Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учеба, профессия.?

Добрый день. Я в каком то замешательстве. Сын учится в 9 классе. Стоит вопрос о дальнейшей учебе . Колледж? 11класс? Отучился 5 классов в ДШИ.- живопись. Сам не знает чем заняться. Продолжить ли искусство или какую то другую профессию освоить! Ничем не интересуется. Никакой мечты о будущей профессии нет!!! Как его расшевелить уже не знаю. Каждый день разговоры об этом. Но ни слова нет в ответ. Что делать.как быть... Кто нибудь был в такой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Полезная фиговина
В армию сходит - определится
Лидия ЕлисееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант.
АнонимВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Не знаю действительно ли так, уролог нам говорила что если до 18 лет будет стоять на учёте у врача то не пойдет в армию
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю действительно ли так, уролог нам говорила что если до 18 лет будет стоять на учёте у врача то не пойдет в армию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну начинается... почему вот так всегда, кто ничо не может определиться ни рыба ни мясо - обязательно где-то на учёте стоит и в армию никак. а мама хлопочет за него - кококо чёбудет. да как покатит тогда.
ОксаВ ответ на Наталья
Наталья
ну начинается... почему вот так всегда, кто ничо не может определиться ни рыба ни мясо - обязательно где-то на учёте стоит и в армию никак. а мама хлопочет за него - кококо чёбудет. да как покатит тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медкомиссия в военкомате все проверит
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Он еще 9-й класс не закончил, какая армия? Мамаша его достала уже своими ежедневными вопросами.
Лидия Елисеева
Пусть идет тогда поработает, раз решиться не может..
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Типа, если в 9-м классе не определился с профессией - бросай школу, иди работать?)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на )))
)))
Типа, если в 9-м классе не определился с профессией - бросай школу, иди работать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Хоть что пусть поделает. Поймет зачем ему вообще учеба нужна.
Лидия Елисеева
Ну да. Хоть что пусть поделает. Поймет зачем ему вообще учеба нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него впереди еще три полных учебных года чтобы понять и определиться. Мамаша со своим мужиком его задолбали просто. С одной стороны она говорит, что парень не интересуется живописью, а с другой, что отчим говорит, что это не мужская профессия. Интересно, если он мечтает стать художником, он расскажет об это мамаше, которая постоянно стонет, что надо смотреть как ее мужик молотком орудует?
Лидия ЕлисееваВ ответ на )))
)))
У него впереди еще три полных учебных года чтобы понять и определиться. Мамаша со своим мужиком его задолбали просто. С одной стороны она говорит, что парень не интересуется живописью, а с другой, что отчим говорит, что это не мужская профессия. Интересно, если он мечтает стать художником, он расскажет об это мамаше, которая постоянно стонет, что надо смотреть как ее мужик молотком орудует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме написано, что мальчик не может определиться. Пусть пока учится в школе, а летом подрабатывает. Так хоть поймет что к чему.
markizaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Так еще труднее определиться. Заботы уже другие будут.
Наталья
я тоже за армию
Татьяна К
может тестированием
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
может тестированием
СсылкаПожаловаться
Это как?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тесты психологические специальные на определение профессиональной направлености.
Светлана Бурмистрова
Пусть идёт в армию, если сам ничего не хочет. Там его расшевелят.
Анна
Армия или ПТУ. Если такой тупой и малахольный, то и незачем чужое место в ВУЗе занимать.
)))В ответ на Анна
Анна
Армия или ПТУ. Если такой тупой и малахольный, то и незачем чужое место в ВУЗе занимать.
СсылкаПожаловаться
Все кто в 15 лет не определились с профессией тупые и малахольные?
АннаВ ответ на )))
)))
Все кто в 15 лет не определились с профессией тупые и малахольные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я в 15 уже в колледже училась. И знала, что туда пойду за несколько лет до.
)))В ответ на Анна
Анна
Да. Я в 15 уже в колледже училась. И знала, что туда пойду за несколько лет до.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тому, что все люди разные не научились?)
АннаВ ответ на )))
)))
А тому, что все люди разные не научились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Кто-то умный, а кто-то тормоз
)))В ответ на Анна
Анна
Ну да. Кто-то умный, а кто-то тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж в каком колледже учат такому высокомерию?
ЧеПоЧем
Каждый день разговоры об этом.

Как же вы задолбали уже, я представляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем