Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, Главная форумов

Только что прочитал новость - Цыганов ушел от беременной жены и шестерых детей

только что любимая девушка сообщила мне, что Цыганов бросил таки беременную жену и шестерых детей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Жужа
Опоздал. Дейнерис опередила.)
СсылкаПожаловаться
Марина
Теперь мы знаем кто твоя любимая девушка.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не, не знаете ))))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже самое подумала... ))))))
СсылкаПожаловаться
Я
ужс какой
СсылкаПожаловаться
Василиса
удивительно, что после третьего не сбежал.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия"... т.е. жена хронически либо беременная, либо кормящая...
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
"Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия"... т.е. жена хронически либо беременная, либо кормящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и удивляюсь - сколько у мужика терпения было.......
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, что там от нее осталось после такого количества родов. Да еще и некоторые - погодки, то есть совсем организм у жены не отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне вот интересно, что там от нее осталось после такого количества родов. Да еще и некоторые - погодки, то есть совсем организм у жены не отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да похоже никто не отдыхал: ни организм, ни муж.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))) мужчине, видать, нравился сам процесс) а не последствия....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
даже не удивляюсь...почему то )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Никогда бы не подумала, что вы так за них запереживаете... ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
ну почему бросил...То что у него не хватило мозгов предохранятся..А вот она..ну звезда..Я б тоже ушла..Молодой мужчина,а она ему..прости меня боже,--.выводок
СсылкаПожаловаться
Ольга
ну почему бросил...То что у него не хватило мозгов предохранятся..А вот она..ну звезда..Я б тоже ушла..Молодой мужчина,а она ему..прости меня боже,--.выводок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А он типа не при делах?
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
А он типа не при делах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Количество детей определяет женщина...И почему у меня не 4.?.Ведь могло быть
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Оговорюсь сразу я за то, чтобы женщина думала сколько она рожает и сможет ли прокормить такое количество детей САМА (то бишь без мужа).
Но у меня вопрос к мужчинам, когда они сливают сперму, они думают сколько, от кого и оно им надо?
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Оговорюсь сразу я за то, чтобы женщина думала сколько она рожает и сможет ли прокормить такое количество детей САМА (то бишь без мужа).
Но у меня вопрос к мужчинам, когда они сливают сперму, они думают сколько, от кого и оно им надо?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, после двоих уже презик натягивал что ли...
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, после двоих уже презик натягивал что ли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...как говорил Жириновский, секс с резинкой сродни кушанию хлеба, обтянутого резиной, т.е не натур продукт..
СсылкаПожаловаться
змеелов
...как говорил Жириновский, секс с резинкой сродни кушанию хлеба, обтянутого резиной, т.е не натур продукт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну жене б таблетки покупал. Лучше не натурпродукт, чем шестерых настрогать и бросить сиротами! Однозначно башки нет.
СсылкаПожаловаться
Ну жене б таблетки покупал. Лучше не натурпродукт, чем шестерых настрогать и бросить сиротами! Однозначно башки нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
...что башки нет , согласен, причём у обоих...
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть прерванный половой акт, свечи Фарматекс - выбирай на вкус. Это для мужчин. У женщин больший диапазон.
СсылкаПожаловаться
Алеся
Этот хоть просто ушёл, а не порубал жену и шестерых детей, как в нижнем Новгороде(((
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Было ожидаемо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru