Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснилось, что я одеваю на пальцы три массивных кольца с крупными цветными камнями. Вот и зачем бы я спрашивала к чему сон, если я знаю, что мне такие кольца последнее время нравятся, рассматриваю их в интернете в разделах винтаж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Airborne
К преждевременной беременности это.
Анна МасловаВ ответ на Airborne
Airborne
К преждевременной беременности это.
СсылкаПожаловаться
Точно) И сразу приданное, кольца)))
Аноним
В 60 лет, я рада.
Airborne
Напрасно.
АнонимВ ответ на Airborne
Airborne
Напрасно.
СсылкаПожаловаться
Дети это счастье, девушка.
AirborneВ ответ на Аноним
Аноним
Дети это счастье, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая вы девушка, вы - женщина-ёлка.
Радегунда Тюрингская
Женщина- елка....
Натали
В данном случае ни о чем, музыкой навеяло
Аноним
Прежде, чем писать сюда-"к чему сон" , сели подумали, проанализировали, все вспомнили и ясно.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде, чем писать сюда-"к чему сон" , сели подумали, проанализировали, все вспомнили и ясно.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам три - одного на всю руку вполне достаточно!
Ася Крысина
это к набору веса...точно
Аноним
К набору веса это неуемная жратва, а не сон.
Гостимир
К цыганам это.
нюта
мну кошки разодрали во сне до крови ногу, три дыры

до этого зубы во сне выпали с кровью..чё делать)?
Аноним
Даже вещие сны, интуиция происходят на анализе знаний и уже известных фактов. Мне приснилось, что брат разбился на машине, через неделю мне позвонили с его телефона из больницы, где он умер после автомобольной аварии. Я знала, что брат водит машину, что он порывист и нетерпелив и все слышали, еак его жена постоянро говорила, что машина это гроб на колесах, вот и материализовались слова.
flameВ ответ на Аноним
Аноним
Даже вещие сны, интуиция происходят на анализе знаний и уже известных фактов. Мне приснилось, что брат разбился на машине, через неделю мне позвонили с его телефона из больницы, где он умер после автомобольной аварии. Я знала, что брат водит машину, что он порывист и нетерпелив и все слышали, еак его жена постоянро говорила, что машина это гроб на колесах, вот и материализовались слова.
СсылкаПожаловаться
Это не слова материализовались, а Вам приснился вещий сон. Вещий сон говорит о том, что скоро произойдет.
Аноним
Пер...ть и бегать
Жужа
надеваю
Наталья Рыбальченко
К материальной помощи это!
marusya
К деньгам это большим.
Аноним
Это хорошо, куплю лотерею
flame
Есть сны-отражение, есть сны-предупреждение, есть вещие сны.
У Вас сон-отражение. Вы смотрите много колец и они Вам снятся. Вот если бы Кольца Вам приснились бы ни с того ни с сего, это бы обозначало, что у Вас очень много недоброжелателей и Вам нужно быть осторожной и присмотреться к своему окружению.
Аноним
Вещий он потому, что эту ситуацию многие могли предвидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем