Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая подруга

Старая. Моя подруга реально старая и не хочет ничего с собой делать Даже ее сын меня спрашивал сколько мне лет, хотя знает, что мы с его мамой ровесницы. Он привык к старой маме и не представляет, что в нашем возрасте можно выглядеть хорошо. Я ей говорю, что она ленивая, не хочет трудиться над своей внешностью. Я ее все равно люблю, но мне стыдно с ней ходить по улице. Почему у некоторых женщин нет желания собой заняться? Хочу на НГ подарить ей краску для волос, хочу предложить её покрасить, сделать маникюр. Но боюсь, что это будут напрасно выброшенные деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Итальянчик
он к тебе яйки подкатывал..
100% инфа..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
он к тебе яйки подкатывал..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе, он не такой
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно тебе, он не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те крест..
Александр ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вот те крест..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет на тебе его
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
нет на тебе его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
питруччо.. копируй и отсылай, птица..
Мюмзик 1
падарите ей паход в салон красоты тыщ на десять....и она затмит вас своею красатой
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
падарите ей паход в салон красоты тыщ на десять....и она затмит вас своею красатой
СсылкаПожаловаться
не примет подарок, отдадите мне
Алёна БеспалькоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не примет подарок, отдадите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильная))
Мюмзик 1В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Меркантильная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не люблю, когда добро пропадает
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
я сама б ее покрасила, у нее на голове пепел (так "седеют" натуральные блондинки)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
я сама б ее покрасила, у нее на голове пепел (так "седеют" натуральные блондинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмотяра
Баба Яга в молодости
А сколько вам с подругой?
Баба Яга в молодости
А сколько вам с подругой?
СсылкаПожаловаться
52
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
52
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вопрос для чего ей выглядеть хорошо, мож её все устраивает и ей просто лень
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А вот вопрос для чего ей выглядеть хорошо, мож её все устраивает и ей просто лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно лень. Я ей так и сказала, что она лентяйка, ведь заниматься собой и хорошо выглядеть в нашем возрасте - это действительно труд. Но ведь приятно на себя смотреть, приятно, что люди не верят, что тебе уже 50, приятно и моим детям, которым говорят, что их мама красивая.
a a
Сколько лет?
АнонимВ ответ на a a
a a
Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ей 3 января будет 52
a aВ ответ на Аноним
Аноним
ей 3 января будет 52
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у нее нет стимула
АнонимВ ответ на a a
a a
Значит у нее нет стимула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что должно быть стимулом? на встрече одноклассников подцепила мужичка (вдовец), ну хотя бы для него.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
что должно быть стимулом? на встрече одноклассников подцепила мужичка (вдовец), ну хотя бы для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит для такого и такая сойдет
Любовь Пяткова
Троллик. Толстенький, зелененький.
Степанова Мария
Недавно познакомилась с такой Ж. Честно думала она лет на 10-15 старше меня а дети просто поздние, в декрете. Ее подруги -ровестницы спросили почему она не красит волосы и прочее. Ответ: они отдыхают! А там реально ппочти седая голова на отросших волосах. Ни грамма косметики, одежда "с бабушки". Но я была удивлена тем что она рассказывала про спа, про салоны и прочее. Я в такие места не хожу, не когда . но почему имея возможность, время, посещая эти заведения выглядеть в 35 так?? Не понимаю... А мужчине как?..
АнонимВ ответ на Степанова Мария
Степанова Мария
Недавно познакомилась с такой Ж. Честно думала она лет на 10-15 старше меня а дети просто поздние, в декрете. Ее подруги -ровестницы спросили почему она не красит волосы и прочее. Ответ: они отдыхают! А там реально ппочти седая голова на отросших волосах. Ни грамма косметики, одежда "с бабушки". Но я была удивлена тем что она рассказывала про спа, про салоны и прочее. Я в такие места не хожу, не когда . но почему имея возможность, время, посещая эти заведения выглядеть в 35 так?? Не понимаю... А мужчине как?..
СсылкаПожаловаться
моя ходит в сиреневом махеровом берете, одевает его набок!!! мужик есть, но она его обслуживает (посуда, полы, огород), у него к ней уважения нет. Да наплевать на него, он приходит к ней редко. У нее есть время, чтоб собой заняться. Почему не хочет?
Степанова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
моя ходит в сиреневом махеровом берете, одевает его набок!!! мужик есть, но она его обслуживает (посуда, полы, огород), у него к ней уважения нет. Да наплевать на него, он приходит к ней редко. У нее есть время, чтоб собой заняться. Почему не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное лень...

Женщина экономящая на себе, вызывает единственное желание - экономить на ней...
АнонимВ ответ на Степанова Мария
Степанова Мария
Наверное лень...

Женщина экономящая на себе, вызывает единственное желание - экономить на ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. на юбилей (50 лет) мужчина ей подарил электрический чайник. Когда она мне это сказала, я выпучила глаза и завопила - чааааайник? она закрыла мне рот - тихо, тихо (что б ее ухажер не услышал, что я возмущена)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем