Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 16:25, Главная форумов

У приятелей прошло уже два года, как погибла их дочь.

Как же это ужасно! Столько любви, радости, планов, и в один момент все это оказалось прошлым...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
a a
а я всегда в такие моменты думаю, сколько я не додала
СсылкаПожаловаться
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
Minus
когда создают такие темы я всегда думаю " Это же каким надо быть тупым человеком , чтобы выносить такое на обсуждение"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да!
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
делать людям нечего , как отмечать такие даты..причём, чужие.. да ещё нас , с проблемами похлеще у многих, напрягать
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+++ многие с таким или лично сталкивались или посредством близких людей, но не создают через раз подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Лиска
+++ многие с таким или лично сталкивались или посредством близких людей, но не создают через раз подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
это же у приятелей вы не понимаете что ль что чужая болячка не болит, а мелкопакостная мыслишка, что мол хорошо, что это не со мной , присутствует
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
в точку.
СсылкаПожаловаться
юля невич
в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пятую тобе попало??
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
в пятую тобе попало??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
именно туда
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+100
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
долбят души негативом
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да, не понятно, что хотят услышать.
а скажи, что все в этом мире становится прошлым, и всего лет через 100 один прах останется от всей вашей жизни- обвинят в цинизме...
СсылкаПожаловаться
Nataly
да, не понятно, что хотят услышать.
а скажи, что все в этом мире становится прошлым, и всего лет через 100 один прах останется от всей вашей жизни- обвинят в цинизме...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а правда всегда цинична
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это не тупость. Это игра на нервах. Трольчатина.
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Шум
Шум
Это не тупость. Это игра на нервах. Трольчатина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в таком случае это очень тупая игра на нервах
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А при чем тупость? Есть люди, которым нужна поддержка. И все .
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+1000000!!!
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
и чё?? чё хошь-то??
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
детей должно быть много, хотя бы из этих соображений
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
детей должно быть много, хотя бы из этих соображений
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Когда у тебя будет ребёнок, ты поймёшь, что сколько не роди, а потери не сгладишь.
СсылкаПожаловаться
Шум
Когда у тебя будет ребёнок, ты поймёшь, что сколько не роди, а потери не сгладишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня хорошее воображение. Но есть же разница между "теперь незачем жить" и "я должна жить для детей"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
У меня хорошее воображение. Но есть же разница между "теперь незачем жить" и "я должна жить для детей"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Жить нужно для себя. И с детьми и без.
Я так поняла, там пара молодая, если такие сроки (у этой легенды). А вот мои соседи 22-летнего сына потеряли. Единственного. Рожать второго было поздно. И ничего. Живут. В доме и саду у них - закачаешься, всё прибрано, всё аккуратно! Улыбаются приветливые, сами выглядят прекрасно! Но страдание было неимоверное. У сына их на кладбище - просто таки монумент, всегда убрано, всегда цветы... Вот каких людей нужно уважать. А не тех, которым жить перестаёт хотеться и они перестают жить! А дом, наследство и прочее племянникам отойдёт, там отношения прекрасные (главное их поддерживать на уровне).
СсылкаПожаловаться
Шум
Жить нужно для себя. И с детьми и без.
Я так поняла, там пара молодая, если такие сроки (у этой легенды). А вот мои соседи 22-летнего сына потеряли. Единственного. Рожать второго было поздно. И ничего. Живут. В доме и саду у них - закачаешься, всё прибрано, всё аккуратно! Улыбаются приветливые, сами выглядят прекрасно! Но страдание было неимоверное. У сына их на кладбище - просто таки монумент, всегда убрано, всегда цветы... Вот каких людей нужно уважать. А не тех, которым жить перестаёт хотеться и они перестают жить! А дом, наследство и прочее племянникам отойдёт, там отношения прекрасные (главное их поддерживать на уровне).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, осуждать тех, кто не выдержал, тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru