Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности переходного возраста.

Так ли страшен этот пресловутый возраст?  Волнения и страхи сильно преувеличиваются? Ваш ребенок замкнут, необщителен, сквернословит? Как это было в вашем в возрасте, и сейчас с вашими детьми (если таковые имеются)?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валькрия райн райн
Моему старшему ребенку некогда было плохо себя вести.Как-то не заметила я переходный возраст.Младший пока вступает в него и тоже еще не заметно.
Солнечный Слон
мой не сквернословит, не замкнут и вполне общителен. Из изменений - более самостоятелен стал
Маша с Медведем
Ничего особо страшного с сыном не происходило, разве что влюбился, но это естественно
Nina
Не знаю, я не доставляла проблем и вообще была и остаюсь дружна с мамой. С папкой не так, а с мамой с детства дружна, я мамина дочка!
Ирина
Если даже сквернословит,то это уже караул.Где же родители раньше были?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Если даже сквернословит,то это уже караул.Где же родители раньше были?
СсылкаПожаловаться
Единственное,сын стал более закрытым.И по сей день(26л).
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Единственное,сын стал более закрытым.И по сей день(26л).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он всегда таким был и вы не замечали?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
может он всегда таким был и вы не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, был милый улыбчивый мальчик,у которого рот не закрывался.)) А сейчас все клещами вытягивать надо.
Бензий
Мой - замкнут, необщителен, сквернословит на каждом шагу, совершенно неуправляемый
ДанаВ ответ на Бензий
Бензий
Мой - замкнут, необщителен, сквернословит на каждом шагу, совершенно неуправляемый
СсылкаПожаловаться
че делать будете?
cтилет 1В ответ на Дана
Дана
че делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детдом!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в детдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своих туда отдай
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
своих туда отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со всеми так и поступил!
и тебе советую
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
со всеми так и поступил!
и тебе советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет не принимается
Татьяна РусаковаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в детдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вас тудаже
БензийВ ответ на Дана
Дана
че делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, выгоню из дома
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
думается окружение играет большую значимость
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
думается окружение играет большую значимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совершенно правы
ЧеПоЧем
В моем переходном возрасте всё было просто. Он начался лет в 13-14 и длился лет до 16-17.
Я хотела всё и сразу, не хотела ждать и стала готом )))) Увлеклась пирсингом и умоляла разрешить разукрасить тело татуировками.
Папа говорит, что из всех его детей проще всего в переходном возрасте было со мной.
АленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В моем переходном возрасте всё было просто. Он начался лет в 13-14 и длился лет до 16-17.
Я хотела всё и сразу, не хотела ждать и стала готом )))) Увлеклась пирсингом и умоляла разрешить разукрасить тело татуировками.
Папа говорит, что из всех его детей проще всего в переходном возрасте было со мной.
СсылкаПожаловаться
А остальные как выражали себя? чего то даже представить страшно.
ЧеПоЧемВ ответ на Алена
Алена
А остальные как выражали себя? чего то даже представить страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стефан (брат) занялся паркуром со всеми вытекающими (переломы и тд), периодически красит волосы в разные кислотные цвета, сделал тоннели в ушах. Сестра, которой сейчас 24, не хотела жить с родителями и постоянно сбегала к бабушке, врала обо всем на свете, прогуливала уроки, стала очень влюбчивой и каждый раз эта влюбленность очень сильная была и при расставании были жуткие истерики, ну и тд. Внешности не касалось, только поведение.
А еще 2 сестры до переходного возраста не доросли пока )
АленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Стефан (брат) занялся паркуром со всеми вытекающими (переломы и тд), периодически красит волосы в разные кислотные цвета, сделал тоннели в ушах. Сестра, которой сейчас 24, не хотела жить с родителями и постоянно сбегала к бабушке, врала обо всем на свете, прогуливала уроки, стала очень влюбчивой и каждый раз эта влюбленность очень сильная была и при расставании были жуткие истерики, ну и тд. Внешности не касалось, только поведение.
А еще 2 сестры до переходного возраста не доросли пока )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа и правда вы и детей самой тихоней оказались.
ЧеПоЧемВ ответ на Алена
Алена
Дааааа и правда вы и детей самой тихоней оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брата полиция приводила уже несколько раз - ловили его за рисованием граффити ))))
АленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Брата полиция приводила уже несколько раз - ловили его за рисованием граффити ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если красиво рисует, то это хорошо. У нас в некоторых районах торцы домов украшают подобным творчеством. Вполне прилично смотрится.
ЧеПоЧемВ ответ на Алена
Алена
Если красиво рисует, то это хорошо. У нас в некоторых районах торцы домов украшают подобным творчеством. Вполне прилично смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что-то непонятное рисует, какие-то миры а-ля Сальвадора Дали, только в своей интерпретации. Пусть рисует, никто не против. Но так, чтоб не попадался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем