Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без....

Есть у меня один родственник. Человек хороший, трое детей. Но как напьется полная свинья. Его жена конечно в слезах и соплях (хотя я не понимаю на кой она с ним столько детей наклепала) И вот его в очередной раз уволили с работы. И я ей говорю почему бы его тупо не закодировать. Она говорит мол без его согласия нельзя. Что правда что ли? Может кто с таким сталкивался? Может есть какие-то методы чтоб быстро раз и навсегда и без его согласия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ZaraZa
Можно. Вшить ампулу.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Можно. Вшить ампулу.
СсылкаПожаловаться
Какую? Она без согласия вшивается?
ZaraZa
Муж с друзьями возил одноклассника. Без согласия.
Леонид ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Какую? Она без согласия вшивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...если человек САМ не хочет вести трезвый образ жизни, все бессмысленно...это аксиома...
Екатерина
Нет таких методов. У нас ведь уважение к правам и свободам человека.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет таких методов. У нас ведь уважение к правам и свободам человека.
СсылкаПожаловаться
У нас нет.он свой выбор сделал когда делал детей теперь пусть их на ноги поставит и спокойно спивается
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет.он свой выбор сделал когда делал детей теперь пусть их на ноги поставит и спокойно спивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у алкашей ведь первоочередная забота - как детей на ноги поставить...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, у алкашей ведь первоочередная забота - как детей на ноги поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот хороший отец. Правда хороший. Но пока трезвый
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да этот хороший отец. Правда хороший. Но пока трезвый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом спьяну пробил голову ребенку.
виола
он- штурман?
Крокодил Хуфу
Вы думаете, что это форум анонимных алкоголиков?
Мари Фарт
Связать и закодировать
Iron ButterflyВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Связать и закодировать
СсылкаПожаловаться
Не получится. Моя коллега кодировали своего мужа. Тот упирался долго,уговорами с его родителями отправили на кодировку. 200 тысяч коту под хвост. Нажрался в первый же день,как вернулся с двухмесячного курса
Мари ФартВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не получится. Моя коллега кодировали своего мужа. Тот упирался долго,уговорами с его родителями отправили на кодировку. 200 тысяч коту под хвост. Нажрался в первый же день,как вернулся с двухмесячного курса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар, а что же делать тогда?
Екатерина
Дорогая, не заглядывайте лучше в эту яму, от души говорю. Лучше Вам не знать, что с ними делают иногда.
Iron ButterflyВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Кошмар, а что же делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек может бросить только в двух случаях- или дойдет до края и заглянет на дно,где его смерть поджидает,или если вдруг сам осознает,что пора бросать. Все кодировки летят через какое то время. По мне,я бы дала пить до отказа. Пусть природа выбраковывает сама. Да,вот такая я не толерантная. У моей знакомой муж умер,по пьяни захлебнулся своей же рвотой,так от него хоть мертвого прок - пенсию по потере кормильца ребенок получает. А при жизни от этого кормильца одни убытки были.
Мари ФартВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Человек может бросить только в двух случаях- или дойдет до края и заглянет на дно,где его смерть поджидает,или если вдруг сам осознает,что пора бросать. Все кодировки летят через какое то время. По мне,я бы дала пить до отказа. Пусть природа выбраковывает сама. Да,вот такая я не толерантная. У моей знакомой муж умер,по пьяни захлебнулся своей же рвотой,так от него хоть мертвого прок - пенсию по потере кормильца ребенок получает. А при жизни от этого кормильца одни убытки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо
ЕкатеринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Связать и закодировать
СсылкаПожаловаться
Он может пойти и раскодироваться. Если только после закодирования его так связанным и держать...
Мари ФартВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он может пойти и раскодироваться. Если только после закодирования его так связанным и держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть же ампулы, что если бухнёшь то помрёшь, может это остановит
ЕкатеринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А есть же ампулы, что если бухнёшь то помрёшь, может это остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там с ними непонятно: делают сперва провокацию, от которой наступает, грубо говоря, паралич дыхания, потом вводят антидот и говорят: "Вот если выпьешь, сразу помрешь". Остается испуг. Который ослабевает с течением времени. Да и "ампула" на год, не навсегда. Но все равно нужно его согласие. Принудительно госпитализировать могут, если, скажем, у него белуга начнется. И то подержат несколько дней в наркологии и домой отправят. Раньше ЛТП существовали, теперь вообще ничего.
Мари Фарт
Вот беда, сиди и жди неизвестно чего, ох уж эти бухарики
Леонид ИвановВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да там с ними непонятно: делают сперва провокацию, от которой наступает, грубо говоря, паралич дыхания, потом вводят антидот и говорят: "Вот если выпьешь, сразу помрешь". Остается испуг. Который ослабевает с течением времени. Да и "ампула" на год, не навсегда. Но все равно нужно его согласие. Принудительно госпитализировать могут, если, скажем, у него белуга начнется. И то подержат несколько дней в наркологии и домой отправят. Раньше ЛТП существовали, теперь вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алкаши знают, чем нейтрализовать " торпеду", не проблема...увы
Iron ButterflyВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
алкаши знают, чем нейтрализовать " торпеду", не проблема...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Жизнь верхом на мине. Не знаешь,когда рванет
ракета.
почему пьет,не пробовали выяснит?
НатальяВ ответ на ракета.
ракета.
почему пьет,не пробовали выяснит?
СсылкаПожаловаться
тупой раб. нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем