Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Третий день плачу.

Разругались с сестрой. Из-за отцовской квартиры. Я живу одна, мне надеяться не на кого, только на себя. Чтобы продать квартиру и поделить, нужно сделать там ремонт, ну я не могу вкладываться. Вначале их с мужем устраивало, что они делают ремонт и при продаже с меня берут половину за ремонт. Сейчас их это не устраивает, начали требовать деньги, заставляют брать кредит на ремонт. Не буду я никакой кредит брать, хотят пусть сами берут. Вызываем оценщика и пусть оценивает. в том состоянии, в котором квартира есть, половину мне и отказываюсь от доли я, дальше пусть продают, ремонт делают. Опять не так, позвонил муж сестры и предложил мне 500 тысяч. Совсем совесть потеряли? Сестра визжала матом на меня по телефону, это оказывается я над ними издеваюсь, денег не даю на ремонт. Дальше она сказала, что теперь знать меня не знает, и её дети тоже. Как это всё ужасно. Я плачу. Мне надеяться не на кого, только на себя, проболела неделю сразу 5 тысяч на врача и УЗИ, ещё столько же на анализы, ещё 5 на таблетки. Я ни у кого ничего не прошу. Как же плохо на душе.Вот так родственники и теряются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
14567
Игорь Владимирович
Забейте на такую родню. Начнут скандалить ещё раз, скажите, что заяву на них за вымогательство напишете.
СсылкаПожаловаться
14567
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас