Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Странно это

Понимаю, что звучит смешно, но в последние год- полтора стала замечать, что после пребывания на кухне у меня поднимается температура.
И это не из-за работающей плиты. Она на балконе. Да и температура поднимается даже тогда, когда просто салат режу или посуду мою. Стоит побыть там даже 5 минут, температура тут же подскакивает до 37,3-37,5.
Готовить люблю, поэтому это не психологическая защита организма. Никаких вредных материалов там нет. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ssss Ssss
Возраст какой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ssss Ssss
Ssss Ssss
Возраст какой?
СсылкаПожаловаться
45.
СсылкаПожаловаться
Ssss SsssВ ответ на Аноним
Аноним
45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предклимакс может,а с кухней всего лишь совпадение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ssss Ssss
Ssss Ssss
Предклимакс может,а с кухней всего лишь совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По несколько раз в день совпадение? Вот сейчас ужин приготовила и лежу больная, уже 37,2. Через полчаса максимум отпустит.
СсылкаПожаловаться
Ssss SsssВ ответ на Аноним
Аноним
По несколько раз в день совпадение? Вот сейчас ужин приготовила и лежу больная, уже 37,2. Через полчаса максимум отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При гипотиреозе может быть,при малейшей нагрузке
СсылкаПожаловаться
Лариса ЛипатоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте гормоны щитовидной железы. Но скорее всего возможно, что это начало климакса, по типу приливов-отливов.
СсылкаПожаловаться
Ангел на метлеВ ответ на Ssss Ssss
Ssss Ssss
Возраст какой?
СсылкаПожаловаться
Климакс?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ангел на метле
Ангел на метле
Климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Ангел на метле
Аллергия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ангел на метле
Ангел на метле
Аллергия
СсылкаПожаловаться
На что? И почему тогда быстро проходит?
СсылкаПожаловаться
Ангел на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что угодно. На запах к примеру. Например у меня была аллергия на прививки в школе. Как только приходили их делать, у меня сразу температура подскакивала
СсылкаПожаловаться
Ангел на метле
На что угодно. На запах к примеру. Например у меня была аллергия на прививки в школе. Как только приходили их делать, у меня сразу температура подскакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на физкультуру
СсылкаПожаловаться
Ангел на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-сути это психосоматика
СсылкаПожаловаться
Ляля
может там жарко? в других помещениях как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
может там жарко? в других помещениях как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Не жарко.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
Это субфибрильная температура. Может быть всё, что угодно. Вероятно, она повышается и при физических нагрузках
СсылкаПожаловаться
К врачу идите и сдавайте анализы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
К врачу идите и сдавайте анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что анализы сдавать? Как доктору сказать, чтоб он меня к психиатру не послал?
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на Аноним
Аноним
А на что анализы сдавать? Как доктору сказать, чтоб он меня к психиатру не послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не знаю ваших проблем по психиатрии.

Было такое у племянника, ему аденоиды удалили, нормализовалась температура, но не сразу. Диагноз поставили: ОАК+снимок пазух носа.

Было у коллеги по работе, у нее биохимия крови была не в норме. Той удаляли гланды (тонзиллит).

Болел ещё один ребенок, ему выписали иммуностимуляторы.

Поэтому всё очень индивидуально. Врач назначает необходимое обследование
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходите к терапевту и говорите, что у вас 1-2 месяца (или сколько там) температура поднимается ежедневно до 37 и выше. А врач сам назначит обследование
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое.
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツ в отпускеВ ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
СсылкаПожаловаться
Тоже была такая версия
СсылкаПожаловаться
Конфуций
это рефлексы,возможно лет десять назад вы занимались сексом только на кухне,потому что других условий просто не было,вот с тех пор на подсознании ваш организм так и реагирует на соответствующую обстановку,ведь не секрет что во время секса температура человеческого организма повышается в разы..всё просто..
СсылкаПожаловаться
Ssss SsssВ ответ на Конфуций
Конфуций
это рефлексы,возможно лет десять назад вы занимались сексом только на кухне,потому что других условий просто не было,вот с тех пор на подсознании ваш организм так и реагирует на соответствующую обстановку,ведь не секрет что во время секса температура человеческого организма повышается в разы..всё просто..
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение)
СсылкаПожаловаться
ТТВ ответ на Конфуций
Конфуций
СсылкаПожаловаться
"разы" это сколько?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас