Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важная деталь интерьера

Вот..думала, такое только в анекдотах бывает. Обсуждали сегодня на родительском собрании в детсаду, что дарить детям на выпускной. Одна девушка предложила книги. Говорит: "Есть такая школьная серия, книги оформлены ярко, в одном стиле. ВЫ знаете, как они красиво на полке смотрятся!" В общем я сотрясла помещение неприличным хохотом и, похоже, нажила неприязненное отношение к себе со стороны этой в общем-то милой тетки. Но это не все. Сидящая рядом другая родительница пробормотала, что вообще-то книги трудно к интерьеру подобрать... В общем я в некотором коматозе
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
ну да прикольная книженция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серия... серия а не книженция! =)
Batmem
...поэтому я старалась не ходить на собрания)
Визави
мы дарили хрестоматию для начальной школы
помню, пришлось ехать в "Олимпийский";))) Хрестоматий - море, а вот толковых среди них маловато. Наобум выбирать не стоит, программы разные и нужно вникать в содержание, что там в хрестоматии понатыкано полезного. Ну наша пригодилась процентов на 50) Я про совпадения
а сейчас в тренде - флешки дарить (это я про школу)
Одинокая РепаВ ответ на Визави
Визави
мы дарили хрестоматию для начальной школы
помню, пришлось ехать в "Олимпийский";))) Хрестоматий - море, а вот толковых среди них маловато. Наобум выбирать не стоит, программы разные и нужно вникать в содержание, что там в хрестоматии понатыкано полезного. Ну наша пригодилась процентов на 50) Я про совпадения
а сейчас в тренде - флешки дарить (это я про школу)
СсылкаПожаловаться
насчет флешек надо запомнить
Mюмзик
Мне помню подарили книжку про Ленина, где-то лежит с дарственной надписью ))) А что? Мне до сих пор книги дарят, вон на юбилей Лермонтова и Гоголя подарили собрание сочинений годов 60-х....куда бы их поставить тока....местов в шкапах не хватаит и на пианину не покладёшь, кошак скинет (
МегапыхарьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Мне помню подарили книжку про Ленина, где-то лежит с дарственной надписью ))) А что? Мне до сих пор книги дарят, вон на юбилей Лермонтова и Гоголя подарили собрание сочинений годов 60-х....куда бы их поставить тока....местов в шкапах не хватаит и на пианину не покладёшь, кошак скинет (
СсылкаПожаловаться
Тебе новая квартира под книги нужна)
MюмзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Тебе новая квартира под книги нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под книги мне нужна библиотека ))) слишком много клиентов своё добро на помойку выбрасывает ( а вот под внуков квартирку бы надо ))))
Lady Unknown
По этому поводу вспомнились два анекдота )
Жена ругает мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
и второй.
Муж взял книгу с полки, жена ругается - а ты подумал, как теперь книжная полка будет смотреться с этой дырой??
Ника Валуев
Этот же детсад заканчивали?
Одинокая РепаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Этот же детсад заканчивали?
СсылкаПожаловаться
Я? НЕ, не этот
Сагарматха
Нашим в саду Энциклопедии дарили. Ничего так.. Моя, читающая, всю ее по сто раз пересмотрела, все статьи перечитала. Там по-немногу обо всем. Так вот ее сильно интересовал раздел, где про ухо было написано, да с картинками. )))) Вот, думала, доктор-лор растет. ))) Фиг вам, прошел интерес.
Инна Григорьева
да, да, про это еще дедушка Цой пел: "Я не знаю, какой % сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!";)))))
антася
Мы в прошлом годе выпустились - настольные лампы подарили- дай Бог здоровья тому , кто предложил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем