Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжко

Уезжаю сегодня к мужу и тааааак тяжко на душе. Тяжко оставлять обустроеный быт, родную любимую квартиру, дорогих и не очень соседей, подруг-друзей. Ужасно страшит новое жильё и новое место. Просила мужа оставить меня здесь а он не хочет.
Милые Леди, как вы справлялись с тяжестью переезда? Поделитесь пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга Кравцова
Я жила с мужем полгода в полевых условиях в районе боевых действий. Вспомнить страшно. Работала в военном госпитале. Шатер, где мы спали ( я единственная русская, остальные девушки из других стран) ,охранял взвод с автоматами. Я все вспоминала фильм "Офицеры";)) ..
СсылкаПожаловаться
Ужасно!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы жили в пустыне. Африка. Жара безумная, вода под контролем. Ночные военные мероприятия. В госпитале - раненые с ОБЕИХ сторон.
Ольга Кравцова
Мы жили в пустыне. Африка. Жара безумная, вода под контролем. Ночные военные мероприятия. В госпитале - раненые с ОБЕИХ сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно. Не дай Бог такое пережить.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно. Не дай Бог такое пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. В составе нашего контингента были голландки, местные сенегалки, англичанки и француженки. Это средний персонал. Из врачей -я -русская и остальные местные военные врачи . Особо тяжелых отправляли на вертолетах .Остальных оперировали в госпитале. Местные девчонки сенегалки -чудо ..Добрые, милые ..медсестры
Ольга Кравцова
Нормально. В составе нашего контингента были голландки, местные сенегалки, англичанки и француженки. Это средний персонал. Из врачей -я -русская и остальные местные военные врачи . Особо тяжелых отправляли на вертолетах .Остальных оперировали в госпитале. Местные девчонки сенегалки -чудо ..Добрые, милые ..медсестры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же вы горя повидали (((
Ирина
Просто надо по-другому посмотреть на ситуацию) переезд - это новые впечатления, новые знакомства) обустроете новое жильё с любовью) новые красивые места! А старый привычный дом храните в сердце ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Просто надо по-другому посмотреть на ситуацию) переезд - это новые впечатления, новые знакомства) обустроете новое жильё с любовью) новые красивые места! А старый привычный дом храните в сердце ;)
СсылкаПожаловаться
Отец тоже самое сказал.
Так и сделаю
Алексей К.М.
У нас тут таких проблем нет, ни одна в здравом уме из Москвы никуда не поедет.
Наталія Сукач
Не переживайте. Муж веть будет рядом.Поддержит если что. Вышли замуж значит должны быть вместе.И я так понимаю если военный то к переездам адо привыкать.
Наталія Сукач
Не переживайте. Муж веть будет рядом.Поддержит если что. Вышли замуж значит должны быть вместе.И я так понимаю если военный то к переездам адо привыкать.
СсылкаПожаловаться
Сказали что это первый и последний перевод, дослуживать будем тут.
Муж всегда поддерживает, мне это в нём очень нравится
Мария @@@
Вы, что не знали кто такой военный, когда замуж выходили? Жена военного должна быть- сильной и стойко!!! Посмотрите фильм " благословите женщину " и вперед на заборы..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вы, что не знали кто такой военный, когда замуж выходили? Жена военного должна быть- сильной и стойко!!! Посмотрите фильм " благословите женщину " и вперед на заборы..
СсылкаПожаловаться
Да знала но до последнего надеялась что отец поможет чтобы не перевели. Фильм классый,я много раз его видела
Татьяна Иванова
Разводись и быстрее! Все равно счастья у вас не будет.
И оставайтесь жить с мамой. С мужчинами даже не встречайтесь.
Татьяна Иванова
Разводись и быстрее! Все равно счастья у вас не будет.
И оставайтесь жить с мамой. С мужчинами даже не встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ага, щазз побежала разводиться! Таких как мой муж любят ценят и берегут.
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, щазз побежала разводиться! Таких как мой муж любят ценят и берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платьев накупи в пол, иначе голой себя чувствовать будешь под взглядами окружающих. Была там у родни мужа. Очень красиво. Есть куда прогуляться. Алкоголь даже самый легкий почти нигде не купишь.
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
Платьев накупи в пол, иначе голой себя чувствовать будешь под взглядами окружающих. Была там у родни мужа. Очень красиво. Есть куда прогуляться. Алкоголь даже самый легкий почти нигде не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платья в пол и закытые есть и платки голову покрыть, насчёт этого я знаю.
А спиртное мне нельзя.
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Платья в пол и закытые есть и платки голову покрыть, насчёт этого я знаю.
А спиртное мне нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну временно там побыть - не трагедия. Вернетесь обратно в привычную жизнь. Тем более если бонусы будут от этой службы. А вот навсегда ехать - это уже реально тяжко. Это я себя имею в виду)))
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
Ну временно там побыть - не трагедия. Вернетесь обратно в привычную жизнь. Тем более если бонусы будут от этой службы. А вот навсегда ехать - это уже реально тяжко. Это я себя имею в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь прикол в том что мужа до конца службы туда перевели. Если б временно то я б так не переживала. А так..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, щазз побежала разводиться! Таких как мой муж любят ценят и берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят и берегу тех,кто в Подмосковье служит.
Татьяна Тасенко
Любят и берегу тех,кто в Подмосковье служит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любите кого хотите. А я люблю своего мужа и горжусь им.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Любите кого хотите. А я люблю своего мужа и горжусь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вы первая уехали гордиться в тьму таракань.Больше мы о них не слышали или молчат,потому что стыдища ,все так и оказалось.
Татьяна Тасенко
Да не вы первая уехали гордиться в тьму таракань.Больше мы о них не слышали или молчат,потому что стыдища ,все так и оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть так и лезет из вас.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть так и лезет из вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне звидовать вам ни к чему.У меня прекрасный долгий брак,дети и внуки прекрасный дом и достаток.Дура племянница,которую наконец вытащили из Чечни, где лупцевал герой муж вояка.
Так что это вам все это есть огромной ложкой и жалеееееть не пережалеть.
Татьяна Тасенко
А мне звидовать вам ни к чему.У меня прекрасный долгий брак,дети и внуки прекрасный дом и достаток.Дура племянница,которую наконец вытащили из Чечни, где лупцевал герой муж вояка.
Так что это вам все это есть огромной ложкой и жалеееееть не пережалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было б всё у вас так как вы говорите то не плевались б тут желчью и завистью!
Диана
Думайте о хорошем, ничего страшного в переезде нет. Новые места, новые подруги и знакомые, читсый воздух и красота мест. Там тоже люди живут, познакомитесь, наладите быт, всё будет хорошо.Я бы с удовольствием поездила за мужем-военным, в нашей стране столько чудесных мест.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем