Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театральная радость

Хочу порадовать близких походом на какой-нибудь классный спектакль. Давно хочу попасть в Табакерку. Кто-нибудь знает какой-нибудь самый их бомбезный спектакль в этом сезоне? Чтобы прям игра актеров, декорации, все на уровне. Сатирикон еще рассматриваем. Подскажите)! Есть здесь московские театралы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
a a
бомбезный?
сходите лучше в цирк
АнонимВ ответ на a a
a a
бомбезный?
сходите лучше в цирк
СсылкаПожаловаться
Мама не оценит)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не оценит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на оркестр
KDВ ответ на a a
a a
или на оркестр
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Мама не оценит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОгда на Сrazy horse кабаре-шоу
АнонимВ ответ на ?
?
ТОгда на Сrazy horse кабаре-шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо почитать что за лошадь))
Аноним
Надо почитать что за лошадь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видеоролики в Ютубе посмотрите.
Напишите потом о впечатлениях)))
chernecatВ ответ на a a
a a
бомбезный?
сходите лучше в цирк
СсылкаПожаловаться

Туська
Есть сайт Театральная афиша, там всё о спектаклях во всех московских театрах, отзывы зрителей, афиши. Я на нем боссу подбираю репертуар.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Есть сайт Театральная афиша, там всё о спектаклях во всех московских театрах, отзывы зрителей, афиши. Я на нем боссу подбираю репертуар.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Но последний раз ловилась на хвалебные отзывы, а спектакль оказался, ну просто "мёртвым", мне кажется они там сами про себя дописывают, поэтому и спрашиваю здесь. Но спасибо, все равно пошерстю там))
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Но последний раз ловилась на хвалебные отзывы, а спектакль оказался, ну просто "мёртвым", мне кажется они там сами про себя дописывают, поэтому и спрашиваю здесь. Но спасибо, все равно пошерстю там))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно не была в театре, но есть много хороших спектаклей, которые годами идут. Лучше всего выбирать именитых старых актеров и комедию. Точно скучно не будет. Обожаю на сцене Олесю Железняк, Маковецкого, Аронову. Поищите с ними что-нибудь.
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
Я давно не была в театре, но есть много хороших спектаклей, которые годами идут. Лучше всего выбирать именитых старых актеров и комедию. Точно скучно не будет. Обожаю на сцене Олесю Железняк, Маковецкого, Аронову. Поищите с ними что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МХТ им. Чехова есть спектакль "№13D". Но на него билеты просто не достать.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
У МХТ им. Чехова есть спектакль "№13D". Но на него билеты просто не достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы кладезь информации! Спасибо вам дорогая!
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы кладезь информации! Спасибо вам дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что. Раньше часто ходила, потом боссам билеты покупала. Теперь как-то не до театра.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! на Железняк я давно хотела сходить! Спасибо! Она кажется в Дурочке играет. Интересно еще идет этот спектакль?)
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
О! на Железняк я давно хотела сходить! Спасибо! Она кажется в Дурочке играет. Интересно еще идет этот спектакль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Дурочка! Я ходила, 2 часа ржача без остановки, извините за выражение. Идет или нет , не знаю((
Алкоголик ВасяВ ответ на Туська
Туська
Точно! Дурочка! Я ходила, 2 часа ржача без остановки, извините за выражение. Идет или нет , не знаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупая комедия
захария андреева_z_z
вам все сразу надо? и игру и декорации? в этом "бомба"? очень сложно посоветовать...вкусы у всех разные...примерно, что нравится то вам из уже виденного? именно эти 2 театра только интересуют?
захария андреева_z_z
вам все сразу надо? и игру и декорации? в этом "бомба"? очень сложно посоветовать...вкусы у всех разные...примерно, что нравится то вам из уже виденного? именно эти 2 театра только интересуют?
СсылкаПожаловаться
Понравился "Уикенд" Анны Матисон, это из последних. "Хомо Эректус" в Сатире произвел впечатление))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Понравился "Уикенд" Анны Матисон, это из последних. "Хомо Эректус" в Сатире произвел впечатление))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть малый театр не предлагать...я поняла. а фоменко? посмотрите..мне там все нравится
захария андреева_z_z
ну то есть малый театр не предлагать...я поняла. а фоменко? посмотрите..мне там все нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Фоменко я смотрела "Волки и овцы". Отлично!
захария андреева_z_zВ ответ на Туська
Туська
У Фоменко я смотрела "Волки и овцы". Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там все отлично, по моему)
захария андреева_z_z
да там все отлично, по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только один раз была))
захария андреева_z_zВ ответ на Туська
Туська
Я только один раз была))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит у вас много удовольствий впереди еще)
захария андреева_z_z
значит у вас много удовольствий впереди еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))спасибо, надо будет сходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем