Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, Главная форумов

Свекровь

Я замужем первый год (10 месяцев). Их в семье трое, старшие  братья живут отдельно. А мы с его мамой, так как он младший. И с его мамой у нас притирки, она ревнует его от меня (ему уже 27лет). Уже 10 месяцев я слышу ее оскорбления в мою сторону и в сторону моей мамы (Она думает что он полюбит больше мою маму чем ее (а вообще моя мама тут не причем, и он видит ее раз 2 недели или больше) ). И вот по ее мнению я заберу его сына от нее, я буду командовать над ним, я сделала его тряпкой,что я хитрая, бессовестная, сплетница и.т.д. У них такая ситуация родители его уже 8 лет не живут вместе  и на этой почве она стала нервно больной. Для нее все плохие, одна она самая хорошая. Оскорбляет моего мужа (сына младшего) что он тряпка, подкаблучник. А муж мне до свадьбы не сказал что у его мамы вот такие вот проблемы с нервами. Я теперь не могу найти общий язык с его мамой, у нас каждую неделю ссоры. Каждый день она портит мне настроение  со своими намеками или в прямую. Вся проблема в том что она ревнует его. Муж не отрицает что мама стала невыносимой последние годы. и он хочет чтоб я терпела и просто не обращала внимания на ее слова. У меня 5 месяц беременности, после ссоры у меня тонус матки, не сплю ночами. Я устала. Посоветуйте что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Екатерина
ну тут только два варианта: либо жить отдельно, либо перестать троллить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну тут только два варианта: либо жить отдельно, либо перестать троллить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А  квартира где  твоя  в приданое?? Раз пришла  в семью бесприданницей так молчи  и терпи, в чужой монастырь со свои уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
NB
А  квартира где  твоя  в приданое?? Раз пришла  в семью бесприданницей так молчи  и терпи, в чужой монастырь со свои уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А вы ничего не перепутали? Может вопрос где у мужа квартирка собственная?
Вот прям видно, либо будущая либо действующая свекровь безумная
СсылкаПожаловаться
А вы ничего не перепутали? Может вопрос где у мужа квартирка собственная?
Вот прям видно, либо будущая либо действующая свекровь безумная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
НЕ перепутала, даже красивым иметь стОящее приданое большой плюс, не говоря о рядовых внешне  и тем паче дурнушках, так что не обессудьте-деньги к деньгам.
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Согласна с Анастасией, почему она должна терпеть, у меня подруга тоже жила со свекровью, так та ей сразу сказала молчать не буду и ты не молчи, все должно быть честно, что не устраивает говори, все что по делу обсудим, и то настал момент когда всем стало тяжело и они съехали, и сейчас все в норме, друг другу помогают. Это ее личные заскоки, рекомендую съезжать, молодой семье итак нужно притираться друг к другу, а если еще кто-то постоянно создает проблемы, такой брак долго не протянет, и муж должен понимать если он решился создать свою семью, так будь готов ответить за свои решения, ребенок это серьезно!!! С тонусом не шутите пейте но-шпу и папаверин, и обязательно к врачу!!!
СсылкаПожаловаться
БоБ
Надо жить отдельно от родителей. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Взрослые дети должны жить отдельно. Вот и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Взрослые дети должны жить отдельно. Вот и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Все верно,старо как мир,купите жилье и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Живите отдельно. Его маме найдите любовника.
СсылкаПожаловаться
у вас тоже состояние не лучше, может аам это все только кажется, что его мама монстр в силу вашего положения- у беременных неустойчивая психика, так что успокойтесь и думайте о здоровье малыша:up:
СсылкаПожаловаться
натахари
Свекровь снесет вам психику, будете годами восстанавливаться. Сказать о ней плохо вы мужу тоже не сможете. Надо придумать какую-то вескую причину ,чтобы жить отдельно. Пока вы беременны, придумайте про другой климат (хоть в другом районе), про душные комнаты у свекрови, неудобный дом.
Ну поплачьте неделю при муже в три ручья (не говорите что из за мамы) и съезжайте. Береги себя.
СсылкаПожаловаться
натахари
Свекровь снесет вам психику, будете годами восстанавливаться. Сказать о ней плохо вы мужу тоже не сможете. Надо придумать какую-то вескую причину ,чтобы жить отдельно. Пока вы беременны, придумайте про другой климат (хоть в другом районе), про душные комнаты у свекрови, неудобный дом.
Ну поплачьте неделю при муже в три ручья (не говорите что из за мамы) и съезжайте. Береги себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень мудрый совет согласна с вами так и надо действовать. И некого не обидишь и все наладиться. Можно еще аллергию на что нибудь придумать и подговорить своего врача и с муже сходить на консультацию
СсылкаПожаловаться
Галчонок
Очень мудрый совет согласна с вами так и надо действовать. И некого не обидишь и все наладиться. Можно еще аллергию на что нибудь придумать и подговорить своего врача и с муже сходить на консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот аллергия...это то что надо )
СсылкаПожаловаться
егорова
валить из этого дурдома,деточка.на прощанье выдернуть маме побольше волосни.
СсылкаПожаловаться
егорова
валить из этого дурдома,деточка.на прощанье выдернуть маме побольше волосни.
СсылкаПожаловаться
"побольше волосни";)))))))))))))))))
я упала:):):):):up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не ходите в приживалы и не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пральна
СсылкаПожаловаться
elly
Надо уметь отключаться, не всем дано конечно, воспринимайте её ругань как фон, как болтовню по телеку.
СсылкаПожаловаться
София
Бежать тебе надо вместе с мужем!!! и подальше подальше от свекрухи...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
жить отдельно надо было с самого начала..
СсылкаПожаловаться
Enot
Та же самая ситуация! Живем со свекровью в разных странах, она не одинока-- уж почти полвека с мужем. Своих сыновей и особенно невесток "строит" ревностью, шантажом, поклепами. Визиты свекров-- как электрошокер, звонок по телефону--и день наперекосяк... Со мной свекровь не разговаривает уже почти 5 лет: стало полегче. Но если честно, мне жаль своего мужа, который в общении с матерью постоянно загоняем в угол: Свет мой зеркальце, скажи.... Кого любишь больше--мать или жену?! Десяти лет мне не хватило втолковать свекрови, что мать любят как мать, жену--как женщину, а дочерей--как детей... Отвратная ситуация, но свой мозг никому не вставишь... Хотя и очень напрягают такие "отношения родственников". А вообще бежать нужно далеко и быстро от психически больных людей...
СсылкаПожаловаться
жить отдельно и подальше, это истина, которую нельзя опровергнуть
СсылкаПожаловаться
Эленка
Уходить! Однозначно! И от мужа в т.ч.! Раз он не понимает, что вы можете не выносить малыша, или не дай Бог на нервной почве осложнения начнутся, то это просто тупое животное, и не зря его мамаша называет его тряпкой! Двое других то детей ушли, а ваш всё сидит на насиженном местечке, конечно, напрягаться не надо, урод моральный. Позор вашему мужу:down:
СсылкаПожаловаться
Эленка
Уходить! Однозначно! И от мужа в т.ч.! Раз он не понимает, что вы можете не выносить малыша, или не дай Бог на нервной почве осложнения начнутся, то это просто тупое животное, и не зря его мамаша называет его тряпкой! Двое других то детей ушли, а ваш всё сидит на насиженном местечке, конечно, напрягаться не надо, урод моральный. Позор вашему мужу:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
куда уходить девушке на пятом месяце беременности????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru