Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 21:23, Главная форумов

Тут недавно темка была про семь смертных грехов..

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Ну да, ну да, особо просвещенные адепты религий не хило слюной брызгали, убить готовы за веру... смиренные то
СсылкаПожаловаться
Мила
И что? Религия вообще тема очень скользкая для обсуждения!
СсылкаПожаловаться
Мила
И что? Религия вообще тема очень скользкая для обсуждения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага. Ненароком оскорбишь чувства верующих и пожалте к тюремку. Молчание - золото. ( народная примета глухонемых ).
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ага. Ненароком оскорбишь чувства верующих и пожалте к тюремку. Молчание - золото. ( народная примета глухонемых ).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да! В последнее время пукнуть в присутствии верующих страшно, вдруг это кого оскорбит?
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! В последнее время пукнуть в присутствии верующих страшно, вдруг это кого оскорбит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как же!...Поэтому в церковь лучше не ходите и к киоскам их близко не подходите.Мало ли что...
Пусть уж лучше они как-нибудь сами между собой...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А как же!...Поэтому в церковь лучше не ходите и к киоскам их близко не подходите.Мало ли что...
Пусть уж лучше они как-нибудь сами между собой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Кстати да! Больная тема! Недавно была в храме сопровождая группу туристов, ну и зашла, храм старинный скромненький такой, но бабки в нем....(((( ушла оттуда с горечью и мыслями данафига я туда поперлась???
СсылкаПожаловаться
Мила
Кстати да! Больная тема! Недавно была в храме сопровождая группу туристов, ну и зашла, храм старинный скромненький такой, но бабки в нем....(((( ушла оттуда с горечью и мыслями данафига я туда поперлась???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы на пути к осознанию истины, дочь моя...

СсылкаПожаловаться
Потому что часто - ложь во спасение
СсылкаПожаловаться
Буг
Я вообще не вру, никогда! Только преувеличиваю или недоговариваю!
СсылкаПожаловаться
Это я
А я вру и часто жду ложь от других. Правда не часто приятна... Что касается религии, я считаю, что почему бы им не врать, что в этом плохого. Вера - это вера. Проверять не надо, просто верить
СсылкаПожаловаться
Это я
А я вру и часто жду ложь от других. Правда не часто приятна... Что касается религии, я считаю, что почему бы им не врать, что в этом плохого. Вера - это вера. Проверять не надо, просто верить
СсылкаПожаловаться
Слово "вера" происходит от "ведаю ра". То есть - знаю свет". Или истину.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И что? Я имела ввиду не этимологию слова, а то, что оно сейчас, в современном языке означает. Толковый словарь вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Это я
И что? Я имела ввиду не этимологию слова, а то, что оно сейчас, в современном языке означает. Толковый словарь вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на эту тему даже и рассуждать не хочу. Ну ее на фиг эту свободу слова.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не надо проверять?...А как же быть с поговоркой - доверяй, но проверяй?
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Как не надо проверять?...А как же быть с поговоркой - доверяй, но проверяй?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В каком месте в святом писании есть такая поговорка?
СсылкаПожаловаться
Это я
В каком месте в святом писании есть такая поговорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я должен " святое писание" принимать за истину?....Когда в школе в первом классе нас заставляли наизусть заучить таблицу умножения я не поверил и проверял все на спичках...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А почему я должен " святое писание" принимать за истину?....Когда в школе в первом классе нас заставляли наизусть заучить таблицу умножения я не поверил и проверял все на спичках...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Потому что в теме явна ссылка на христианство. Если б мы говорили о постулатах Конфуцианства, тогда пользовались бы другой литературой.
СсылкаПожаловаться
Это я
Потому что в теме явна ссылка на христианство. Если б мы говорили о постулатах Конфуцианства, тогда пользовались бы другой литературой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне буддизм нравится...
Там никаких грехов нет. И сразу так хорошо становиться когда ни в чем не виноват...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Мне буддизм нравится...
Там никаких грехов нет. И сразу так хорошо становиться когда ни в чем не виноват...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
На здоровье:) вас же в христианство никто не агитирует.
СсылкаПожаловаться
Это я
На здоровье:) вас же в христианство никто не агитирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не знаю...вот православие в школах вроде хотели ввести....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, Задорнова по РЕН слушали не зря...
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Да, Задорнова по РЕН слушали не зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хотите возразить, то возражайте аргументировано.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Если хотите возразить, то возражайте аргументировано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Задорнов - сатирик, хоть и стареющий. Он шутит, а вы его шутки всерьез принимаете.
Ох, не зря говорят: когда черт стареет, он становится монахом. Когда стареет сатирик, он становится проповедником...Грустно и первое, и второе.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Задорнов - сатирик, хоть и стареющий. Он шутит, а вы его шутки всерьез принимаете.
Ох, не зря говорят: когда черт стареет, он становится монахом. Когда стареет сатирик, он становится проповедником...Грустно и первое, и второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь Задорнов. Это дословный перевод. Ведать это старорусское - знать. Ра - свет. Вы что против перевода имеете?
СсылкаПожаловаться
вячеслав
При чем здесь Задорнов. Это дословный перевод. Ведать это старорусское - знать. Ра - свет. Вы что против перевода имеете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я против дилетантства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru