Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебная прическа с накладными прядями

Девочки, может знаете какого-нибудь хорошего мастера в Москве или области. Придумала прическу, очень хочу. Волосы свои не очень длинные, поэтому хотелось бы использовать пряди на заколочках, но поискав в интернете это минимум 15000 за прическу выйдет с макияжем. Если знаете - напишите, спасибо!
Алина ЛЮ*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алина ЛЮ*
ЮлияВ ответ на Алина ЛЮ*
Алина ЛЮ*
СсылкаПожаловаться
красотенища!
СветланаВ ответ на Алина ЛЮ*
Алина ЛЮ*
СсылкаПожаловаться
а по-моему, сразу в глаза бросается, что волосы чужие
Елена ЖосанВ ответ на Алина ЛЮ*
Алина ЛЮ*
СсылкаПожаловаться
а по моему говно полное, прически-вчерашний день, искуственый парик какой-то. если уж наращивать,то натуральные пряди
Юлия
могу в личку написать контакты той кто меня причесывала и красила, очень ответственная и приехала без опозданий, все сделал аккуратно нигде не тянуло ничего))
Алина ЛЮ*В ответ на Юлия
Юлия
могу в личку написать контакты той кто меня причесывала и красила, очень ответственная и приехала без опозданий, все сделал аккуратно нигде не тянуло ничего))
СсылкаПожаловаться
Юлия, напишите пожалуйста! У нее есть примеры работ?
Инна Соколова
Это да! ОЧЕНЬ нравится! Юлия, вам тоже прическу с прядами делали?
Алина ЛЮ*
Юлия, напишите пожалуйста! У нее есть примеры работ?
Крошка
У меня есть одна , очень ответственная! Да ,а причёска супер)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, на фиг, сразу видно - муляж....разу видно - муляж.
Светлана Ушакова
Алина,я Вам могу даже сказать кто сделал эту прическу которая вам понравилась! Увидела фото прически (знаю мастера) ее зовут Галина Баловнева, в яндексе наберите по первой ссылке зайдите адрес сайта balovneva.ru Посмотрите портфолио ее работ,найдете и эту там фотографию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем