Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, Главная форумов

В наш мир доступности и вседозволенности,чем можно удивить любимого ?

Старожилы и люди прожившие в браке долгое время,чем вы удивляете любимых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
ни умением готовить.... ни владением каких-то ЗУНов.... только своей самодостаточностью.... а "там" ничнго нового пока не придумали.... или придумали? кто что напишет?
СсылкаПожаловаться
ни умением готовить.... ни владением каких-то ЗУНов.... только своей самодостаточностью.... а "там" ничнго нового пока не придумали.... или придумали? кто что напишет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оооо, если бы я удивляла мужчин своей самодостаточностью, то они складывались в такие штабеля! А они как раз обходят меня десятой дорогой (к счастью для них же)
СсылкаПожаловаться
Бензий
Оооо, если бы я удивляла мужчин своей самодостаточностью, то они складывались в такие штабеля! А они как раз обходят меня десятой дорогой (к счастью для них же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кргда найдется достойный, будет счастье
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не найдётся. недостойна скорее я
СсылкаПожаловаться
Бензий
не найдётся. недостойна скорее я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, Вы все время об этом пишете... неужели такая умница и просто приятная женщина, как Вы, одинока? осподя, куда мужчины смотрят!
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
простите, Вы все время об этом пишете... неужели такая умница и просто приятная женщина, как Вы, одинока? осподя, куда мужчины смотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы решили, что я умница и приятная женщина? Правильно мужчины делают, что на меня не смотрят. Здесь меня уже даже женщины стали игнорить
СсылкаПожаловаться
Бензий
Почему вы решили, что я умница и приятная женщина? Правильно мужчины делают, что на меня не смотрят. Здесь меня уже даже женщины стали игнорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... не замечала, чтобы игнорили, прекрасно с Вами общаются. самое главное, что не ссорятся)) И я же читаю комментарии иногда, поэтому знаю, что умница, это чувствуется) а мужчины, может быть робеют и немеют рядом с Вами, слишком Вы хороша для многих из них, я знаю такие случаи. ничего, найдется тот, кто решится Вас завоевать, не грустите! простите, если влезла в неудобную для Вас тему.
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
да ну... не замечала, чтобы игнорили, прекрасно с Вами общаются. самое главное, что не ссорятся)) И я же читаю комментарии иногда, поэтому знаю, что умница, это чувствуется) а мужчины, может быть робеют и немеют рядом с Вами, слишком Вы хороша для многих из них, я знаю такие случаи. ничего, найдется тот, кто решится Вас завоевать, не грустите! простите, если влезла в неудобную для Вас тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игнорят, ещё как. Не реагируют на мои реплики. Недавно сказали, что у меня злое лицо с ухмылкой на аватарке, что я "докторскую написала" (даже не начинала). А мужчины не робеют, а просто не видят в упор и не видят смысла связываться. Завоёвывать меня - только время терять. Да я особо и не грущу, не хочу мужчине жизнь портить своим занудством и пессимизмом
СсылкаПожаловаться
Бензий
Игнорят, ещё как. Не реагируют на мои реплики. Недавно сказали, что у меня злое лицо с ухмылкой на аватарке, что я "докторскую написала" (даже не начинала). А мужчины не робеют, а просто не видят в упор и не видят смысла связываться. Завоёвывать меня - только время терять. Да я особо и не грущу, не хочу мужчине жизнь портить своим занудством и пессимизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злое??? да у некоторых вообще аватарок нет или как у меня, годами одна и та же картинка) не отвечают потому, что иногда не хочется выглядеть глупо на фоне умного камента) или непонятой, ведь интонацию не пропишешь, а она тоже часто важна. я вот очень жалею, что на мыло.ру закрыли комментарии к новостям, вот где было раздолье в общении и никакого страха! было весело и куча ответов! хоть целый день болтай.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы умная красивая и жестокая. Это потому что бездетная. Вы идеалистка. И перфикционистка.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Вы умная красивая и жестокая. Это потому что бездетная. Вы идеалистка. И перфикционистка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Насчёт "умная и красивая" я бы очень поспорила. На вкус и цвет все фломастеры разные. Насчёт перфекционистки - тоже спорный вопрос. С возрастом стала иногда что-то делать "на отвяжись"
СсылкаПожаловаться
Бензий
Насчёт "умная и красивая" я бы очень поспорила. На вкус и цвет все фломастеры разные. Насчёт перфекционистки - тоже спорный вопрос. С возрастом стала иногда что-то делать "на отвяжись"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
а кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конь в пальто!
СсылкаПожаловаться
Мисска
конь в пальто!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
это Вы мне написали?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы всё время про это пишите? вас это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
речь о том кто долго в браке, а кто долго в браке там все приелось, приходиться что-то придумывать, самодостаточность во всех смыслах, особенно в умении любить, мужчинам это важно...
СсылкаПожаловаться
речь о том кто долго в браке, а кто долго в браке там все приелось, приходиться что-то придумывать, самодостаточность во всех смыслах, особенно в умении любить, мужчинам это важно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Значит, мне этого не дано
СсылкаПожаловаться
Бензий
Значит, мне этого не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордость ....или гордость или одиночество. Я не могу теперь жить без дочери и любимого.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Гордость ....или гордость или одиночество. Я не могу теперь жить без дочери и любимого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Счастья и здоровья вам всем!
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Может пусть он сюрпризы делает? А вы позволяйте.Нельзя мужчине дать понять.что вы его боитесь потерять.наоборот.пусть он боится остаться без вас и дочки и заглаживает вину.Ощущение вины мужчины хорошо цементирует брак.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Может пусть он сюрпризы делает? А вы позволяйте.Нельзя мужчине дать понять.что вы его боитесь потерять.наоборот.пусть он боится остаться без вас и дочки и заглаживает вину.Ощущение вины мужчины хорошо цементирует брак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Он делает и я делаю.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
самодостаточность как хозяйка, мать, любовница, свои интересы должны быть...
СсылкаПожаловаться
самодостаточность как хозяйка, мать, любовница, свои интересы должны быть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
как говорят мужчины фреш, борщевой набор и экзотика в одном наборе
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень красивая пленяйте их своей красотой.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Вы очень красивая пленяйте их своей красотой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Они тоже так говорят, но дальше этого дело не идёт. Причём часто так говорят женатые
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru