Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В полночь пишет шефиня

В полночь пишет шефиня в ватсап. Она всегда так делает, когда хочет что-то поручить на мой законный выходной. Я не стала читать, увидела, что сообщение от нее и отключила телефон. Включу завтра вечером, скажу, батарея села. Я права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ивановна
А я наверное пойду посплю немного
Людмила Комарова
А если она тоже на этом форуме торчит?
Людмила Комарова
А если она тоже на этом форуме торчит?
СсылкаПожаловаться
Пусть докажет, что это я, а не еще одна чья-нить несчастная подчиненная.
stillness
У нее нет личной жизни что ли?
АнонимВ ответ на stillness
stillness
У нее нет личной жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том есть или нет, а в том, что завтра она хочет отдохнуть, а подчиненным хочет снова испортить выходной.
stillnessВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том есть или нет, а в том, что завтра она хочет отдохнуть, а подчиненным хочет снова испортить выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б уволилась.
АнонимВ ответ на stillness
stillness
Я б уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже думаю об этом. Начальник, который постоянно прогуливает, которого не может найти руководство, который не компетентен в работе и который, получая в 3 раза больше подчиненных, все свои обязанности вешает на них.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже думаю об этом. Начальник, который постоянно прогуливает, которого не может найти руководство, который не компетентен в работе и который, получая в 3 раза больше подчиненных, все свои обязанности вешает на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лучше сделать так, чтобы уволили ее?
захария андреева_z_z
я не знаю какая у вас работа и как у вас там принято...для меня работа - это работа. у меня она ненормированная была и есть. при таком подходе - вы не правы. а если у вас нормированная,то правы.
игорь
Конечно,может у гаджета сесть батарея или еще что.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Конечно,может у гаджета сесть батарея или еще что.
СсылкаПожаловаться
Я готова сломать телефон и сказать, что мне на что купить новый, чтобы она отлипла от меня со своими глупыми поручениями еще и по выходным.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова сломать телефон и сказать, что мне на что купить новый, чтобы она отлипла от меня со своими глупыми поручениями еще и по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто,звонилка,да и стоит немного...........и ват сап не поставишь.....Но какое она хамло........просто дурно воспитана.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может просто,звонилка,да и стоит немного...........и ват сап не поставишь.....Но какое она хамло........просто дурно воспитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама вообще ничего не делает
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Сама вообще ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому и гоняет вас,верная тактика........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
По этому и гоняет вас,верная тактика........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верная, а глупая. Потому что мы-то не дураки. Я например в последнее время не делаю то, что обязана делать она.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Не верная, а глупая. Потому что мы-то не дураки. Я например в последнее время не делаю то, что обязана делать она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все все понимают,но у нее больше административного ресурса,чтоб вас нагнуть.........
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Все все понимают,но у нее больше административного ресурса,чтоб вас нагнуть.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у нее ресурса уже.
Аноним
НЕ на что)
Татьяна
У меня начальница взяла моду за несколько минут до окончания рабочего дня выдавать поручения из разряда сделать к завтрашнему утру. Я как дура пару раз посидела на работе свехурочно "за спасибо", а на третий огрызнулась, что я тоже домой собираюсь, а не только она одна, и попросила выдавать задания за адекватный срок до исполнения. Рожа у нее была недовольная, потом еще докапывается пыталась на ровном месте до чего то... кароч, отношения испортились. Но я не жалею, нафиг надо ей премии зарабатывать, она потом под козырек перед своим шефом берет и докладывает какой она опупенный организатор рабочего процесса и мотивировщик.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня начальница взяла моду за несколько минут до окончания рабочего дня выдавать поручения из разряда сделать к завтрашнему утру. Я как дура пару раз посидела на работе свехурочно "за спасибо", а на третий огрызнулась, что я тоже домой собираюсь, а не только она одна, и попросила выдавать задания за адекватный срок до исполнения. Рожа у нее была недовольная, потом еще докапывается пыталась на ровном месте до чего то... кароч, отношения испортились. Но я не жалею, нафиг надо ей премии зарабатывать, она потом под козырек перед своим шефом берет и докладывает какой она опупенный организатор рабочего процесса и мотивировщик.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя нормально и адекватно организовать рабочий день? Уверена, всё можно успеть в штатное время.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нельзя нормально и адекватно организовать рабочий день? Уверена, всё можно успеть в штатное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно. Только нашей начальнице тайм-менеджмент не знаком, как и планирование задач в реальном времени. У нее каждому заданию присваивается авральный статус "писец, надо было еще вчера", такое впечатление, что она целый свой рабочий день их собирает, тусует, а под конец рабочего дням "неграм" раздает с требованием "срочна надо".
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно можно. Только нашей начальнице тайм-менеджмент не знаком, как и планирование задач в реальном времени. У нее каждому заданию присваивается авральный статус "писец, надо было еще вчера", такое впечатление, что она целый свой рабочий день их собирает, тусует, а под конец рабочего дням "неграм" раздает с требованием "срочна надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это похоже на нашу
Жаба-Мордоед
Да, правы. Я на выходные если начальство звонит, трубку поднимаю если хочу. А если хочу не поднимаю. И они это знают и потому не наяривают. А с заданиями на выходные, говорю что я не дома или дома света нет, так что извините.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да, правы. Я на выходные если начальство звонит, трубку поднимаю если хочу. А если хочу не поднимаю. И они это знают и потому не наяривают. А с заданиями на выходные, говорю что я не дома или дома света нет, так что извините.
СсылкаПожаловаться
Я вообще врать не умею. Но после того, как недавно она на ровном месте начала истерить и после ответа мной на какой-то вопрос сказала "что ты врешь", у меня вообще нет желания с ней общаться. Более того, она нам просто мешает, любой сотрудник профессионально и качественно справится с ее работой, которую она вообще не тянет да и не хочет тянуть.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще врать не умею. Но после того, как недавно она на ровном месте начала истерить и после ответа мной на какой-то вопрос сказала "что ты врешь", у меня вообще нет желания с ней общаться. Более того, она нам просто мешает, любой сотрудник профессионально и качественно справится с ее работой, которую она вообще не тянет да и не хочет тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и так соврете что телефон сел. А даже если она и буде пытаться вас уличить во лжи, почему вы не напомните ей что у вас ВЫХОДНОЙ, а работать надо в рабочее время?
И еще праздное любопытство: какого плана поручения он дает на выходные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем