Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про кекс. Часть 1.

Вот уже несколько тем, про "фото гениталий не вовремя", замечательных любовников из "шри-чего то" и прочих "гад, он обнаглел". Меня все время удивляла способность женщин вести почти шизофренический образ жизни. Но впрочем все по порядку. Итак тема первая, которая будет несколько пересекаться с темой "фото". Рассказ: Сидят в одном западноевропейском ресторане мужчина и женщина. Говорят о любви и о прочем, едят, пьют вино... Мужчина смотрит на женщину и говорит ей "сними трусики и дай их мне". Она это делает. Он берет их в руки и подносит к своему лицу. Подходит официант и говорит " Я вам другое вино принесу, лучше и это за мой счет"! Как вам такая история?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Портняжка
афтар жжет! пыши ысчо!
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
афтар жжет! пыши ысчо!
СсылкаПожаловаться
Это часть первая только!
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это часть первая только!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду с нетерпением продолжения.
Алиса СелезнёваВ ответ на Портняжка
Портняжка
жду с нетерпением продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вторая часть, вероятно, будет про девушку в участке, которая закуривает, обводит томным взглядом полицейских , перекидывает ногу на ногу таким образом, что присутствующим заметно, что дама не носит белье.))
ПортняжкаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да, вторая часть, вероятно, будет про девушку в участке, которая закуривает, обводит томным взглядом полицейских , перекидывает ногу на ногу таким образом, что присутствующим заметно, что дама не носит белье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где то я такое уже видела

Портняжка
где то я такое уже видела

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а первую не видели))) времена беззаботного детства, когда на кино еще было время...))
Алиса Селезнёва
а первую не видели))) времена беззаботного детства, когда на кино еще было время...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что знакомое, но не могу вспомнить......
склероз проклятый!
Портняжка
что знакомое, но не могу вспомнить......
склероз проклятый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже название вспомнить не могла)) но конкретно этот момент обсуждают уже более 20 лет))
Алиса Селезнёва
я тоже название вспомнить не могла)) но конкретно этот момент обсуждают уже более 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на вскидку только 9/1 недель приходят на память.
Портняжка
на вскидку только 9/1 недель приходят на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из всего фильма только ромашку в дверях помню))))
Алиса Селезнёва
из всего фильма только ромашку в дверях помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а сцена у холодильника?
Портняжка
а сцена у холодильника?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это не горькая луна?.. где она себя молоком поливает?.. ээээ.. кто там играл, дай бох памяти...
Алиса Селезнёва
а это не горькая луна?.. где она себя молоком поливает?.. ээээ.. кто там играл, дай бох памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
встретились два склероза)))))
В неделях Рурк и Бейсинджер играли.
Портняжка
встретились два склероза)))))
В неделях Рурк и Бейсинджер играли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фильмы капец какие старые!))) мне, по-моему, тогда еще возраст не позволял их смотреть))))))
Алиса Селезнёва
фильмы капец какие старые!))) мне, по-моему, тогда еще возраст не позволял их смотреть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я в тихаря от папы-мамы смотрела.))))))
Портняжка
я в тихаря от папы-мамы смотрела.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
горькую луну я , по-моему в тихоря посмотрела... а вот 9,5 недель - это на мой первый класс пришлось,слишком рано)))
Алиса Селезнёва
горькую луну я , по-моему в тихоря посмотрела... а вот 9,5 недель - это на мой первый класс пришлось,слишком рано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это они вышли в 80-х, а в СССР в 90-х попали.
я тогда чуток подросла.
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и как Вам?) Рурк нравился?
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как Вам?) Рурк нравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
маленькая дочка посмотрела фильм вчера и сказала " все, я в него влюбилась" )))( в актера)... а я подумала, что никогда не испытывала ничего такого.. Но одно точно понятно, почему ханжество не про нас.. хотя и удивить сложно.)
Алиса Селезнёва
маленькая дочка посмотрела фильм вчера и сказала " все, я в него влюбилась" )))( в актера)... а я подумала, что никогда не испытывала ничего такого.. Но одно точно понятно, почему ханжество не про нас.. хотя и удивить сложно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и прекрасно, что ханжество, это не про вас! Вы знаете, в этой РЕАЛЬНОЙ истории (о которой я рассказал), на мой взгляд нет ничего пошлого и вульгарного! Это просто игра Мужчины и Женщины!
Аноним
Ну и прекрасно, что ханжество, это не про вас! Вы знаете, в этой РЕАЛЬНОЙ истории (о которой я рассказал), на мой взгляд нет ничего пошлого и вульгарного! Это просто игра Мужчины и Женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я ж не спорю)) просто сразу вспомнила эту красотку... Как же ее звали?... Что за фильм... Что- то всплывает в памяти)) вот точно - шерон стоун!)))
Алиса Селезнёва
Да я ж не спорю)) просто сразу вспомнила эту красотку... Как же ее звали?... Что за фильм... Что- то всплывает в памяти)) вот точно - шерон стоун!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
НЕ ПОМНЮ! Поверьте! То есть конечно актрису знаю, но с ней помню только один фильм. Где она играла с Уиллисом и то из-за Стенли Джордана!
Аноним
НЕ ПОМНЮ! Поверьте! То есть конечно актрису знаю, но с ней помню только один фильм. Где она играла с Уиллисом и то из-за Стенли Джордана!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да верю, я же не вас оспариваю - я говорю кино такое было, помню в переходном возрасте где- то))
Алиса Селезнёва
Да верю, я же не вас оспариваю - я говорю кино такое было, помню в переходном возрасте где- то))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А фильм с Уиллисом помните?)
Аноним
А фильм с Уиллисом помните?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не очень много фильмов смотрела.. с уиллисом - 5-й элемент , если только)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем