Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого были нетрадиционные отношения???

И кто бы хотел попробовать!
  А может кто то любит человека своего пола???
Эвелина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
денис болоховцев
если любишь то конечно можно! а если тебя не любишь то я думаю не особенно то и надо это пробовать! даже ради интереса!
СсылкаПожаловаться
Эвелина МорозоваВ ответ на денис болоховцев
денис болоховцев
если любишь то конечно можно! а если тебя не любишь то я думаю не особенно то и надо это пробовать! даже ради интереса!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эвелина Морозова
а я б попробовала!
СсылкаПожаловаться
евгения постникова
у меня были,есть и будут отношения с девушками....
СсылкаПожаловаться
★Maybach★
только ради интереса попробывала,мне как то не очень,да и девушка была бревном
СсылкаПожаловаться
Мария
я бы тоже попробовала!
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Девушки!А давайте я одену парик и мы с вами попробуем!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗуевВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Девушки!А давайте я одену парик и мы с вами попробуем!
СсылкаПожаловаться
+стопиццот, хотел что нить подобное предложить, до парика правда не додумался))))
СсылкаПожаловаться
Робин Good
Че-то уж очень интересует такая тема людей - неоднократно всплывала уже, в течение нескольких дней. ))))) Однополая любовь, как бы поступили, если бы ваши дети были "такие", теперь вот нетрадиционные отношения... Может, автор - один и тот же человек? ))))))))))
Темы подобного толка - почти 100% рейтинг. Следующей предлагаю создать тему: "БДСМ - психопаты и латентные убийцы. За и против." или вообще "Кого возбуждают удары в пах мужчине?" Да-да, есть и такое, дамы! )))) Челюстью об стол от удивления ударилась. Вот уж где будет рейтинг!! ))))))))) А однополой любовью сегодня уже никого не удивишь ;)
СсылкаПожаловаться
Наина
Ради спортивного интереса не стоит пробовать.
СсылкаПожаловаться
Luna
Мне никогда не хотелось попробовать однополой любви, мало того если я только представлю мне уже плохо. Но других не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Melinda Gordon
ко мне вечно клеятся лесбиянки, которые косят под мужиков. я одной говорю: я чисто стрейт, а она мне: попробуй, понравится. поцеловались. ничегошеньки не ощутила, даже близко такого огня не пробежало, как от поцелуя с парней, продолжения не было.
СсылкаПожаловаться
Евгения Константинова
блин. как представлю что какая - то тетка моего мужчину простите имеет. а потом и ко мне пристраивается - НАФИГ, очень противно мне кажется. фу. ((((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Блиадзе
А вот я пробовала и мне понравилось. Сначала был спортивный интерес, а потом появились приятные ощущения.
Кому нравится одно--- совершенно не подходит для другого. ПАРАДОКС...
Ведь мы все такие разные. Живем-то 1 раз, нужно пробовать все, чтобы на закате жизни, сидя у окна, свесив слюни до подоконника, не жалеть, что жизнь прошла серо и однообразно...ВПЕРЕД, ДЕВЧОНКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Св*Л*4ьВ ответ на Ольга Блиадзе
Ольга Блиадзе
А вот я пробовала и мне понравилось. Сначала был спортивный интерес, а потом появились приятные ощущения.
Кому нравится одно--- совершенно не подходит для другого. ПАРАДОКС...
Ведь мы все такие разные. Живем-то 1 раз, нужно пробовать все, чтобы на закате жизни, сидя у окна, свесив слюни до подоконника, не жалеть, что жизнь прошла серо и однообразно...ВПЕРЕД, ДЕВЧОНКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
+ 10,я за!
СсылкаПожаловаться
КСКСКС
а я пробовала,лет в 17-18,не понравилось.Может,молодая была,да и с мужчиной еще ниче не было.А я б и еще попробовала,да замуж вышла,ребенок есть,теперь уже навряд ли.Некогда!!!!
СсылкаПожаловаться
<{{...EteRniTy...}}>
согласна)про то что попробовать надо все)
но..я слышала рассказы бабушки про то сколько у нее было кавалеров...представьте в будущем...рассказ девушки-бабушки об отношениях с девушками))я лично не могу представить)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гайнцева
Пробовала как-то давно с подругой, интересно было, как это, но не более того... Это все от человека зависит, как он представляет себе сексуальную жизнь. Для одного,скажем,оральный секс с мужем - табу, а для других пар свинг - это нормально. так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Вот по поводу попробовать надо всё...это Вы серьёзно? наркота, тюрьма, собачки....а жеж жалеть в старости начнёте-)))
СсылкаПожаловаться
Юля
И я хочу попробовать. и даже есть с кем-куча знакомых лесбиянок, но боюсь что понравится и к мужчинам уже не вернусь :-( от этого себя и сдерживаю...
СсылкаПожаловаться
Милана АгееваВ ответ на Юля
Юля
И я хочу попробовать. и даже есть с кем-куча знакомых лесбиянок, но боюсь что понравится и к мужчинам уже не вернусь :-( от этого себя и сдерживаю...
СсылкаПожаловаться

Скорее всего интерес к мужчинам у тебя не пропадет,потому что ощущение при близости с мужчиной очень отличаются от ощущений от близости с женщиной,они не хуже не лучше,просто другие! Я так живу,"на два фронта"!! Очень классно!!
СсылкаПожаловаться
Юля
К стати, почему женщине так легко признаться в том,что интерес есть:-) от мужчины я такого ни разу не слышала- стесняются наверное:-)
СсылкаПожаловаться
Антон Сергеев
Держите меня семеро))Насчёт попробовать всего не соглашусь, так как данное понятие включает в себя много негативного)Про пидоров уже писал:)Девушки,Вы лучше с мужьями -парнями своими всё попробуйте, но только не говоря об этом на всю страну)))
А то получается "Мне хочется отыметь коня! подскажите, что делать". ДибилизЬм чистой воды)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Антон Сергеев
Антон Сергеев
Держите меня семеро))Насчёт попробовать всего не соглашусь, так как данное понятие включает в себя много негативного)Про пидоров уже писал:)Девушки,Вы лучше с мужьями -парнями своими всё попробуйте, но только не говоря об этом на всю страну)))
А то получается "Мне хочется отыметь коня! подскажите, что делать". ДибилизЬм чистой воды)))
СсылкаПожаловаться
Извращенки или просто мужчины не удовлетворяют.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sweet Paradise
Наталья, что Вы делаете на подобных форумах???
Я бы попробовала разок))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru