Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турок

Прям заснуть не могу, хочу поделиться. Интернац. СЗ для серьезных отношений. Общались с турком (все турки замуж зовут, а я как-то ближе к европейцам... а тут этот нарисовался), старше меня, инженер, потом на месяц забыл обо мне и тут снова выпал. Давай встретимся и всё. А так как я не трачу время на мужиков "приезжай за свой счет, секс, вино, домино..и вали обратно домой", я ему написала: "когда ты хочешь, чтобы я приехала?". Он: "В следующем месяце". Я: "тебе нужны мои паспортные данные?" (издалека )) у него глаза по пять рублей в скайпе: "Зачем?". Я:" для заказа мне билета"... а дальше он вдруг поменял тему, лишь сказав, что нужно деньги копить, а их нет сейчас.. и попросил меня встать и показаться в полный рост и ножки ))) я слышала, что мужики в нете так для секса баб выбирают. Я сразу отказала, он упрашивал, сказала: "после встречи в реале". Но сама уже думаю, какая еще встреча? Девочки, сразу блокировать или еще как-нибудь помучить? ))) И как его вежливо и красиво отшить? мы все-таки с вами культурные люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
кошмар! а что случилось? из-за чего?
Елена
Сразу послать. Нафиг время тратить.
Натали, мск
Лет-то тебе скока, милая?
Натали, мск
Турки - для несерьезных отношений на пляжу, на их территории.
Mar FaВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Турки - для несерьезных отношений на пляжу, на их территории.
СсылкаПожаловаться
помню, сижу на детской анимации, чую шо чето не то, поворачиваюсь , а меня турок на телефон фоткает, я ему фак показала)))
Eva
Да он уже походу сам отшился после вопроса о паспортных данных)))
Koshka Mainecoon1
Таких однозначно в топку..
Mar Fa
Какой хороший турок. Замуж не позвал, Веру поменять не заставил, без детей пня на Родину не выписал. Автор, скажите ему спасибо и ... Блокируйте
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Какой хороший турок. Замуж не позвал, Веру поменять не заставил, без детей пня на Родину не выписал. Автор, скажите ему спасибо и ... Блокируйте
СсылкаПожаловаться
хорошо
Маруся
Девочки я вообще в турков не верю,как в жонихов,хитрые подлые,так и норовят нахаляву...это я сужу по моим подружкам,которые ездили в турцию свои звезды за свой счет туркам на поахатьчся возили,сколько я её просила перестать с ним общаться...она мечтала ,что женится....а подарки ей дарил курам на смех,то что у него в магазине не продалось он ей а подарок,а подружка одинокая мать с дочкой,старалась ему подарки дорогие...противно все это...она залетела,он резко прервал с ней всякую связь
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Девочки я вообще в турков не верю,как в жонихов,хитрые подлые,так и норовят нахаляву...это я сужу по моим подружкам,которые ездили в турцию свои звезды за свой счет туркам на поахатьчся возили,сколько я её просила перестать с ним общаться...она мечтала ,что женится....а подарки ей дарил курам на смех,то что у него в магазине не продалось он ей а подарок,а подружка одинокая мать с дочкой,старалась ему подарки дорогие...противно все это...она залетела,он резко прервал с ней всякую связь
СсылкаПожаловаться
Нужно себя не уважать, что за свой счет ездить. Если мужчина не хочет оплатить поездку - значит, не для серьезных отношений рассматривает.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно себя не уважать, что за свой счет ездить. Если мужчина не хочет оплатить поездку - значит, не для серьезных отношений рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно пишите,я тоже так думаю!
Nickеа́
Я бы послала..
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы послала..
СсылкаПожаловаться
Я бы вобще с турком не связывалась
Nickеа́В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Я бы вобще с турком не связывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ними никогда не связывалась )))
Виталиковна
А я 3 года назад познакомилась на СЗ с турком. И долгие месяцы мы просто общались как хорошие знакомые. Практиковали английский))) А сейчас я в Турции. Замужем. Абсолютное взаимопонимание и уважение. И здесь много русско(беларуско-, украинско-)-турецких семей. Девочки счастливы.
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
А я 3 года назад познакомилась на СЗ с турком. И долгие месяцы мы просто общались как хорошие знакомые. Практиковали английский))) А сейчас я в Турции. Замужем. Абсолютное взаимопонимание и уважение. И здесь много русско(беларуско-, украинско-)-турецких семей. Девочки счастливы.
СсылкаПожаловаться
Я рада за Вас. А если по теме? )
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за Вас. А если по теме? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по теме..Вам попался непорядочный турок.
Alex ZВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
А по теме..Вам попался непорядочный турок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поря доч ных нет по оп ре де лени/......
ВиталиковнаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Поря доч ных нет по оп ре де лени/......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Я буду знать
Натали, мскВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
А я 3 года назад познакомилась на СЗ с турком. И долгие месяцы мы просто общались как хорошие знакомые. Практиковали английский))) А сейчас я в Турции. Замужем. Абсолютное взаимопонимание и уважение. И здесь много русско(беларуско-, украинско-)-турецких семей. Девочки счастливы.
СсылкаПожаловаться
Есть среди них и адекватные и не очень - так же, как среди всех мужчин. НО! Если вдруг они женаты - разводятся очень редко, ради русских любовниц. Вот таким речам: разведусь ради тебя, верить нельзя! А насчет обещаний холостых - по-разному бывает, в курортных местах пикаперов полно, это же понятно. А вообще, они люди хорошие, и среди своих им женщину трудней найти, да и лучше наши, что бы кто ни говорил. После определенного возраста многие красивые турчанки превращаются в "кадушки".
Алексей К.М.В ответ на Натали, мск
Натали, мск
Есть среди них и адекватные и не очень - так же, как среди всех мужчин. НО! Если вдруг они женаты - разводятся очень редко, ради русских любовниц. Вот таким речам: разведусь ради тебя, верить нельзя! А насчет обещаний холостых - по-разному бывает, в курортных местах пикаперов полно, это же понятно. А вообще, они люди хорошие, и среди своих им женщину трудней найти, да и лучше наши, что бы кто ни говорил. После определенного возраста многие красивые турчанки превращаются в "кадушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чурки - люди? Да ещё хорошие? Гы!
Тогда для тебя и г - шоколад
Натали, мскВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Чурки - люди? Да ещё хорошие? Гы!
Тогда для тебя и г - шоколад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...уж. Скока информации о себе выложили в нескольких предложениях. У меня-то, Слава Богу, все да-а-авно в ажуре, и могу себе позволить РАЗНЫЕ сорта шоколада. А вот молодые девки уже выбирают даже настоящих "чурок" вместо местных алкашей с большим самомнением и маленьким достоинством.
Алексей К.М.В ответ на Виталиковна
Виталиковна
А я 3 года назад познакомилась на СЗ с турком. И долгие месяцы мы просто общались как хорошие знакомые. Практиковали английский))) А сейчас я в Турции. Замужем. Абсолютное взаимопонимание и уважение. И здесь много русско(беларуско-, украинско-)-турецких семей. Девочки счастливы.
СсылкаПожаловаться
С чурками и ешаками любишь тр-ся? Ню-Ню
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем