Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увидела мужа подруги с любовницей.

Муж подруги изменил пару лет назад. Она догадывается, что интрижка не закончилась. Семьи нет, но он не уходит. Живут как 2 посторонних человека. У них есть дочь 12 лет. Она все видит и очень переживает. Подруга уехала в отпуск. В тот же день я встречаю ее мужа с его той же "овцой". Они не особо и прятались... Что делать? Рассказать подруге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Устрой ему истерику, пусть ему жизнь медом не кажется, а ей боль не причиняй, она все равно ничего не сделает
Валерка СмирноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Устрой ему истерику, пусть ему жизнь медом не кажется, а ей боль не причиняй, она все равно ничего не сделает
СсылкаПожаловаться
кому? мужу подруги
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да! Дергай их, не давай спокойно жить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
кому? мужу подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я автору )
Валерка СмирноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это я автору )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор подруга жены мужа)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
автор подруга жены мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, вот настоящая подруга скроет от подруги неприятное и сама попытается его ликвидировать. Если настоящая, а не "А мне это надо ?.."
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
знаю, вот настоящая подруга скроет от подруги неприятное и сама попытается его ликвидировать. Если настоящая, а не "А мне это надо ?.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда? Я бы не простила подругу, которая скрыла бы от меня такой факт. Она бы перестала быть моей подругой!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на VP VP
VP VP
Нда? Я бы не простила подругу, которая скрыла бы от меня такой факт. Она бы перестала быть моей подругой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вопрос на засыпку (здесь проскакивают такие темы) - если бы вы всю жизнь прожили с мужем счастливы, и в 70 лет вдруг узнали что он вам изменял - вы бы жалели о том что не знали?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тогда вопрос на засыпку (здесь проскакивают такие темы) - если бы вы всю жизнь прожили с мужем счастливы, и в 70 лет вдруг узнали что он вам изменял - вы бы жалели о том что не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще всегда за правду. Вообще всегда. Мне не нужно искусственное счастье.
VP VP
Я вообще всегда за правду. Вообще всегда. Мне не нужно искусственное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для вас это было бы естественное счастье! И не важно какой ценой
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
для вас это было бы естественное счастье! И не важно какой ценой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так.
Я знаю, что многие предпочитают жить в розовых очках, с имитацией счастья. Закрывать глаза на все подряд и делать вид что все хорошо, плавая при этом в какашках. Это не мой вариант.
VP VP
Именно так.
Я знаю, что многие предпочитают жить в розовых очках, с имитацией счастья. Закрывать глаза на все подряд и делать вид что все хорошо, плавая при этом в какашках. Это не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем тут они, мы же с вами говорим об естественном счастье а не об имитации.
Так что вы не ответили.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
причем тут они, мы же с вами говорим об естественном счастье а не об имитации.
Так что вы не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где вы увидели естественное счастье при изменах мужа?
Читайте выше. Я вам все более чем внятно ответила!
VP VP
Где вы увидели естественное счастье при изменах мужа?
Читайте выше. Я вам все более чем внятно ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не верите что жена может не чувствовать что муж изменяет? А я верю, вот и вся суть нашего спора
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы не верите что жена может не чувствовать что муж изменяет? А я верю, вот и вся суть нашего спора
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему? Верю, если жена по уши деревянная. Есть ведь совсем тупые люди. Я этого не исключала. Но все же бОльшая часть просто делают вид что не знают.
Но вы меня про это не спрашивали;)))
VP VP
Почему? Верю, если жена по уши деревянная. Есть ведь совсем тупые люди. Я этого не исключала. Но все же бОльшая часть просто делают вид что не знают.
Но вы меня про это не спрашивали;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно верящих мало, одна из десяти наверное, но сначала-то разговор о таких и был . Я сказала что подруга должна скрыть адюльтер ее мужа, а Вы сказали что бы сделали с подругой, скрывающей от вас измены вашего мужа.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно верящих мало, одна из десяти наверное, но сначала-то разговор о таких и был . Я сказала что подруга должна скрыть адюльтер ее мужа, а Вы сказали что бы сделали с подругой, скрывающей от вас измены вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Совершенно верно! Ведь я говорю про себя. И свое мнение никому не навязываю.Кому нравится носить розовые очки, пусть носят. Делов-то!
VP VP
Совершенно верно! Ведь я говорю про себя. И свое мнение никому не навязываю.Кому нравится носить розовые очки, пусть носят. Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять! Ну причем тут розовые очки?? Вы же себя к ним не причисляете! Вы искренне верите в верность вашего мужа, значит ничего не знаете, а значит вы не в розовых очках а ИСКРЕННЕ счастливы.
Вы допускаете что подруга может знать то, что не знаете вы, что ж вы теперь автоматом в розовых очках что ли?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Опять! Ну причем тут розовые очки?? Вы же себя к ним не причисляете! Вы искренне верите в верность вашего мужа, значит ничего не знаете, а значит вы не в розовых очках а ИСКРЕННЕ счастливы.
Вы допускаете что подруга может знать то, что не знаете вы, что ж вы теперь автоматом в розовых очках что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы вообще о чем? Где это вы прочитали, что я искренне верю в верность своего мужа?
Вас постоянно сносит с темы в какие-то дебри!
Еще раз! Мне не нужны розовые очки. Я всегда за правду. Какая бы она не была. И если моя подруга умолчала бы от меня сей факт, она бы перестала быть моей подругой! Теперь надеюсь, вам все понятно? Инцидент исчерпан?
Валерка Смирнова
следить дальше. Мы с вами свяжемся и сообщим, когда будет время для правды
Валерка Смирнова
следить дальше. Мы с вами свяжемся и сообщим, когда будет время для правды
СсылкаПожаловаться

Руслан Зуб
Вам какое дело?
Mila VitsaВ ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
Во, подруга сама небось к горячему испанцу или турку поезала
Mila VitsaВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Во, подруга сама небось к горячему испанцу или турку поезала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Поехала
Мартышка в шляпе
Раз она все знает и не разводится, значит ее все устраивает, не лезьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем