Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый любовник.

Любовнику 63 года. Мне  50.  За пояс заткнет молодых.  Я сама не ожидала этого. Вопрос: а не принимает ли он  что-то типа виагры? Спрашивала, говорит, что ничего не принимает. Но мне кажется, что  в этом возрасте вообще не должно стоять. Старость на подходе, какая может быть эрекция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья
Наталья
вы сексопатолог что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто работаю в сфере медицины
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Нет. Просто работаю в сфере медицины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм. БАДы?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья
Наталья
ммм. БАДы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Бады то? Мед оборудование
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Почему Бады то? Мед оборудование
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трусы ионизированные-турмалиновые? просто клиенты такие у вас специфические. ну да неважно.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья
Наталья
трусы ионизированные-турмалиновые? просто клиенты такие у вас специфические. ну да неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут трусы? Трусы это теперь медоборудование? Поставки в лпу и аптеки. Я медпред. Некоторые напрямую обращаются
виолаВ ответ на Наталья
Наталья
вы сексопатолог что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сексопатолога -пациенты...а тут- клиенты
НатальяВ ответ на виола
виола
у сексопатолога -пациенты...а тут- клиенты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вот до меня дошло(
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
У здорового мужчины с нормальной половой конституцией все должно работать до конца дней. Это мнение урологов и сексологов. Я по роду деятельности часто сталкиваюсь с вопросами мужского здоровья. У меня лично было два клиента. 78 лет и 82 года, которые обратились по поводу недавно возникших проблем с потенцией
СсылкаПожаловаться
там уже до конца-то дней не столько половая конституция работает, а сердечно-сосудистые возможности.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья
Наталья
там уже до конца-то дней не столько половая конституция работает, а сердечно-сосудистые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины с сильной половой конституцией обычно ведут половую жизнь значительно дольше других. Состояние сердечно- сосудистой системы с возрастом тоже имеет большое значение. Но у мужчин со слабой половой конституцией и без проблем с сердцем она может довольно ранр закончиться или значительно ухудшиться
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Мужчины с сильной половой конституцией обычно ведут половую жизнь значительно дольше других. Состояние сердечно- сосудистой системы с возрастом тоже имеет большое значение. Но у мужчин со слабой половой конституцией и без проблем с сердцем она может довольно ранр закончиться или значительно ухудшиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это и ежику понятно. я про то , что возрастные проблемы сердечно сосудистые, которые есть практически у каждого нашего мужчины, на нет сведут и сводят все потенциальные возможности, те что мама дала. ну ко мне конечно клиенты не приходят. но все же все же, по слухам..
Крокодил ХуфуВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Мужчины с сильной половой конституцией обычно ведут половую жизнь значительно дольше других. Состояние сердечно- сосудистой системы с возрастом тоже имеет большое значение. Но у мужчин со слабой половой конституцией и без проблем с сердцем она может довольно ранр закончиться или значительно ухудшиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам тут на форуме втирают, что это не у них конституция слабая, а мы -- жырные. А импотентов жырные бабы придумали.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А нам тут на форуме втирают, что это не у них конституция слабая, а мы -- жырные. А импотентов жырные бабы придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему импотенты придумали жырных бап) так же, как и старых, небритых и не в том лифчике)
Крокодил ХуфуВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
По моему импотенты придумали жырных бап) так же, как и старых, небритых и не в том лифчике)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон ШибаевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Наталья
а если вам кажется, как же вы сподвиглись на это? как он вас убедил-то? и скока раз вам уже показалось, что стоять не должно? или это вы любовник 63 лет?
Феврония
Мужчины могут до конца жизни) Вам 50 и вы об этом не знали?)))
Татьяна ШубинаВ ответ на Феврония
Феврония
Мужчины могут до конца жизни) Вам 50 и вы об этом не знали?)))
СсылкаПожаловаться
Смешная шутка.
Некто
Странная женщина
33
Ах какая женщина ! Какая женщина......
НатальяВ ответ на 33
33
Ах какая женщина ! Какая женщина......
СсылкаПожаловаться
только вы поняли тонкую женскую душу. красота ея - мертвого поднимет. ну в смысле у мертвого..
lina
а вам-то что? принимает или нет...
Маришка
Начнет на сердце жаловаться тогда поймёте.
... ибоВ ответ на Маришка
Маришка
Начнет на сердце жаловаться тогда поймёте.
СсылкаПожаловаться
так может они и беспокоится, как бы на ней не помер, правильно делает женщина
Елена Ловицкая
Принимает сто процентов
Seva
Каждый раз - как последний...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем