Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теплые воспоминания из детства

Вспомним? Присоединяйтесь
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
В теме ниже уже вспомнили
Элка
ИвановнаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Ааа игрушки детства
alexeyRВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Ооооооо.спички не сразу заметил(из неваляшки офигенная поджигаха выходила!)))
Бет Мидлер
помню брали с братом проектор для диафильмов, вешали на стену лист ватмана и переводили свою тень )))
лицо - нос, губы, волосы - в натуральную величину))
еще были куски линолеума и мы с помощью кубиков выстраивали трамплины и гоняли по ним модельки машин
Итальянчик
жвачки "Love Is".. ))
ЭлкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
жвачки "Love Is".. ))
СсылкаПожаловаться
У меня цыла целая коллекия картинок))
Элка
Lodomeria
Шторм 6-7 баллов. Я высовываюсь посмотреть, а папа ругаясь заталкивает меня обратно, в рубку.
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Шторм 6-7 баллов. Я высовываюсь посмотреть, а папа ругаясь заталкивает меня обратно, в рубку.
СсылкаПожаловаться
Простите, а кем Ваш папа работал? и где такой шторм был ? у меня такое раз в жизни было шторм 6 баллов. И я в море с отцом
Самый лучший тролль
Простите, а кем Ваш папа работал? и где такой шторм был ? у меня такое раз в жизни было шторм 6 баллов. И я в море с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня только раз) Родители тогда по контракту в Сибири работали (плавали). Это в Тикси было.
Самый лучший тролль В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так и у меня только раз) Родители тогда по контракту в Сибири работали (плавали). Это в Тикси было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно) а у меня папа капитаном на судне работал,я с ним в детстве часто в море выходила) Прочтите мой коммент ниже, Если интересно)
Элка
Бет МидлерВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
у нас такой был!))) рубились, как черти))
Элка
Алена АленаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Аааааа, как же мы с сестрой ждали вечера! Мы ложились в кроватки, папа растягивпл на шкафу простыню, выключал свет и шоу начиналось! Как же мы любили просмотр диафильмов именно в папиной озвучке! Никаких мультиков нам не надо было).
Ludmila StepanovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Аааааа, как же мы с сестрой ждали вечера! Мы ложились в кроватки, папа растягивпл на шкафу простыню, выключал свет и шоу начиналось! Как же мы любили просмотр диафильмов именно в папиной озвучке! Никаких мультиков нам не надо было).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор есть и такой, и более современный, на котором еще слайды можно показывать.
Алена АленаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
До сих пор есть и такой, и более современный, на котором еще слайды можно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и у нас тоже для слайдов есть старенький)
Элка
Элка
Элка
Бет МидлерВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
у меня они до сих пор есть)) синие
ЭлкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня они до сих пор есть)) синие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ничего не сохранилось..а жаль
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
были такие.Черные.
Эти уже из современных.
Ludmila StepanovaВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
И конструктор и пятнашки до сих пор живы. В пятнашки мои дети любят играть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем