Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный пароль в планшете мужа ...

Эх вот я сегодня в айпаде у мужа случайно нажала дольше чем обычно на поисковую строку и там высветилось "вставить" нажала а там непонятный пароль какой -то Пароль такой: An0581084..Муж вообще соцсети не любит ,кроме как вконтакте ничем не пользуется ...Я по натуре человек очень ревнивый и недоверчивый ,у меня сразу мысли ,что это пароль от какого -то сайта знакомств ,например ... При регистрации на таких сайтах ,как раз ,бывает выдают одноразовые пароли,которые потом можно поменять самим ...либо даже часто ,когда человек пароль забывает и нажимает на кнопку восстановить пароль , ему на мыло ,которое он указывал ,приходят вот такие одноразовые пароли для входа на сайт. У мужа спросила,говорит в последнее время нигде не регистрировался , (я думала ,может на каких -то сайтах новых зарегался ). Естественно не знает типа либо не помнит ,что это за пароль такой и говорит ну можт и не пароль это вовсе ,либо случайно скопировалось . Но не верю я в то ,что вот так вот может случайно скопироваться такой набор букв и цифр ,подозрительно похожих на пароль. В интернете не встречается тем более такой комбинации букв и цифр . Значит ,100 пудов пароль. Планшет этот мужу принадлежал всегда , сейчас на протяжении уже месяца планшет дома у нас лежит и им никто кроме меня и мужа ,не пользуется..Ранее около полугода до этого им брат его пользовался (он ему отдал -тому по работе нужнее было ) и можно было бы подумать ,что это от брата осталось ,но недавно(около недели назад ) я тоже также нажимала на эту функцию ,чтобы проверить есть ли скопированные данные на планшете и там не было такой опции "вставить" - значит не было ничего копированного и пароль этот значит появился совсем недавно . Про себя то я знаю и помню ,что никаких паролей не копировала ,я и пользуюсь то планшетом редко ,остается муж ..верно ? Думаю врет регился где -то скопировал одноразовый пароль ,а мне лапшу на уши вешает ,что не помнит (((Уважаемые форумчане скажите мне я же права ????? В остальном ничего серьезного нет вроде ,но мы все знаем ,как люди могут обманывать !!!!
Милена Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
30 лет спускать
Хренью не страдай, от нечего делать.
30 лет спускать
Хренью не страдай, от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
30 лет спускатьВ ответ на Катя
Катя
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка)
30 лет спускать
Умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же надо так "гнать"... Пошла я спать...
30 лет спускатьВ ответ на Катя
Катя
Это же надо так "гнать"... Пошла я спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрых снов тебе! Лови поцелуй!))
30 лет спускать
Добрых снов тебе! Лови поцелуй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все, засмущал))) спасибо за добрые сновидения...
фекла феклова
Идиотка
Juli ?
ne smogla osilit
Minus
Лечись
Бет Мидлер
если женщина хочет проблем - она их найдет
КактусВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...)))
LENAВ ответ на Кактус
Кактус
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во во)))))
Максим ПашанинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
+1
редкостная дрянь
Рыдаю в голос
Елена Кузнецова

Как же вы живете с такой паранойей?)))
Nikk
Историю посещений в браузере знаете как смотреть? Хотя он наверное её уже потёр, чтобы не палиться)))
Милена ТумановаВ ответ на Nikk
Nikk
Историю посещений в браузере знаете как смотреть? Хотя он наверное её уже потёр, чтобы не палиться)))
СсылкаПожаловаться
Нет там ничего в истории естественно
Милена Туманова
Нет там ничего в истории естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. история посещений стёрта?
Nikk
Т.е. история посещений стёрта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет просто там нет ничего такого
Nikk
СсылкаПожаловаться
Ну скажите я же права ??
Милена Туманова
Ну скажите я же права ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 на 50 либо да либо нет)))
Земляника ****
Ой, ё -маё. Не понимаю зачем вам все это? Может не надо себя накручивать?
☭Кошка - плюшка☭
ппц...бедный мужик
Emilia
Спросите у психиатра.Как живут с такими Шизофинами , это же клиника.
Машка Машка
када такие темы читаю, сочувствую мужикам... млииин, как вы с такими вот живете!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем