Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, Главная форумов

Стесняются?

После многодневных и упорных раздумий на тему что тут на бабском форуме делают ЖЕНАТЫЕ мужики я наконец то поняла чтоВсе просто
Они тут перед нами чужими им бабами КРАСУЮТСЯ
им как воздух нужно наше внимание Видимо в реале они внимания от баб и жен не получают или бабам в реале некогда

или это проблемно вызвать интерес у баб в реале зато тут это делается легко Написал тупую темку и все бабы твои все дарят внимание заигрывают ломаются и понты его обсуждают и мед в попу ему льют Или не мед как в моем случае(( я им лью что то наоборотное меду)) но им это тоже нравится))

А жены что жены..им давно известен муж и не интересен он им А тут незнакомым бабам он интересен может быть наверное даже... Например у моего мужа есть перманентная сетевая подружка они познакомились в игре когда играли в нее по сети Они переписывались долго обо всем и я это конечно тоже читала а подружка думала что я жена не в курсе ее откровений моему мужу Она молодая ей лет 27 блондинко смазливая такая из Иркутска и постепенно она начала хитро так по самковому заигрывать с моим мужем делать ему комплименты и проч Тогда он сказав ей что женат- как бы между делом показал ей наши лучшие семейные фото( бывает же фото на котором я красивая одно на сто шткук))) и все Она заткнулась навеки написала только что не думала что у него такая красивая жена и такой взрослый сын.

потому мужики тусующиеся здесь меня все без исключения УМИЛЯЮТ своей примитивной мальчишеской наивностью
Что же вы такие закомпплексованные что в реале не можете так же расслабиться покрасоватьсчя как здесь* Стесняетесь?

А тут то вы не стесняетесь далеко распоясавшись беспредельно.

Хотя реал не сеть и реал не дает времени медленно подумать и медленно поговорить там все быстро некогда там всегда в этом плане сеть незаменима
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Кактус
не о том ты думала... не о том...
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться

вот ты мне еще будешь указываать о чем мне думать ага))
СсылкаПожаловаться
Сила этого взаимного влияния огромна, и игнорировать её не получится. Каким бы сильным и независимым не был мужчина, влияние жены на него огромно. Сейчас часто приходится видеть как «нагулявшиеся» мужчинки находят себе тихих и скромных девушек, чтобы создать семью именно с ними, а не с клубными «красотками». При их активности и наглости они рассчитывают отдыхать от бурной молодости… Но это НЕ ВОЗМОЖНО, за всё придётся платить в той или иной форме. Чаще всего, спустя всего несколько лет, характер тихой девушки меняется, и она возвращает мужу «долг» в виде таких страданий, который он не мог ожидать… не думал, что их можно ожидать. Делятся дети, квартира в ипотеке, авто, крики, истерики.
СсылкаПожаловаться
чёта жру....долго же ты думала!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я основательно думаю
не то что ты тп
СсылкаПожаловаться
elya
ой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой(((
а ты думала наши местные сетевые мужики собеседники - в реале красавцы? ну да...щас..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты идиотко не старайся это снова и снова доказать
СсылкаПожаловаться
Чёй-то ты сынулю раскормила...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это не мой сынуля
СсылкаПожаловаться

это не мой сынуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это не мой сынуля

Так ещё и не твой! А фигли хвастаешься удоями?
СсылкаПожаловаться

это жена мужу орет -отойди от компа
СсылкаПожаловаться
вот такие у них жены должны быть судя по их стойким интересам к сети
СсылкаПожаловаться
сетевые бабы наружу к мужикам в реал лезут
СсылкаПожаловаться
elya
а если бы эта блондинко сама не заткнулась, что бы вы сделали?
СсылкаПожаловаться
elya
СсылкаПожаловаться

ничего. увидев меня все блондинко затыкаются я женщина калоритная)))без слов показывающая что я ей сказать хочу))с трансляцией на ее эмоции напрямую))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru