Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, Главная форумов

Тайное стало явным

Встречалась с парнем 14 лет назад.Кинула,ушла к другому.Ушла беременная,но тогда еще не знала об этом.Родила еще ребенка в браке,от мужа(к которому ушла).Счастлива замужем,но объявился бывший,требует встреч с ребенком своим.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
гога
Хочется услышать советы от психологов и просто умных людей.
СсылкаПожаловаться
гога
Еще раз-будьте добрее!
СсылкаПожаловаться
гога
Прошу не придираться к имени-оно выдуманное
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Три вопроса: 1. А оба мужчины в курсе, чей это в действительности ребенок. 2. Кто зарегистрирован отцом ребенка? 3. Ребенок родился в зарегистрированным браке или "в свободных отношениях?"
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Три вопроса: 1. А оба мужчины в курсе, чей это в действительности ребенок. 2. Кто зарегистрирован отцом ребенка? 3. Ребенок родился в зарегистрированным браке или "в свободных отношениях?"
СсылкаПожаловаться
Ребенок рожден в браке,зарегистрирован отцом мой муж
СсылкаПожаловаться
морская
По закону бывший имеет право видеться с ребенком, он, если захочет,может добиться этого через суд.Вам будет сложно не допустить встреч.
СсылкаПожаловаться
морская
По закону бывший имеет право видеться с ребенком, он, если захочет,может добиться этого через суд.Вам будет сложно не допустить встреч.
СсылкаПожаловаться
Я не против встреч.Я просто не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Я как раз и хотела спросить автора про юридические аспекты этих запутанных отношений. Но автор куда - то пропал.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Я как раз и хотела спросить автора про юридические аспекты этих запутанных отношений. Но автор куда - то пропал.
СсылкаПожаловаться
Простите-отвечаю сейчас.Я дружу с сестрой бывшего.Ребенок рожден в браке.И от мужа тоже есть ребенок
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ребенок знает, кто его отец? Откуда бывший узнал, что это его ребенок, если, расставаясь, Вы сами не знали, что беременны?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ребенок знает, кто его отец? Откуда бывший узнал, что это его ребенок, если, расставаясь, Вы сами не знали, что беременны?
СсылкаПожаловаться
от его сестры,кот.встретила меня случайно.Город-маленький.Вот она и "узнала" родню в моем ребенке
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Че курим?
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Че курим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
они уже ха-ха поймали?
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
они уже ха-ха поймали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Судя по всему, они уже конкретную белку поймали
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Че курим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
гашиш...а вообще-неприятно такое отношение.не вижу поводов хохмить
СсылкаПожаловаться
гога
гашиш...а вообще-неприятно такое отношение.не вижу поводов хохмить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе хамит-то? Тему свою перечти внимательно, что ты в ней нагородила, а потом обижайся
СсылкаПожаловаться
Светик
как ваш бывший узнал о ребенке)
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я то же спросила, да похоже автор спать пошел.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
И я то же спросила, да похоже автор спать пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то! может бывший вернулся в этот город и увидел что ее ребенку примерно 14 лет. И заподозрил что это его ребенок.
СсылкаПожаловаться
Светик
бред какой то! может бывший вернулся в этот город и увидел что ее ребенку примерно 14 лет. И заподозрил что это его ребенок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет.тут у него сестра.См.ответы выше
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ответила выше
СсылкаПожаловаться
Марина
Послать и по-дальше
СсылкаПожаловаться
Марина
Послать и по-дальше
СсылкаПожаловаться
за что?он не уклонялся от дитейки-его кинула я
СсылкаПожаловаться
Он в судебном порядке имеет право установить отцовство, поскольку его не ставила в известность.За ошибки приходится очень дорого расплачиваться рано или поздно.Лучше мирно договориться с биологическим отцом и вместе с ним решить как при этом не травмировать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Он в судебном порядке имеет право установить отцовство, поскольку его не ставила в известность.За ошибки приходится очень дорого расплачиваться рано или поздно.Лучше мирно договориться с биологическим отцом и вместе с ним решить как при этом не травмировать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот правильно...главное про  чувства РЕБЕНКА не забывать,  тем более подростковый период...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru