Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 13:40, Главная форумов

Стыдно за жену (после обсуждения )

Не ожидал, что моя тема вызовет столько откликов.
Очень приятно, что реально много женщин понимают проблему лишнего веса и не ищут оправдания своей лени и обжорства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
In Style
А по-моему, Вас многие осудили! Но я Вам желаю поговорить с женой. И не надо про другую женщину упоминать . Просто скажите, что очень сильно любите ее, но нужно себя привести ей в форму!
СсылкаПожаловаться
Клубничка
А мне показалось большинство указали на проблему, которую вам надо решить самому: финансово и морально поддержать жену, разгрузить от обязанностей и позволить ей заняться собой... что то я сильно сомневаюсь что вы кроме как жаловаться еще что-то делаете для того, чтобы ваша жена тоже выглядела как модель.
СсылкаПожаловаться
Клубничка
А мне показалось большинство указали на проблему, которую вам надо решить самому: финансово и морально поддержать жену, разгрузить от обязанностей и позволить ей заняться собой... что то я сильно сомневаюсь что вы кроме как жаловаться еще что-то делаете для того, чтобы ваша жена тоже выглядела как модель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сори,а ей приятно самой ходить жиром заплывши????у меня подруга с двумя малышами в декрете 1 и 3 бегает на фитнес умудряется чтоб форму держать.муж там никаким боком,сама просто не хочет быть коровой.вот и все.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
сори,а ей приятно самой ходить жиром заплывши????у меня подруга с двумя малышами в декрете 1 и 3 бегает на фитнес умудряется чтоб форму держать.муж там никаким боком,сама просто не хочет быть коровой.вот и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
если муж не создает стимула быть красивой, на море, в театр не возит, то в обыденной жизни не все будут париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Клубничка
если муж не создает стимула быть красивой, на море, в театр не возит, то в обыденной жизни не все будут париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что еще муж должен?????????нормальной женщине не надо стимул,ей хочется выглядеть хорошо,она для этого что то делает.нет денег-хоть дома прыгает.было бы желание,остальное все отмазки
СсылкаПожаловаться
Клубничка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А самой в зеркало не противно смотреть? Только для театра нужно выглядеть нормально?
СсылкаПожаловаться
Да. Но есть от природы стройные. Как я..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если дело только в обжорстве и лени-поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если дело только в обжорстве и лени-поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У мужа знакомый так жаловался на жену,оказалось у них 4 малых детей,она еще на дому подрабатывала и дом весь сама делала и огород, он только на диване лежал,даже еду сам не мог в тарелку положить себе,работал консультантом в билайне..Она с детьми ушла к другому,сразу похорошела..Ноют многие,а сами с теми же детьми и 30 мин посидеть не могут,что бы жена помылась хотя бы..
СсылкаПожаловаться
Liddi
У мужа знакомый так жаловался на жену,оказалось у них 4 малых детей,она еще на дому подрабатывала и дом весь сама делала и огород, он только на диване лежал,даже еду сам не мог в тарелку положить себе,работал консультантом в билайне..Она с детьми ушла к другому,сразу похорошела..Ноют многие,а сами с теми же детьми и 30 мин посидеть не могут,что бы жена помылась хотя бы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Кстати, да" ;)
Как грицца, сменила мужа - и снова умница, красавица и прекрасно готовлю!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Кстати, да" ;)
Как грицца, сменила мужа - и снова умница, красавица и прекрасно готовлю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот вот от обоих зависит)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
нюансы и отдельные ситуации имеют место быть.но в основном действительно все от банально лени.склонна к полноте-будь добра что то делать.и себе приятно и глаз радует)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нюансы и отдельные ситуации имеют место быть.но в основном действительно все от банально лени.склонна к полноте-будь добра что то делать.и себе приятно и глаз радует)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну так и на красоту время надо, а то жена все должна,а когда не известно,некоторые еще денег на жен жалеют.Всё от обоих зависит..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ну так и на красоту время надо, а то жена все должна,а когда не известно,некоторые еще денег на жен жалеют.Всё от обоих зависит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я исхожу из того что дано в задаче.если причина лень и обжорство я с автором солидарна.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я исхожу из того что дано в задаче.если причина лень и обжорство я с автором солидарна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я тоже согласна,но знаю что 80 из 100, не имеют времени,т.к. не мужское дело с детьми сидеть и деньги на побрякушки тратить глупо..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я тоже согласна,но знаю что 80 из 100, не имеют времени,т.к. не мужское дело с детьми сидеть и деньги на побрякушки тратить глупо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
моя в декрете подруга с двумя тоже времени не имеет.и муж тоже считает что это не мужское дело.однако она ХОДИТ на фитнес.как ей это удается спросите?все просто-у нее есть огромное желание не быть коровой
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
моя в декрете подруга с двумя тоже времени не имеет.и муж тоже считает что это не мужское дело.однако она ХОДИТ на фитнес.как ей это удается спросите?все просто-у нее есть огромное желание не быть коровой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
А детей к няне?)Мой заранее копит на няню,сразу сказала,когда заделаем дома сидеть не буду))
СсылкаПожаловаться
Liddi
А детей к няне?)Мой заранее копит на няню,сразу сказала,когда заделаем дома сидеть не буду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
нет.он и сидит!!!!!!!!пару раз взбрыкнул-и сидит.у нее просто есть желание хорошо выглядеть
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нет.он и сидит!!!!!!!!пару раз взбрыкнул-и сидит.у нее просто есть желание хорошо выглядеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Ну значит ответственный, а тот из дома уходил,принципиально,мол я мужик а не баба)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
с 4 ушла???????матерь Божья))))я думала такое тока в сказке
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
с 4 ушла???????матерь Божья))))я думала такое тока в сказке
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ушла еще как.Сейчас 5 родила,работает на предприятии главным бухгалтером)Второй души не чает ни в ней ни в детях,она в спортзале все выходные,муж с детьми.А отец четверых алименты не платит и видеться с детьми не изъявил желания.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ушла еще как.Сейчас 5 родила,работает на предприятии главным бухгалтером)Второй души не чает ни в ней ни в детях,она в спортзале все выходные,муж с детьми.А отец четверых алименты не платит и видеться с детьми не изъявил желания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
вот те и прицепы))))а тут послушать так и с одним уже впору застрелиться)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот те и прицепы))))а тут послушать так и с одним уже впору застрелиться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Смотря как вести себя)Женщина умная, образованная. 2 высших заочно,когда училась первый все ныл,какая разница с каким дипломом полы мыть.)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Смотря как вести себя)Женщина умная, образованная. 2 высших заочно,когда училась первый все ныл,какая разница с каким дипломом полы мыть.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
обалдеть)ну молоток бабца)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
обалдеть)ну молоток бабца)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Не у всех только сил и уверенности хватает с такими мужьями)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru