Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не дает жить вместе.

Уже полгода живу раздельно с мужем. Он у себя, я у себя. А все потому, что свекровь и к себе не пускает и  во вторую квартиру не допускает. Сама с мужем живет в трешке, а двушку сдает. Поснимали два месяца  квартиру и зубы на полку положили.   Просились к свекрови - она ни за что! Говорит, никогда с невесткой жить не буду. Дохода от двушки тоже лишаться не хочет. Я живу с мамой в однушке, муж туда идти не хочет. Сейчас муж живет у родителей и копит деньги на сьем, а я живу с мамой. Сохранится ли наш брак в такой ситуации? Сразу скажу, что ни в одной из квартир у мужа доли нет, так что никак нельзя надавить на свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наталья
Даааа уж
Айяй
Сама работаешь?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Сама работаешь?
СсылкаПожаловаться
Работаю, но получаю не очень много.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем прешься к чужим? свое заработай
Маша В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и жильё сдаётся разное, например, комнаты в общага, малосемейки... С милым и в шалаше рай
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывайте больше и снимайте что то маленькое
Дюдюка Барбидоская
Когда замуж выходила о чем думала?! Что тебе свекровь двушку отдадут?! С фига ли!
Дюдюка Барбидоская
Когда замуж выходила о чем думала?! Что тебе свекровь двушку отдадут?! С фига ли!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем ...на все готовое хотят...
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
свое надо иметь-а не лезть к чужим
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Да ей, свекрови, за счастье это должно быть)))
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
А ничего что сам то муженек с голой попой? Да и муж должен жену в дом привести, жилье предоставить. Испокон веков так было.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на lelechka
lelechka
А ничего что сам то муженек с голой попой? Да и муж должен жену в дом привести, жилье предоставить. Испокон веков так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про него отдельный разговор...
Надежда ГартунгВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
СсылкаПожаловаться
Не, меньше, чем на трешку она не расчитывала
Honey
Ума создать семью хватило, теперь должно хватить ее сохранить....
Не чего надеяться на кого-то, сами, САМИ!!!!!!!
Голос Разума
Зашибись, вот нахрена такие женятся (я про мужа вашего)??
Не в состоянии даже на съем заработать денег.
ЗАЧЕМ женился?? Карьерой бы занимался, обеспечил себя недвижимостью, движимостью.... и можно жениться.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
ЗАЧЕМ женился?? Карьерой бы занимался, обеспечил себя недвижимостью, движимостью.... и можно жениться.
СсылкаПожаловаться
Тогда жениться надо в сорок.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда жениться надо в сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тогда и нечего ныть...
Дуся ПирожковаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
Прям, карьера под ногами валяется. Куда ни плюнь, лежит она, карьера. И денюжки рекою текут
Голос РазумаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Прям, карьера под ногами валяется. Куда ни плюнь, лежит она, карьера. И денюжки рекою текут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас карьера= пополнить ряды олигархата??
Карьеру можно делать где угодно, в нашей стране, только ленивый может причитать-Да кому я нужен? Прям везде меня ждут....
Голос Разума
А у вас карьера= пополнить ряды олигархата??
Карьеру можно делать где угодно, в нашей стране, только ленивый может причитать-Да кому я нужен? Прям везде меня ждут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас олигархат - крайность? Карьера= зарабатывать деньги и расти по карьерной лестнице. Много таких среди рабочего класса? Не всем дано управлять самолетом.
Голос РазумаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А у вас олигархат - крайность? Карьера= зарабатывать деньги и расти по карьерной лестнице. Много таких среди рабочего класса? Не всем дано управлять самолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из рабочего класса, тоже вырастали и до детекторов завода, и до главных инженеров, ведущих конструкторов... было бы желание.
Летчики- это отдельная каста , там случайных людей не бывает, это фанатики.
Голос Разума
Из рабочего класса, тоже вырастали и до детекторов завода, и до главных инженеров, ведущих конструкторов... было бы желание.
Летчики- это отдельная каста , там случайных людей не бывает, это фанатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если детектор, тогда верю.
Valent
Ну почему вы хотите все на халяву? Перед браком надо было думать где жить...а то на все готовое...
Ежик
а о чем думали ваши женилки, когда в загс бежали?
ни свекровь ни теща вам ничо не должны!
Margarita Mironicheva
Опять свекровь невестку жильем не обеспечила, какая печаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем