон не очень ...будьте внимательны ....хотя может вы думку -думали она и приплелась
Александр Викульев
Если вы уже в браке - то это - подсознательный страх потерять брак.Возможно,вы подозреваете мужа в неверности,но отгоняете от себя эти мысли.
Если вы сейчас помолвлены - то это естественный страх перед свадьбой.Что вы что-то сделали неправильно,что что-то пойдет не так,как вы запланировали.
Если же у вас никого нет,то это страх так и не обрести семейного счастья.
Александр Викульев
Если вы уже в браке - то это - подсознательный страх потерять брак.Возможно,вы подозреваете мужа в неверности,но отгоняете от себя эти мысли.
Если вы сейчас помолвлены - то это естественный страх перед свадьбой.Что вы что-то сделали неправильно,что что-то пойдет не так,как вы запланировали.
Если же у вас никого нет,то это страх так и не обрести семейного счастья.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Александр,спасибо.(извините, с телефона почему то не могу ответить лично), я в браке, возможно, вы правы. На счет лжи задумаюсь.
Наталья Просветова
я не умею читать сны
Мария Денисова
Брак изжил себя. Выжали из него все,что могли. Ложь партнера
АнонимВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Брак изжил себя. Выжали из него все,что могли. Ложь партнера
СсылкаПожаловаться
Да наоборот...мы молоды, необремены ничем, даже детей пока нет, живем в свое удовольствие, работаем, налаживаем быт, последний год вообще не ссоримся, душа в душу, чтобы "брак изжил себя" надо постараться...
Lady Lika
Утром проснулись, перекрестились и сказали - куда ночь, туда и сон! И живите счастливо дальше, не позволяя своим страхам брать над вами верх. Всё неизвестное и пугающее обычно лишают спокойствия
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Утром проснулись, перекрестились и сказали - куда ночь, туда и сон! И живите счастливо дальше, не позволяя своим страхам брать над вами верх. Всё неизвестное и пугающее обычно лишают спокойствия
СсылкаПожаловаться
Спасибо...вы правы...иногда я так и делаю ( про поговорку)), а тут подскочила (вспомнила что на завтрак тесто нужно было раскатать на лепешки) и забыла, на работе вспомнила и призадумалась...
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...вы правы...иногда я так и делаю ( про поговорку)), а тут подскочила (вспомнила что на завтрак тесто нужно было раскатать на лепешки) и забыла, на работе вспомнила и призадумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте это сейчас - и ничего не бойтесь)) всё будет хорошо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем