Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ведь кто-то живет с

нелюбимыми. а по расчету....
или просто, потому как пришел возраст и пора иметь детей.
или потому, что быть без статуса " замужем" не комильфо.
А ведь живут же....и не тошнит...
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
незабудка
нимагу так....
миня тошнит))
Аркадий ЛаптевВ ответ на незабудка
незабудка
нимагу так....
миня тошнит))
СсылкаПожаловаться
Ну в жизни разные обстоятельства бывают. Иногда приходится и по расчёту жениться. (выходить за муж).
незабудкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в жизни разные обстоятельства бывают. Иногда приходится и по расчёту жениться. (выходить за муж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не осуждаю
просто сама не могу
я и любимых людей могу отчехвостить на пустом месте,а уж что с нелюбимым будет,страшно представить))))
пусть живут себе спокойно...без меня))
МамРозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в жизни разные обстоятельства бывают. Иногда приходится и по расчёту жениться. (выходить за муж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий! все понимаю, что бывают обстоятельства. но как спать-то вместе, как быт обустроить, поперек горла если он?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на МамРоза
МамРоза
Аркадий! все понимаю, что бывают обстоятельства. но как спать-то вместе, как быт обустроить, поперек горла если он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так " поперек горла" это скорее не "нелюбимый", а "ненавистный".. И кстати, как говорят классики, от любви до ненависти один шаг..)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на МамРоза
МамРоза
Аркадий! все понимаю, что бывают обстоятельства. но как спать-то вместе, как быт обустроить, поперек горла если он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как-то же договариваются. Находят компромисс... Ну не выходят замуж за тех, кто совсем уж "поперёк горла". Да и обстоятельства заставляют наступить "на горло собственной песне". Каждый случай индивидуален. Вон у меня тётка в конце 60-х вышла замуж за своего деда без особой любви, так 40 лет прожили вместе. Поняла, что лучше и надёжней деда не встречала.
МамРозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но как-то же договариваются. Находят компромисс... Ну не выходят замуж за тех, кто совсем уж "поперёк горла". Да и обстоятельства заставляют наступить "на горло собственной песне". Каждый случай индивидуален. Вон у меня тётка в конце 60-х вышла замуж за своего деда без особой любви, так 40 лет прожили вместе. Поняла, что лучше и надёжней деда не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот. это она поняла, что лучше и надежней нет. поэтому и вышла.
Аркадий ЛаптевВ ответ на МамРоза
МамРоза
вооот. это она поняла, что лучше и надежней нет. поэтому и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но поняла то это она спустя годы.. В 90-е особенно.
МамРозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но поняла то это она спустя годы.. В 90-е особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времена всегда одинаковые! (с). Все мы по жизни эгоисты. и это тоже эгоистичный поступок.
Аркадий ЛаптевВ ответ на МамРоза
МамРоза
Времена всегда одинаковые! (с). Все мы по жизни эгоисты. и это тоже эгоистичный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тётка у меня не эгоист. Просто поняла после смерти мужа, что он был "стеной" при всех его недостатках.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Но как-то же договариваются. Находят компромисс... Ну не выходят замуж за тех, кто совсем уж "поперёк горла". Да и обстоятельства заставляют наступить "на горло собственной песне". Каждый случай индивидуален. Вон у меня тётка в конце 60-х вышла замуж за своего деда без особой любви, так 40 лет прожили вместе. Поняла, что лучше и надёжней деда не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле - за своего деда? это же инцест...за дедушек и бабушек запрещает семейный кодекс...
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
в смысле - за своего деда? это же инцест...за дедушек и бабушек запрещает семейный кодекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) За молодого конечно вышла. За ровесника. Просто говорила так после 35-ти лет брака "Дед".
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)) За молодого конечно вышла. За ровесника. Просто говорила так после 35-ти лет брака "Дед".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа...вонаноче))) а я то, грешным делом, уж подумала)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ааа...вонаноче))) а я то, грешным делом, уж подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что, позволено АБП да Казачке Наде, да Прохору, известному нам, не позволено нам. )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
То, что, позволено АБП да Казачке Наде, да Прохору, известному нам, не позволено нам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, что вы все с оглядкой...и вы живите как хотите, однова живем))) Еще не факт, что АБП и Бабкина счастливы до опупения)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да ладно, что вы все с оглядкой...и вы живите как хотите, однова живем))) Еще не факт, что АБП и Бабкина счастливы до опупения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, а как они живут, если рассматривать через призму затронутой темы? По любви аль по расчёту? Как живёт Валерия со своим Пригожиным? Тема кстати, интересная. Согласны?
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, а как они живут, если рассматривать через призму затронутой темы? По любви аль по расчёту? Как живёт Валерия со своим Пригожиным? Тема кстати, интересная. Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в целом тема интересная...но сколько они себя пиарят, уже настохорошели, никакого интереса нет ни к их творчеству, ни к жизни, просто покрутить пальцем у виска...особенно насчет Пугачевой - старая мымра, а туда же с деторождением...о вечности пора думать. Бабкина и то лучше выглядит, ей как-то простительнее роман с молодаем...
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну в целом тема интересная...но сколько они себя пиарят, уже настохорошели, никакого интереса нет ни к их творчеству, ни к жизни, просто покрутить пальцем у виска...особенно насчет Пугачевой - старая мымра, а туда же с деторождением...о вечности пора думать. Бабкина и то лучше выглядит, ей как-то простительнее роман с молодаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я Пригожина зауважал. Взять в жёны женщину с таким количеством детей....За годы их брака и совместного творчества ни скандалов. ни прочих "пиаровских фишек". В простых семьях, где брак по расчёту, люди как раз и умеют идти на компромиссы. И Любовь приходит и взаимоуважение...
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в жизни разные обстоятельства бывают. Иногда приходится и по расчёту жениться. (выходить за муж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те страшную тайну открою - в брак вступают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про расчету)) А по любви - и так себе живут не тужат)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нелюбимый отнюдь не синоним отвратительного...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нелюбимый отнюдь не синоним отвратительного...
СсылкаПожаловаться
для меня синоним...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на МамРоза
МамРоза
для меня синоним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты и не живешь с нелюбимым)) темперамент у людей разный.. Вот я например о себе подозреваю, что могу ужиться с любым человеком, ну без явных аномалий в мозгу, естессно)) с "нелюбимым" , кстати, жить проще... Разочарований меньше.. Что для стабильной семейной жизни большой плюс ..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так ты и не живешь с нелюбимым)) темперамент у людей разный.. Вот я например о себе подозреваю, что могу ужиться с любым человеком, ну без явных аномалий в мозгу, естессно)) с "нелюбимым" , кстати, жить проще... Разочарований меньше.. Что для стабильной семейной жизни большой плюс ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я тоже - находка для шпиона! ) я очень удобный и комфортный человек. И я так же "могу" не замечать недостатки человека. но не могу!!!!Не могу перебороть "нюансы", которые мне не комфортны.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на МамРоза
МамРоза
да и я тоже - находка для шпиона! ) я очень удобный и комфортный человек. И я так же "могу" не замечать недостатки человека. но не могу!!!!Не могу перебороть "нюансы", которые мне не комфортны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя понимаю, сестра)) но любовь такая штука.. Она может и появиться.. Особенно если у женщины в приоритете семья и дети))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тя понимаю, сестра)) но любовь такая штука.. Она может и появиться.. Особенно если у женщины в приоритете семья и дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Я тебя поняла. ( честно, растаяла от твоего ответа) А как же жить дальше? И что дальше?дети вырастут, а некто останется с нелюбимым ...а как дальше скрывать свои эмоции? В принципе, ответ я знаю - это новая любовь, возможно та, которой никогда не встречалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем