Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 00:34, Главная форумов

Совесть у форумчан.

После длительного прибывания на форуме ваша совесть проснулась или же наоборот заснула крепким
сном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже ничего..
СсылкаПожаловаться
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сколько ты зарабатываешь на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Mad Max
Сколько ты зарабатываешь на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ты вообще о чём???
СсылкаПожаловаться
Ты вообще о чём???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О твоей работе на этом форуме
СсылкаПожаловаться
Ольга Гребнева
...когда видишь, как незнакомые совершенно люди обливают друг друга грязью и оскорблениями....
О какой совести может идти речь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
...когда видишь, как незнакомые совершенно люди обливают друг друга грязью и оскорблениями....
О какой совести может идти речь?
СсылкаПожаловаться
Моя проснулась от того-же самого.. от возмущения проснулась..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас совесть не в чести, к сожалению. Вот запредельная наглость-даааа
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и снова уснула???7
СсылкаПожаловаться
Ольга
я не меняюсь, форум - это слишком мало для изменений
СсылкаПожаловаться
Ольга
я не меняюсь, форум - это слишком мало для изменений
СсылкаПожаловаться
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Да о чем Вы!?Форум -это маленькая копия общества. Поэтому есть уродцы, есть подлецы,есть мелкие садисты, которые живут как тараканы за плинтусом,но на форуме они личности. А в принципе,хороших людей больше. А сидеть долго тут не стоит.Можно заразиться нехорошей болезнью-эта болезнь передаётся через интернет.Многие тут заразились и разлагаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
УжАс как страшно! А как называется болезнь, передающаяся через интернет? Троллизм?
СсылкаПожаловаться
Аноним
УжАс как страшно! А как называется болезнь, передающаяся через интернет? Троллизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллизм-это профессия.Чтобы форум жил,то есть некие работники,которые заводят толпу провокационными комментариями.Не заметили,что одни и те же прыгают по темам,хамят,но их не банят,не удаляют комментарии.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Троллизм-это профессия.Чтобы форум жил,то есть некие работники,которые заводят толпу провокационными комментариями.Не заметили,что одни и те же прыгают по темам,хамят,но их не банят,не удаляют комментарии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я думаю мы все знаем о ком речь, а что кто-то еще ведется на троллей? Наверное только новенькие..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю мы все знаем о ком речь, а что кто-то еще ведется на троллей? Наверное только новенькие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повелась.Но теперь брезгую ими.В основном одинокие люди,без каких либо перспектив и радостей в жизни.Есть радость -наткнуться на просрочка автора.И они получают кайф.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Я повелась.Но теперь брезгую ими.В основном одинокие люди,без каких либо перспектив и радостей в жизни.Есть радость -наткнуться на просрочка автора.И они получают кайф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Пардон,просточка автора
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Пардон,просточка автора
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Видимо ошиблись правильно сперва. Ха ха!
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
да как тут сидеть то можно? Любимый, мелкий, друзья, работа - ну зайти, повысказывать мнение, поспорить....но не сидеть же постоянно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
да как тут сидеть то можно? Любимый, мелкий, друзья, работа - ну зайти, повысказывать мнение, поспорить....но не сидеть же постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да некоторые сутками торчат!Петров например.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Если форум-это маленькая копия нашего общества, то
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Какой же бред ты городишь.
СсылкаПожаловаться
Daria
Моя совесть по форумам не шастает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ваша совесть одна из самых совестливых здесь..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не забуду вам как вы меня от болезни спасали, от гриппа с кашлем, помните? Я к врачу сходила, он антибиотики выписал, 10 дней пила..а так кто знает, может и не писала бы здесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru