Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2010, Главная форумов

У меня кончается терпение! Как быть? Развод или .....

Я замужем официально 12 лет(а если ещё посчитать и годы знакомства-все 17). У нас с мужем 4 детей.  Ивсё бы ничего,но муж ни при каких объстоятельствах не может отказаться от выпивки. Никакие уговоры,угрозы увольнения с работы на него не действуют. Кодироваться он отказывается.(считает,что ему это не поможет). А теперь ещё кроме выпивки у нас раздор в семье из-за одной особы женского пола. ,такой же любительницы выпить.Муж знает.что меня просто в бешенство приводят её звонки на его телефон,но всё же продолжает с ней общаться.Она может позвонить среди ночи и попросить куда-нибудь увезти на машине,или они мило ездили на рыбалку,в то время как я с детьми тоже бы непрочь ппрокатиться.,они скомпанией ездят вмесе купаться,а наши дети в жару парятся дома! Я не ПОНИМАЮ больше мужа! Что делать не знаю.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Xoroshiy malchik
О,сочувствую вам!
Постарайтесь помочь мужу избавиться от этого зла-алкоголизма
С разводом не торопитесь,ему помощь нужна
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
О,сочувствую вам!
СсылкаПожаловаться
Интересная позиция - мужик алкаш и шляется по теткам при этом, и ему нужна помощь. А что жене-то с четырьмя детьми делать?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Интересная позиция - мужик алкаш и шляется по теткам при этом, и ему нужна помощь. А что жене-то с четырьмя детьми делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже та считаю, без него она наверное и внимания больше требует нежели дети!!!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так считаю,зачем мешок тащик за собой, без него она на ноги станет,он наверное и внимания больше требует нежели дети!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю,зачем мешок тащик за собой, без него она на ноги станет,он наверное и внимания больше требует нежели дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно-секс подавай когда ему захочется,кушать поразнообразнее...,детей вообще неправильно воспитываю,сама не то кушаю,не тем занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
Это конечно-секс подавай когда ему захочется,кушать поразнообразнее...,детей вообще неправильно воспитываю,сама не то кушаю,не тем занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, ты боишься перемен, мы женщины все этого боимся, мужчинам легче, повернулся и пошел...но мы не любим себя, стараемся сделать отношения лучше, и в итоге себя убивешь,конечно, скорее всего в 90% процентах ты не разведешься-ты боишься, остается только жить так же, мучать себя и детей, кстате тоже...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, ты боишься перемен, мы женщины все этого боимся, мужчинам легче, повернулся и пошел...но мы не любим себя, стараемся сделать отношения лучше, и в итоге себя убивешь,конечно, скорее всего в 90% процентах ты не разведешься-ты боишься, остается только жить так же, мучать себя и детей, кстате тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со вчерашнего вечера всё повторяется-в смысле пьянки.Я уже решаю проблему сотдельным жильём.Я не хочу его видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Со вчерашнего вечера всё повторяется-в смысле пьянки.Я уже решаю проблему сотдельным жильём.Я не хочу его видеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ ВОТ И ЗДОРОВО!!!ГЛАВНОЕ-НЕ ОТСТУПАТЬ!!..А ТО СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ, ПРОСТИ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...,ФУ...,НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!!Я ЗА ТЕБЯ, АНЖЕЛИКА!!!
СсылкаПожаловаться
НУ ВОТ И ЗДОРОВО!!!ГЛАВНОЕ-НЕ ОТСТУПАТЬ!!..А ТО СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ, ПРОСТИ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...,ФУ...,НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!!Я ЗА ТЕБЯ, АНЖЕЛИКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! КАК ЖЕ ТРУДНО_ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОЙ,ДА ДОЧА МАЛЕНЬКАЯ! НО Я СПРАВЛЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Xoroshiy malchik
О,сочувствую вам!
СсылкаПожаловаться
Как помочь-если его на спокойную жизнь хватает максимум на неделю..Вернтся-клянётся что бросит пить,а потом всё сначала! Уже какой-то у нас замкнтый круг получается! нужно его разорвать.но как решиться на развод7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действительно. Развод не развод....Пока пинка дайте ...Потом посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Действительно. Развод не развод....Пока пинка дайте ...Потом посмотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже выгоняла и снова прощала!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Вы знаете, я бы развелась, еще до того, как родила первого ребенка, если, у него всегда были проблемы с пьянством и он, даже, работу поэтому терял. Ну уж точно - четверых от алкоголика не стал бы рожать. И его поблядушки прощать тоже не стала бы. Так что лучше разводитесь. И вы знаете, вполне возможно, когда муж остается без вас, такой всепрощающей, то он м.б. для другой женщины и за ум возьмется и пить бросит и работать начнет. И будете вы, хоть, алименты нормальные получать. Все лучше, чем сейчас. Да и в помощи, я думаю, он семье никогда не откажет. Ну а если будет дальше деградировать, то опять же - хоть дети этого не увидят, его окончательного падения. И жизнь полна неожиданносей - м.б. и вы сможете устроить свою жизнь с нормальным человеком. А так, если вы с ним продолжите совместную жизнь - он будет продолжать пить и шляться, вы будете продолжать рожать, плодя нищету. И хорошо, если он вас еще ни чем не заразит и не загремите вы до пенсии лечиться, если доживете до нее, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я думаю, что лучше развод, чем такая жизнь, как у автора. Чему они смогут у отца научиться? Что можно водку жрать, не работать, шляться, а мама все стерпит, проглотит. И получается, что уже четверых человек они себе на замену готовят, которые так же будут вести себя в семьях - мальчики копировать папу, а девочки - маму. Быть ломовыми лошадьми при живом муже, глотать и прощать обиды. Действительно, для детей - лучше развод, они хотя бы увидят, что можно решительно бороться с такими проявлениями и в будущее войдут с другим багажом. Но я абсолютно уверена, что автор и дальше все будет терпеть, продолжать рожать, пока та собутыльница не сведет мужа из дома, или он не помрет где-нибудь по пьяни. К сожалению, такие женщины не думают о своих детях, о достоинстве. У них одна мысль - зато я замужем. Ну и ее сексуальные потребности, которые муж, иногда, удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Вы знаете, я бы развелась, еще до того, как родила первого ребенка, если, у него всегда были проблемы с пьянством и он, даже, работу поэтому терял. Ну уж точно - четверых от алкоголика не стал бы рожать. И его поблядушки прощать тоже не стала бы. Так что лучше разводитесь. И вы знаете, вполне возможно, когда муж остается без вас, такой всепрощающей, то он м.б. для другой женщины и за ум возьмется и пить бросит и работать начнет. И будете вы, хоть, алименты нормальные получать. Все лучше, чем сейчас. Да и в помощи, я думаю, он семье никогда не откажет. Ну а если будет дальше деградировать, то опять же - хоть дети этого не увидят, его окончательного падения. И жизнь полна неожиданносей - м.б. и вы сможете устроить свою жизнь с нормальным человеком. А так, если вы с ним продолжите совместную жизнь - он будет продолжать пить и шляться, вы будете продолжать рожать, плодя нищету. И хорошо, если он вас еще ни чем не заразит и не загремите вы до пенсии лечиться, если доживете до нее, конечно.
СсылкаПожаловаться
Рожать я пока дальше и не собираюсь-тем более уже с таким алкашом, а вот нащёт нищеты вы зря! Дети без такого отца-не значит нищие!!!!Вы может не так поняли насчёт общения с другой-муж говорит,что ничего в плане секса у них не будет,что это просто такое общение,что ли.Но меня просто рвёт на части,когда я знаю,что он там.а наши дети только со мной. Старшему сыну 14. Мы ему со своими разборками уже надоели. И практически ни разу отец не брал сына ни на рыбалку.никаких совместных мужских дел... Выхоит,что ради детей лучше бросить его?
СсылкаПожаловаться
Рожать я пока дальше и не собираюсь-тем более уже с таким алкашом, а вот нащёт нищеты вы зря! Дети без такого отца-не значит нищие!!!!Вы может не так поняли насчёт общения с другой-муж говорит,что ничего в плане секса у них не будет,что это просто такое общение,что ли.Но меня просто рвёт на части,когда я знаю,что он там.а наши дети только со мной. Старшему сыну 14. Мы ему со своими разборками уже надоели. И практически ни разу отец не брал сына ни на рыбалку.никаких совместных мужских дел... Выхоит,что ради детей лучше бросить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я считаю, что дети без такого отца - не значит нищие. А насчет того, что ваш муж говорит - а вы слушайте и верьте, он вам и не то еще скажет - это что же такое за общение - с чужой бабой среди ночи. И сына потому на рыбалку и не берет, что он там не только рыбалкой занимается. А детей действительно надо пожалеть и разойтись с ним. Тем более, давно надо было. Как только пить начал и с работы вылетать.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
И я считаю, что дети без такого отца - не значит нищие. А насчет того, что ваш муж говорит - а вы слушайте и верьте, он вам и не то еще скажет - это что же такое за общение - с чужой бабой среди ночи. И сына потому на рыбалку и не берет, что он там не только рыбалкой занимается. А детей действительно надо пожалеть и разойтись с ним. Тем более, давно надо было. Как только пить начал и с работы вылетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ledi di
И не только ради детей бросить, но и в первую очередь ради себя самой
СсылкаПожаловаться
Елена Анеле
Может, собраться всей семьей за ужином , поговорить с ним в присутствии детей о его дальнейших планах в отношении семьи. Что он скажет?! И поставить ему условия : семья или пьянки-гулянки! Исходя из этого принять решение! Удачи и терпения, Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Анеле
Может, собраться всей семьей за ужином , поговорить с ним в присутствии детей о его дальнейших планах в отношении семьи. Что он скажет?! И поставить ему условия : семья или пьянки-гулянки! Исходя из этого принять решение! Удачи и терпения, Вам!!!
СсылкаПожаловаться
В присутствии детей такое обсуждение ни к чему, разве только в присутствии старших. Для маленького же ребенка, не понимающего нюансов происходящего, это может быть травмой, ребенок (до определенного возраста и момента) любит родителей несмотря ни на что. А разговоры в таких случаях мало помогут! Но вот о детях стоит задуматься всерьез - у некоторых доходит до побегов из дома, лишь бы не видеть происходящего! И если есть возможность обеспечить себя и детей самостоятельно, или есть кому помочь, то не думайте ни минуты - берите детей и бегите подальше! (ну или ему вещички соберите и выставьте за дверь и замки смените). Они все всегда просят-умоляют, клянутся что изменятся....но хватает не надолго, на пару месяцев, а потом - еще хуже! Подумайте о себе - любимой и о детях!
СсылкаПожаловаться
В присутствии детей такое обсуждение ни к чему, разве только в присутствии старших. Для маленького же ребенка, не понимающего нюансов происходящего, это может быть травмой, ребенок (до определенного возраста и момента) любит родителей несмотря ни на что. А разговоры в таких случаях мало помогут! Но вот о детях стоит задуматься всерьез - у некоторых доходит до побегов из дома, лишь бы не видеть происходящего! И если есть возможность обеспечить себя и детей самостоятельно, или есть кому помочь, то не думайте ни минуты - берите детей и бегите подальше! (ну или ему вещички соберите и выставьте за дверь и замки смените). Они все всегда просят-умоляют, клянутся что изменятся....но хватает не надолго, на пару месяцев, а потом - еще хуже! Подумайте о себе - любимой и о детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Елена Анеле
СсылкаПожаловаться
Мы проживаем на селе-он электрик,поэтому ни о каких совместных ужинах речи быть не может(практически ненормированный рабочий день, мало видимся дома).А на работе если где-то выпивают,то и мой там же. А условия ставить бесполезно,этто даже не объяснить в комментарии.
СсылкаПожаловаться
Елена Анеле
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но ни о каких семейных застольях речи и быть не может. Мы его мало видим дома(в колхозе у электрика "ненормированный" рабочий день-ночь-полночь могут вызвать).А разговоры не помогают-протрезвеет клянётся что такое не повторится и так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru