Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трехдневный батл..

Недавно ехали в машине и по радио услышали переделанную на современный лад офигенную песню.  Я прям закипела..... Не опухли ли в конец наши "звезды"???  Пол страны считает, что Гагариной "Кукушку" написали. Может с голосом там и ничего, но роковые хиты переделывать-это перебор. Кино, Сектор Газа и остальные писали для себя, о себе, а не для того, чтобы профурсетки себе на колготки зарабатывали. Мужу все равно, но спорит со мной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Катя Смирнова
Я тоже не люблю когда песни перепивают.И фильмы переделывают.Не чего придумать что-ли.Земфира перепела кукушку Цоя мне понравилось.Но остальное идиотизм.
Солнечный слон
единственная перепевка, которую я воспринимаю - Видели ночь, Здоб ши Здуб
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
единственная перепевка, которую я воспринимаю - Видели ночь, Здоб ши Здуб
СсылкаПожаловаться
В Кинопробах много чего хорошего, мне половина нравится)) потому что поют люди из того же направления - русский рок. Попсовики идут мимо)))
mmmm
проще испоганить чужое, чем создать свое...
Тиночка
А мне нравится как Гагарина Кукушку спела, на мой взгляд лучше, чем сам Цой и Приходько Группу крови. И по этому поводу у нас с мужем тоже давний батл - он за рокеров, я за качественную перепевку)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тиночка
Тиночка
А мне нравится как Гагарина Кукушку спела, на мой взгляд лучше, чем сам Цой и Приходько Группу крови. И по этому поводу у нас с мужем тоже давний батл - он за рокеров, я за качественную перепевку)))
СсылкаПожаловаться
Попсовичка не может петь роковые песни. популизовала её - да, но не украсила.
ТиночкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Попсовичка не может петь роковые песни. популизовала её - да, но не украсила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда певец поет песню, он передает в первую очередь эмоции, вот у Гагариной получилось передать эмоциональный фон песни и, может быть, в некотором роде лучше, чем у Цоя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тиночка
Тиночка
Когда певец поет песню, он передает в первую очередь эмоции, вот у Гагариной получилось передать эмоциональный фон песни и, может быть, в некотором роде лучше, чем у Цоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите пожалуйста меня! сериал про Людмилу Павлюченко очень понравился, единственное что высаживало - вот это вот попсовое завывание...
ТиночкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не смешите пожалуйста меня! сериал про Людмилу Павлюченко очень понравился, единственное что высаживало - вот это вот попсовое завывание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем я вас насмешила? Тем, что мое мнение отлично от вашего? Я смотрю тут филологи закончились теперь сплошные музыкальные критики появились))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Большинство рокеров себе пишут сами, они настоящие. У них не бывает по 20 ремиксов на одну песню
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
Большинство рокеров себе пишут сами, они настоящие. У них не бывает по 20 ремиксов на одну песню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ария все хиты Пушкина автор
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Валькирия В
История переписки2
Вы профессионал в музыке? Может преподаете в консерватории? Или можете похвастаться диапазоном голоса шире, чем у Гагариной и Приходько? Или почему Вы решили, что Ваше мнение - это истина в последней инстанции? С какого перепугу Вы "меня умоляете"? Их вокал может нравиться или не нравиться, но утверждать, что они НЕ УМЕЮТ петь может только преподаватель по вокалу, или человек, который хотя бы поет лучше.
История переписки4
Не знаю, что скрывается под звездочками, но вешать ярлыки, видимо единственное, что Вы умеете. Если бы могли немного подумать, то наверняка вспомнили бы, что они обе пели на Евровидении, а там, как известно, поют без фонограммы, а значит их пение слышала не только я. Теперь могу задать вопрос? Судья то то кто?
История переписки6
Вы читаете только то, что Вам нравится или то, что написано? Я сказала, что на Евровидении поют живьем. Это факт? Голос есть или нет услышать можно? У Вас есть музыкальное образование, позволяющее судить умеет петь исполнитель или нет?
Моя дочь начинает на ТВ работать и что? Если ей медведь по ушам потоптался, думаете она сможет отличить хороший голос от халтуры даже если всех звезд переслушает?
История переписки8
Если у вас закончились аргументы, то это не значит, что надо меня куда-то посылать)) И почему сразу уборщица или массовка?)) Откуда такие выводы? И о своем образовании музыкальном вы умолчали как-то, да и о том где корпоративы устраивали и с какими звездами работали тоже не прозвучало нигде)) И да, дочка начинающий тележурналист, не уборщица, так что будьте спокойны))
История переписки10
Да я сидя в Артемовске уже поняла, что вы никто и зовут вас никак))) И кроме как вешать ярлыки вы ничего не умеете, а когда аргументы заканчиваются переходите на личности)) Дискуссия окончена, с такими как вы предпочитаю не общаться дабы им не уподобиться.
Любовь ОрловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы профессионал в музыке? Может преподаете в консерватории? Или можете похвастаться диапазоном голоса шире, чем у Гагариной и Приходько? Или почему Вы решили, что Ваше мнение - это истина в последней инстанции? С какого перепугу Вы "меня умоляете"? Их вокал может нравиться или не нравиться, но утверждать, что они НЕ УМЕЮТ петь может только преподаватель по вокалу, или человек, который хотя бы поет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я яйца не несу, но в качестве омлета разбираюсь все же лучше курицы.
ТиночкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я яйца не несу, но в качестве омлета разбираюсь все же лучше курицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот факт, что Вы разбираетесь лучше курицы в качестве омлета дает Вам право судить блюда шеф-поваров?)))
Любовь ОрловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Тот факт, что Вы разбираетесь лучше курицы в качестве омлета дает Вам право судить блюда шеф-поваров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Лагерта Лодброк
Что конкретно вам не понравилось? Гагарина же не говорит, что сама себе песни пишет))) а неграмотность вашего мужа это уже не проблема профурсеток)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем