Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стрельцы - непостоянные?

Раз уж начали говорить про гороскопы, спрошу и я. Про мужчин-стрельцов везде пишут, что они непостоянные. Вопрос к женам и подругам стрельцов, правда ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Анна Сызранова
нет) 12 лет женаты, 17 лет вместе)
СсылкаПожаловаться
Иванова
правда.
СсылкаПожаловаться
Nataly
они не то, чтобы непостоянные.
наоборот, постоянные в своей въедливости. как привяжется к чему, не отмашешься)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
стреляет направо и налево)))точняк)
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Для них физиологическая измена - не измена
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я сама Стрелец. Мне не столько нужен новый мужчина, сколько интересны новые впечатления, события, хочется удовлетворить любопытство, если человек интересный.
На верность способна, если в партнере все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дикий МужчинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я сама Стрелец. Мне не столько нужен новый мужчина, сколько интересны новые впечатления, события, хочется удовлетворить любопытство, если человек интересный.
На верность способна, если в партнере все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну это у всех женщин так
СсылкаПожаловаться
Irina
Стрельцы да... костьми лягут, если надо. А если не надо потерпят.
Софья Алексевна и Петр Алексеич - свидетели))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Стрельцы да... костьми лягут, если надо. А если не надо потерпят.
Софья Алексевна и Петр Алексеич - свидетели))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ахахаха, мне нравится ваш юмор)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ахахаха, мне нравится ваш юмор)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
они еще и зависают круто!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Ромашкина
я 8 лет "невеста" (его слова), сестра - 4 года замужем, до этого долго дружили, она была знакома с его девушками. У них хорошее отношение к женщинам вообще (может воспитание).
С ними легко, не грузят своими проблемами, "пилить" по пустякам не надо, мнение свое не навязывать
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
я 8 лет "невеста" (его слова), сестра - 4 года замужем, до этого долго дружили, она была знакома с его девушками. У них хорошее отношение к женщинам вообще (может воспитание).
С ними легко, не грузят своими проблемами, "пилить" по пустякам не надо, мнение свое не навязывать
СсылкаПожаловаться
А про верность, асмое то главное? 0_0
СсылкаПожаловаться
Лена РомашкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А про верность, асмое то главное? 0_0
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

спрашивали про постоянство...Верность "хромает", но не критично
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
СсылкаПожаловаться
про то, что они могут встречаться девушкой до бесконечности - это правда. По нескольку лет встречаются порой, и далеко не всегда женятся. Отношения без обязательств это для них.
СсылкаПожаловаться
Лена РомашкинаВ ответ на Иванова
Иванова
про то, что они могут встречаться девушкой до бесконечности - это правда. По нескольку лет встречаются порой, и далеко не всегда женятся. Отношения без обязательств это для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да
СсылкаПожаловаться
Лена РомашкинаВ ответ на Иванова
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра своему сказала - я оканчиваю институт и выхожу замуж, а ты как хочешь (ну она такая сказала, как отрезала)...тут еще на 5 курсе у нее какой-то поклонник появился...ну короче женился
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
сестра своему сказала - я оканчиваю институт и выхожу замуж, а ты как хочешь (ну она такая сказала, как отрезала)...тут еще на 5 курсе у нее какой-то поклонник появился...ну короче женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Самое обидное, что когда им отказывают, стрельцы просто хмыкают, типа, ну нет так нет и уходят. Или пытаются что-то исправить, но весьма вяло и тухло. Как будто это их никак вообще не трогает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Восточная
Комментарий удален.Почему?
Она не про тех стрельцов, а про исторических...
СсылкаПожаловаться
.
Стрельцы - мужчины - те еще шлындры! Мой 8 декабря рожден.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на .
.
Стрельцы - мужчины - те еще шлындры! Мой 8 декабря рожден.
СсылкаПожаловаться
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
....то, что они классные, особенно львы, я абсолютно согласна))), но, если остро стоит вопрос о будущих возможных изменах и страхе перед невозможностью это вынести, то нужно сразу брать мужа Деву и спокойно жить!)) я сама стрелец)))
СсылкаПожаловаться
Лена РомашкинаВ ответ на .
.
....то, что они классные, особенно львы, я абсолютно согласна))), но, если остро стоит вопрос о будущих возможных изменах и страхе перед невозможностью это вынести, то нужно сразу брать мужа Деву и спокойно жить!)) я сама стрелец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мужчин-дев где-то читала, что с возрастом у них "расцвет"сексуальности и т.д. И в жизни замечала - знакомый за "40 лет после рождения третьего ребенка в семье, развелся, женился на другой и еще одного ребеночка завел...до этого идеальная семья была (внешне)
СсылкаПожаловаться
Лена Ромашкина
Про мужчин-дев где-то читала, что с возрастом у них "расцвет"сексуальности и т.д. И в жизни замечала - знакомый за "40 лет после рождения третьего ребенка в семье, развелся, женился на другой и еще одного ребеночка завел...до этого идеальная семья была (внешне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы - очень педантичны, чистоплотны и спокойны. Они очень долго могут ограничиваться замечаниями по поводу чистоты, например, или, по поводу "непристойного" на их взгляд поведения. Ничего страшного или неприемлемого в их просьбах нет. Но если к ним не прислушиваться, то Дева молча аккуратно сложит свои вещи в сумку и уйдет к той, которая будет соответствовать их принципам. И муж Дева был и сын Дева.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего мужа др 18 сентября, верный 100%, без ухмылок, это так. а вот сосед, муж подруги, 19 сентября родился, вот оба Девы, но это полный ппц, кобелина, каких поискать был. но я читала гороскоп один, там так и сказано про Дев -есть два типа, вот один - мой муж, а второй - сосед))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru