Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам когда-нибудь снились вещие сны?

Расскажите о них. 
❃Кошка в сапожках❃
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
наталья мельникова
А что рассказывать? Постоянно снятся.
ida
Записывай - всё расскажу про всех ...
❃Кошка в сапожках❃В ответ на ida
ida
Записывай - всё расскажу про всех ...
СсылкаПожаловаться
Ручку, лист взяла. Рассказывайте.
вячеслав
Сплю я значит и вижу, что в России пенсия у всех 2000 долларов или 130000 рублей, а зарплата 150000 рублей у всех. И правительство и дума все разбежалось....кто в Америку убег, кого посадили....
idaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Сплю я значит и вижу, что в России пенсия у всех 2000 долларов или 130000 рублей, а зарплата 150000 рублей у всех. И правительство и дума все разбежалось....кто в Америку убег, кого посадили....
СсылкаПожаловаться
У меня и так пенсия 2000 долларов - я тоже накурилась ...
Екатерина АлдошинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
да...и усрафси
❃Кошка в сапожках❃В ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Может сбудется? Надо верить)
вячеслав В ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
Может сбудется? Надо верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас параллельно смотрю новости на канале РОССИЯ 24. Корреспондент вещает, что боевики ведут обстрел из американского оружия и из гаубиц Д-30 ( ! ). Вообще-то гаубица Д-30 это есть российское оружие насколько я помню. Может быть это тоже сон?
❃Кошка в сапожках❃В ответ на вячеслав
вячеслав
Я вот сейчас параллельно смотрю новости на канале РОССИЯ 24. Корреспондент вещает, что боевики ведут обстрел из американского оружия и из гаубиц Д-30 ( ! ). Вообще-то гаубица Д-30 это есть российское оружие насколько я помню. Может быть это тоже сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще не по теме)
вячеслав В ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
Вы вообще не по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не по теме?...Про сны наяву...
Плохая девочка
студенткой была снились билеты с вопросами , с утра их учила они же и доставались мне , номера билетов всегда совпадало , сейчас редко ,что снится ) крепкий сон видимо.
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
студенткой была снились билеты с вопросами , с утра их учила они же и доставались мне , номера билетов всегда совпадало , сейчас редко ,что снится ) крепкий сон видимо.
СсылкаПожаловаться
Прикольно)
Мартин
Да редко ни сняться,если снится задница,то опа и будет в ситуации не шучу
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Мартин
Мартин
Да редко ни сняться,если снится задница,то опа и будет в ситуации не шучу
СсылкаПожаловаться
Даа, не до шуток )
❃Кошка в сапожках❃
Мне за прожитую жизнь два раза снились. Первый сон был про дом, который я после увидела, когда с группой на экскурсию поехали. А второй сон был про место, где я потом практику проходила. Сны эти были примерно за месяц-два до того, как я наяву всё увидела. Всё таки интересно это и как-то удивительно)
Плохая девочка
а мне если приснится сон про фашистов ))))) , то обязательно будет какая-то серьёзная неудача ), вот почему фашисты именно ) не понимаю.
Плохая девочка
а мне если приснится сон про фашистов ))))) , то обязательно будет какая-то серьёзная неудача ), вот почему фашисты именно ) не понимаю.
СсылкаПожаловаться
В детстве ими вас наверное пугали. Вот они теперь как предвестник чего-то плохого и возникают.
Плохая девочкаВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
В детстве ими вас наверное пугали. Вот они теперь как предвестник чего-то плохого и возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто не пугал , я с детства люблю фильмы про ВОВ и до сих пор , только вот сны про них беду мне всегда приносят )
Плохая девочка
да никто не пугал , я с детства люблю фильмы про ВОВ и до сих пор , только вот сны про них беду мне всегда приносят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает же такое..
Элка
Бывало, снились. но очень давно вообще снов не вижу
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Элка
Элка
Бывало, снились. но очень давно вообще снов не вижу
СсылкаПожаловаться
Я сейчас тоже не вижу снов. Стареем...
Мать партизанаВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
Я сейчас тоже не вижу снов. Стареем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме 81, каждый день сны снятся. Правда, она старой себя не считает.
Мне с годами реже сниться, что я летаю, а волшебные сны регулярно смотрю.
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Мать партизана
Мать партизана
Моей маме 81, каждый день сны снятся. Правда, она старой себя не считает.
Мне с годами реже сниться, что я летаю, а волшебные сны регулярно смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот не снятся. Увы. Хотя я младше вашей мамы в два раза.
Мать партизанаВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
А мне вот не снятся. Увы. Хотя я младше вашей мамы в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ученые утверждают, что сны снятся всем. Просто механизм запоминания не всегда срабатывает.
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Мать партизана
Мать партизана
Ученые утверждают, что сны снятся всем. Просто механизм запоминания не всегда срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я немного не так выразилась. Снятся, но очень-очень редко. Обычно если до этого что-нибудь эмоциональное произошло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем