Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 22:15, Главная форумов

в жизни так бывает (4)

Как Вы думаете, кем я себя почувствовала в тот момент, когда ВСЕ ВСЁ знают, а я по локоть в какашках?! Правильно! Той самой какашкой и почувствовала. Представьте, что у Вас есть родственница. Близкая. И вот, Вы вдруг узнаете, что она умерла. Здоровая баба была, и вдруг умерла. Шок, не правда ли? А на поминках Вам сообщают, что все знали про ее неизлечимую болезнь. Все, кроме Вас. А Вы типа недостойны. Вы лох. Вот одно и тоже! И я как бы вообще не при делах. На ватных ногах я зашла в «елки», попросила воды на кассе, попила. Ехала сюда я на метро, но добраться на нем же до нужного мне адреса не представлялось возможным, и я вызвала такси. Пока ждала, видела, как Вадим отъезжает, разворачивает машину и уезжает. А еще я начала вспоминать всякие мелочи, которые раньше мне и правда казалась мелочами. А теперь вот не кажутся. Например, помню, как Алена как-то летом попросила у меня посидеть с детьми, потому что ей нужно было уехать в Зеленоград по работе. «По какой на хрен работе?» - подумала тогда я (Алена еще не вышла из декрета), но почему-то не попросила ее уточнить, по какой именно. И еще точно помню, что муж в тот вечер отпрашивался на рыбалку в Паше на дачу. А дача у Паши чуть дальше Зеленограда. И Паша был на даче в тот день. Потом, я вспомнила, как Вадиму за каким-то понадобились ключи (просила их Алена)от старой маминой квартиры, где в тот момент во всю шел ремонт. И опять я со своими бытовыми заморочками не стала докапываться, зачем ему они. И таких моментов набралось с десяток. Ну да, я лох. В этой ситуации лох я и Вадик. Только я лох по неволе, а Вадик — по собственному желанию. Это немного меня взбодрило. Тем временем подошло такси. Пора ехать. Мне предстоит поездка к родителям Алены. То есть, к нашему с ней отцу и ее матери. Папа мне уже звонил, пока я разговаривала с Вадимом в машине. Но телефон был на беззвучном. Я даже боюсь ему перезванивать. Но поговорить придется, хоть я выжата, как лимон. В машине мне звонил Вадим. По телефону он сообщает мне, что только что ему позвонил Павел и сказал, что Вадим больше не работает на их предприятии. Я кладу трубку (подъезжаем к дому), выхожу из машины, судорожно набираю номер мужа... гудки...Пишу в мессенджере, за что Вадика уволили с завода. Через пару минут приходит ответ: «Не волнуйся. Так было нужно. Вадик сам виноват.» Исчерпывающе, не правда ли? Поднимаюсь к папе и Юле. Дверь открыл отец. Захожу на кухню. Юля плачет. Спрашиваю у папы: чего плачет-то? - Алена сказала, что уходил от Вадика к Паше и будет подавать на развод. Понимаю, что для родителей это был такой же сюрприз, как и для меня. Мы с отцом пошли в комнату, сели на диван. И тут я получаю новое сообщение от мужа: «Вадима уволили не за просто так. За ним нашли растрату на сумму 6 нулями. Будут заводить дело». Я делаю вид, что это сообщение не по делу, убираю телефон и обнимаю папу. Я вижу, как он подавлен. Мне жаль его. Он думал, что у его дочерей сложилась семейная жизнь. Но он ошибался...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Милена
Как-будто книгу прочитала
СсылкаПожаловаться
сволочь
чувствую это надолго.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
чувствую это надолго.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это типа Наргизы, русский лад. Не кажется?
СсылкаПожаловаться
Это типа Наргизы, русский лад. Не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как кажется.....живописует ,,,блин
СсылкаПожаловаться
сволочь
еще как кажется.....живописует ,,,блин
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Теперь у нас видимо будет несколько дней развлечений...а не только по пн и пт..
СсылкаПожаловаться
Coraline
Может ваш муж изменяет вам с Вадимом?
СсылкаПожаловаться
Марина
Караул!!!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Мне нравится. люблю интриги.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо, достаточно, продолжения умоляю ненадо!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
уже скушно
СсылкаПожаловаться
Вьюшка
Я только не поняла,почему сестер вы сделали сводными,а не родными?Или ,так надо?
СсылкаПожаловаться
Кого удивит, если в конце Алена выйдет замуж за мужа автора?
СсылкаПожаловаться
Кого удивит, если в конце Алена выйдет замуж за мужа автора?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так же подумала))
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Автор чего вы трагедию то раздуваете?Все живы здоровы,раком никто не заболел.Поменяет Пашу на Сашу.Вот у людей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Элка
Когда выйдет 5я часть??
СсылкаПожаловаться
Marina
Бедный Вадим....Мало что жены лишился, так ещё и работу потерял.Хотя с суммой с шестью нолями не такой уж и бедный)))
СсылкаПожаловаться
Кусок из ни откуда)
СсылкаПожаловаться
Эйве
поэтому у меня нет подруг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru