Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Стоимость съемного жилья в Москве

Родственники собрались ехать в Москву и попытаться там устроиться работать и со временем остаться. Сейчас у нас зашел спор, есть ли возможность снять в Москве или Подмосковье жильё не сильно дорого и сколько это по деньгам? Поянут ли они съемное жильё. Я говорю что нет и нет смысла ехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
ZaraZa
Тридцать тысяч двухкомнатная квартира без ремонта на Северо-Западе Москвы. Друзья снимают.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Чего вы все в Москву претесь?
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как в одном известном фильме...Москва что, резиновая?
Прошло 40 лет, видимо резиновая...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Как в одном известном фильме...Москва что, резиновая?
Прошло 40 лет, видимо резиновая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Она растягивается))
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
наверное, потому что в регионах нет работы, а та, что есть, оплачивается гораздо ниже, чем в москве (за ту же самую квалификацию и объем) даже с учетом более дорогого жилья. каждый ищет себе лучшей доли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
наверное, потому что в регионах нет работы, а та, что есть, оплачивается гораздо ниже, чем в москве (за ту же самую квалификацию и объем) даже с учетом более дорогого жилья. каждый ищет себе лучшей доли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В Москва сейчас тоже нет работы и за упала.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну положим не я))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в подмосковье если только на границе с рязанской областью можно вполне. там полно заброшеных домов. но тогда на электричке разорятся
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
В сериале Деффчонки они снимают шикарную 3-шку за 50 т.р. При этом зп у простой официантки тоже 50 т.р. Так что теоретически - потянут.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
В сериале Деффчонки они снимают шикарную 3-шку за 50 т.р. При этом зп у простой официантки тоже 50 т.р. Так что теоретически - потянут.
СсылкаПожаловаться

50 000 у простой официантки??? Вау
СсылкаПожаловаться
Эленка

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ну там так показывают. Я последние три субботы утром смотрю - так что в теме. Секретарше "для начала" 50 предлагают. Вот поЕНтому все туда и рвуться.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну там так показывают. Я последние три субботы утром смотрю - так что в теме. Секретарше "для начала" 50 предлагают. Вот поЕНтому все туда и рвуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секретарь может от 50-ти получать, если есть свободное владение (устно и письменно) иностранным языком, а лучше несколькими.. по сути - это дополнительные функции переводчика.. если знание языка в пределах школьной программы - то такую з/плату только в кино и найдешь..))
СсылкаПожаловаться
Эленка

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Чаевые :) Зп у них маленькие, на чае все выезжают
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Чаевые :) Зп у них маленькие, на чае все выезжают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Послушайте, вы в этот бред верите? А я нет...Если бы официанты зарабатывали по 50 000 в месяц, то не менялись постоянно и не хамили... Так что не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
15 в лучшем случае и никаких чаевых,кто в кризис даст)
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Мой бывший муж работал барменом в клубе Б2. Это в центре, проходимость там хорошая. Чаевые у него были приличные, это было в 2010 году. В принципе сейчас кризис, поэтому, может, и не дают... А хамят мне кажется они независимо от зп )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Мой бывший муж работал барменом в клубе Б2. Это в центре, проходимость там хорошая. Чаевые у него были приличные, это было в 2010 году. В принципе сейчас кризис, поэтому, может, и не дают... А хамят мне кажется они независимо от зп )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бармен-это другая тема,тем более клуб престижный.Я про типа кофе-хауз,шоколадницу
СсылкаПожаловаться
Матильда
Бармен-это другая тема,тем более клуб престижный.Я про типа кофе-хауз,шоколадницу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
В те годы хорошее было место :) Веселое и совсем не пафосное :)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Б2-мой любимый клуб! На втором этаже мальчик классно поет!
Давно не была...
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
У нас в клубах официанты некоторые 50-60 имеют с учетом чаевых. Просто знаю некоторых.
СсылкаПожаловаться
Эленка

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
это с чаевыми, наверное, белая зарплата сомневаюсь, что такая, а может с постельными услугами еще.
СсылкаПожаловаться
nightnazgul
Тут и так не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
nightnazgul
Тут и так не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
Уезжайте, вас никто не держит)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Уезжайте, вас никто не держит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда не нойте) Можно подумать вы коренная москвичка в 7 поколении) Вот мои родители- лимита, только я родилась в Москве, но даже я коренной не считаюсь пока)
Просто бесят те, кто понаехали, прописались и орут на каждом углу, как их бесят приезжие) Это не к вам лично, а в общем)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru