Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 09:55, Главная форумов

Стоп-факторы при знакомстве с мужчиной

Эхххх....давно тётка Окси не "женихалась" Таким словом моя бабушка пребывание на брачном рынке называла. Весь этот процесс встреч-свиданий-выбора.Как сейчас свободные девушки знакомятся? Чему уделяют внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
любовь Лисовская
Там, ниже по теме, все в подробностях!
СсылкаПожаловаться
Василиса
про молодежь не в курсе, а у людей под 40 и дальше, чаще всего первые свидания похожи на собеседования))
СсылкаПожаловаться
Василиса
про молодежь не в курсе, а у людей под 40 и дальше, чаще всего первые свидания похожи на собеседования))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так :
-Ошибок прошлого уже не повториииим...
Ещё не вечеееер....

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так :
-Ошибок прошлого уже не повториииим...
Ещё не вечеееер....

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лекарство ты моё от скуки,
ты для меня случайный гость)))
Не знаю у кого как, а меня никто не цепляет давным - давно......
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, лучше бы сразу спросила "Сколько ты зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Какая зп? Квартира, машина есть? Нет? Пока )))
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
То есть, или\или? Других тем нет?
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
То есть, или\или? Других тем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему или/или? Я не увидела ничего отпугивающего в ее вопросах. Они вкакраз таки и были из тех самых "других тем". А какие еще другие темы? Есть конкретный список?
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные вопросы, особенно первый, второй тоже логично почему задала. А если он бес бесячий то пусть с крещенными православными дивчинами не встречается!
СсылкаПожаловаться
Алексис
нормальные вопросы, особенно первый, второй тоже логично почему задала. А если он бес бесячий то пусть с крещенными православными дивчинами не встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И первый, и второй меня раздражают, особенно от малознакомого человека. Я думаю, на первом свидании надо на нейтральные темы беседовать: погода-природа-увлечения
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как давно ты расстался с женщиной и почему?" - вопрос бестактен не только для первого свидания.
"Ты в церковь ходишь?..." - вроде невинно, но неумно. Меня бы тоже такие вопросы ошарашили.
Может, пыталась таким образом поддержать разговор? Мужчины тоже не все находчивы в общении.
СсылкаПожаловаться
a a
чему чему...кто первый встал тому и...тапки
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на a a
a a
чему чему...кто первый встал тому и...тапки
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
точнее у кого
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на a a
a a
точнее у кого
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ыыы )))
СсылкаПожаловаться
Друг
тебе зачем сие??
СсылкаПожаловаться
Друг
тебе зачем сие??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сашка, чё ты влазишь вечно, хде не просют?? Когда ты уже женишься и перестанешь на форуме торчать?

СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Сашка, чё ты влазишь вечно, хде не просют?? Когда ты уже женишься и перестанешь на форуме торчать?

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вперёд ногами его отсюда вынесут
СсылкаПожаловаться
a a
вперёд ногами его отсюда вынесут
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
анонимный аноним?
СсылкаПожаловаться
Алексис
анонимный аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, общество Анонимных Алкоголиков..Так их сокращенно называют, тока по-английски звучит так: Эй.Эй.))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
для меня это испытание.лучше б с анкетой приходили а не сидеть как на собеседовании
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
для меня это испытание.лучше б с анкетой приходили а не сидеть как на собеседовании
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Данунафиг.. Ваще я уже стара стала. Не хочу ни с кем знакомиться-боюсь я!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Данунафиг.. Ваще я уже стара стала. Не хочу ни с кем знакомиться-боюсь я!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а мне лениво)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Именно стоп-факторы? Оттолкнуть как и привлечь может все, что угодно... от запаха до случайно брошенной фразы. Я терпеть не могу вопросы в лоб о зарплате, любую искру разом тушат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru