Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2012, Главная форумов

Уйти или остаться?

Всем здравствуйте.
У меня дилемма – уйти от своего мужчины или остаться с ним. Мы с ним живем гражданским браком 5 лет. В последнее время он меня совсем «запилил»: не то делаю, не так готовлю, ничего не умею. Злой, раздраженный. Еще недавно всё было нормально. А сейчас оскорблениями «кидается», срывает на мне зло, а может при всех закатить мне скандал. Мне 35 лет, ему – 40 – вроде не подростки с бурлящими гормонами. Что вообще происходит? Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Капричче
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
Капричче
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
а поговорить?

У тя че телефон отключен? ))
СсылкаПожаловаться
Галина
Бабу другую нашел!! Не факт что изменяет, но она ему нравится, а вы уже нет!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И у мне такая мысля пришла.
СсылкаПожаловаться
Анна
И у мне такая мысля пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сто пудов! Может с той ничего еще нет, а сэтой уже ничего не хочет, вот и злится! Или с той уже что-то получается, а что с этой делать не знает, трусливый, не скажет, или боится что-то менять, но ее не хочет! Вариантов куча! Но все к одному! Любовь у него прошла к автору! Надо валить! А то он так долго может мозг выносить!
СсылкаПожаловаться
Галина
Да сто пудов! Может с той ничего еще нет, а сэтой уже ничего не хочет, вот и злится! Или с той уже что-то получается, а что с этой делать не знает, трусливый, не скажет, или боится что-то менять, но ее не хочет! Вариантов куча! Но все к одному! Любовь у него прошла к автору! Надо валить! А то он так долго может мозг выносить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня была похожая ситуация. Я предложила человеку разойтись по хорошему.
Обидно было, любила сильно. Так он потом меня и обвинил, что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня была похожая ситуация. Я предложила человеку разойтись по хорошему.
Обидно было, любила сильно. Так он потом меня и обвинил, что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну козлы, ну что поделаешь, они никогда не виноваты!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к сожалению очень похоже..
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
100500 а так как основная масса ТРУСЫ.. не знает как по чесноку сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
100500 а так как основная масса ТРУСЫ.. не знает как по чесноку сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я о том же подумала. Специально жизнь отравляет, чтоб сама ушла.
СсылкаПожаловаться
И я о том же подумала. Специально жизнь отравляет, чтоб сама ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трус, 100% сам не признается, так и будет издеваться, до последнего!
СсылкаПожаловаться
Нина
Думаю и поговорить тут бесполезно-остыл.А правду все равно не скажет.
СсылкаПожаловаться
Мила
....вы для него прочитанная книга ...возможно брошюрку ,какую -нибудь просматривает ...а терять вас пока не решается ...кто-же знает ,а вдруг плохо ему бУИТ)))
СсылкаПожаловаться
Бабу новую нашёл. Просто собрать вещи и уйти не хочет - будет выглядеть подлецом. А так, тихими шажками-скандалами... "До кипит" до кондиции и уйдёт "героем".
СсылкаПожаловаться
Бабу новую нашёл. Просто собрать вещи и уйти не хочет - будет выглядеть подлецом. А так, тихими шажками-скандалами... "До кипит" до кондиции и уйдёт "героем".
СсылкаПожаловаться
еще и вернется "героем", ради любви и жалости вернулся от такой шикарной жизни в наше родное болотце..
СсылкаПожаловаться
у него проблемы и он срывается на вас, что никак не годится. надо просто с ним поговорить.. выяснить, что там у него.. по-человечески... и вместе решить проблемы..
СсылкаПожаловаться
у него проблемы и он срывается на вас, что никак не годится. надо просто с ним поговорить.. выяснить, что там у него.. по-человечески... и вместе решить проблемы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У него в жизни всё стабильно - кредитов нет, работа есть - там все нормально, родственники не беспокоят. Что еще может быть? Он вроде всё мне рассказывает, ну по крайней мере много говорит о себе, о своих делах и родных.
СсылкаПожаловаться
Lena ***
У него в жизни всё стабильно - кредитов нет, работа есть - там все нормально, родственники не беспокоят. Что еще может быть? Он вроде всё мне рассказывает, ну по крайней мере много говорит о себе, о своих делах и родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно надо выяснить спокойно и доброжелательно - в чем дело... и если любите его - убейте в себе то, что его начало раздражать... может это - не того цвета халат или еще что.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
по-человечески не получится.. ибо если бы он был сильным он бы честно сказал.. а он присмотривается выбирает.. там еще до конца все не выстроил.. поверьте там что не срастется или насрут на голову.. У ВАС сразу же все наладится и будет у вас все как раньше! есть куда уйти?? уходите!!! прибежит к вам назад или испугаеться принимать такие решения! токо сделайте все красиво, чтобы когда возвращался то на коленях и с цветами!
СсылкаПожаловаться
по-человечески не получится.. ибо если бы он был сильным он бы честно сказал.. а он присмотривается выбирает.. там еще до конца все не выстроил.. поверьте там что не срастется или насрут на голову.. У ВАС сразу же все наладится и будет у вас все как раньше! есть куда уйти?? уходите!!! прибежит к вам назад или испугаеться принимать такие решения! токо сделайте все красиво, чтобы когда возвращался то на коленях и с цветами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый рассуждает по-своему...
СсылкаПожаловаться
Lena ***
Господи... Вы все почти единогласны в своих выводах... Что делать-то... Я так привыкла уже, вросла в него, можно сказать... Считаю его своим продолжением, ну как руку или ногу. Как быть-то?
СсылкаПожаловаться
Lena ***
Господи... Вы все почти единогласны в своих выводах... Что делать-то... Я так привыкла уже, вросла в него, можно сказать... Считаю его своим продолжением, ну как руку или ногу. Как быть-то?
СсылкаПожаловаться
...вот вы пишите -я привыкла ,я вросла ,я считаю ...и тд а он ???он по-другому ...и все ваше это только ваше , а то что в реале оно в реале ...и это еще одна проблема в ГД браках ...все доступно ,а значит и не интересно .
СсылкаПожаловаться
Мила
...вот вы пишите -я привыкла ,я вросла ,я считаю ...и тд а он ???он по-другому ...и все ваше это только ваше , а то что в реале оно в реале ...и это еще одна проблема в ГД браках ...все доступно ,а значит и не интересно .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы думаете,что такое бывает только в гражданских браках? Ошибаетесь. И в официльных -такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете,что такое бывает только в гражданских браках? Ошибаетесь. И в официльных -такое не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....совершенно верно )))...но" делание" предложения-это психологически ,такой шаг для мужчины,что он на протяжении долгого времени ,от своего поступка в себя приходит))))...бывает и всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru