Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 19:59, Главная форумов

В следующий раз морду набить такой?

Часов в 12 ехала.. заезжаю за поворот, в неположенном месте начинает переходить дорогу мамзель с коляской (!!!!!!), коляска впереди, по сторонам не смотрит, в 50 метрах Пешеходный ПЕРЕХОд!!!!
Из-за того, что я езжу как черепаха (недавно за рулем), я успела затормозить.. ехал бы какой-нибудь лихой мужик - раздавил бы её. ..
В следующий раз морду набить такой надо будет....
Не дай бог, сидеть потом из-за такой овцы :((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Это "мамочка", а это состояние души уже такое, но морду набить не мешало бы )))
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Это точно
СсылкаПожаловаться
скинь в ютюб....муж ей сам морду набъет
СсылкаПожаловаться
скинь в ютюб....муж ей сам морду набъет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не факт, может брошенка
СсылкаПожаловаться
Не факт, может брошенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ой, Миш, меня потом 2 часа трясло... я ее чуть-чуть не сбила... аж мыщца ноги заняла от резкого напряга
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Значит в след раз бей в табло сразу, чтобы со двора никуда не высовывалась
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а где конкретно дорогу переходила?
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
В след.раз дави и не сядешь ты не обязана тормозить где не положенно
СсылкаПожаловаться
В след.раз дави и не сядешь ты не обязана тормозить где не положенно
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4

Как ни печально обязана..
Ты управляешь средством повышенной опасности, а значит всегда виноват...
Печальная статистика нашей страны. Это мой страшный сон-сбить пешехода. Тоже за рулем недавно.
СсылкаПожаловаться
Не факт, может брошенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
миш миш, а я вот не брошенка...но морду бы об колено хочется многим водителям разбить, за то что дорогу не дают пешеходам !
СсылкаПожаловаться
Sto
миш миш, а я вот не брошенка...но морду бы об колено хочется многим водителям разбить, за то что дорогу не дают пешеходам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с ними поаккуратней, у них как правило железка какая нибудь под рукой имеется )))
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Ужас... Ну, и мамашка...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Да жаль что не набили ей морду сегодня
СсылкаПожаловаться
Наточка
Да жаль что не набили ей морду сегодня
СсылкаПожаловаться
Да... может быть спасла бы ей жизнь завтра
СсылкаПожаловаться
Черри
такие и на переходе идут как королевишны. а должны сначала убедиться в безопасности перехода - может у кого-то тормоза отказали? уверена, таких жизнь рано или поздно наказывает...
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
а реакция мамашки какая было?или просто дальше пошла?
кто ж их таких рожает то...и главное потом не докажешь что не осел..
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
а реакция мамашки какая было?или просто дальше пошла?
кто ж их таких рожает то...и главное потом не докажешь что не осел..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, она меня даже не заметила. ..гламурная пошла, вся в розовом и стразах
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мне кажется, она меня даже не заметила. ..гламурная пошла, вся в розовом и стразах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну так бы и сказала, что тебе её розовость и стразы не понравились)))а ты б на её месте водилке начистила бы)))
СсылкаПожаловаться
На поворотах надо скорость сбрасывать, воизбежании таких вот случаев.На всех дураков нервов не напасетесь.
СсылкаПожаловаться
На поворотах надо скорость сбрасывать, воизбежании таких вот случаев.На всех дураков нервов не напасетесь.
СсылкаПожаловаться
Итак сбросила... но не все сбрасывают. Об этом и пишу
СсылкаПожаловаться
Евгения
Итак сбросила... но не все сбрасывают. Об этом и пишу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну и дураки, потом будут разбираться.А мамашка дура, что тут скажешь.Следите за дорогой, идиотов как за рулем так и без полно.
СсылкаПожаловаться
Ну и дураки, потом будут разбираться.А мамашка дура, что тут скажешь.Следите за дорогой, идиотов как за рулем так и без полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем разбираться? Конечно у пешехода преимущество, но если пешеход в неположенном месте переходит дорогу и его сбивает машина, то вина пешехода. . И пешеход (по суд.практике ) будет оплачивать мат.ущерб авто...
кстати, если машина едет не менее 60 км/ч, то шансов выжить у пешехода практически нет :(
СсылкаПожаловаться
Евгения
А в чем разбираться? Конечно у пешехода преимущество, но если пешеход в неположенном месте переходит дорогу и его сбивает машина, то вина пешехода. . И пешеход (по суд.практике ) будет оплачивать мат.ущерб авто...
кстати, если машина едет не менее 60 км/ч, то шансов выжить у пешехода практически нет :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Вы, как управляющая средством повышенной опасности, вне зависимости от того, кто виноват в ДТП, обязаны компенсировать вред здоровью пешехода, а в случае потери им трудоспособности- платить пожизненное материальное содержание.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А ниче так что перед пешеходником заранее тормозить надо в любом случае?!!! Даже если пешеходов нет!! Знаки заранее стоят что впереди пешеходник.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а разница между вами только в том, что не она за рулём и не ты с коляской... так что хряпнись аппстену, вдруг полегчяет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru